Лига испытаний Наследие

!!! главный вопрос будет ли легаси лук совета падать в реликварии!!!
Вот давно, очень давно я не видел такой отдачи от разработчиков как ГГГ. Поднять у людей в пое и так огромный интерес к игре на еще 100%... о дааааа
ну шо,
"
dbcgth1 написал:
бред. Сейчас на стандарте они спадают т.к. у них ограничено макс значение патчем.
А радужные леги будут отдельным типом предмета со своим потолком характеристик. На них либо вообще нельзя будет пременить сферу, либо можно и они НЕ превратиться в тыкву от этого )

"
ArtWolfi написал:
Так то логика правильная. У тебя доводы то есть, кроме перехода на личности?

"
He2Crow написал:
как по мне все и так понятно. Вещь "не легаси", а новый уник со своей подсветкой даже
и все-все-все, считавшие/верившие, что
"
e1imination написал:
Имхо дивайнить (без сброса до обычного уника) данные легаси можно будет, как минимум в пределах лиги.
Скоро узнаем )


Узнали – даже быстрее чем предполагалось:
"
Соответственно, использовав Божественную сферу на Реликвиях, которые впоследствии были ослаблены, вы сделаете предметы хуже.
(https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/21247)

как и говорили все, кто знает механику да дружит с логикой :]

жаль, в последний момент пропал товарищЧ, желавший на экзольты спорить. )

з.ы.
"
dbcgth1 написал:
Давайте так, даю фласку "Вкус ненависти" тому кто кинет ссыль на видео самого процесса дивайна радужной леги, либо на офф ответ на форуме человека из GGG
→ https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1836843
"
Bex_GGG написал:
In the same vein, using a Divine Orb on Relics that are in their pre-nerf state will make them worse. Therefore, in order to get a well-rolled Relic, you’ll need to vigilantly pray to RNGesus for that lucky drop!


Короче, всем срочно делать пожертвования Церкви Великого Рандома. ))
The darker the eye, the more diligent the watched.
"
zi0 написал:

Короче, всем срочно делать пожертвования Церкви Великого Рандома. ))

Меня рандом ненавидит, но фармить экзалты это мне не мешает. ))
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
zi0 написал:
ну шо, как и говорили все, кто знает механику да дружит с логикой :]

Дружит с логикой? Ну давай по пунктам:
1)Объявляют, что добавят новый вид вещей, выпадающих только в определённом месте.
2)У новых вещей другая рамочка, особая подсветка и при выпадении роллы отличаются от тех, что есть на старых вещах.
А теперь лллогика: статы на новых вещах должны превратиться в статы на старых при дивайне. Да, это [removed by support] как логично. При этом я не утверждал, что так не будет. Это была бы немного халява, тут никто не спорит, и после заявления зигги у меня по этому поводу не было иллюзий, но говорить, что это логично?
"
ArtWolfi написал:
Дружит с логикой? Ну давай по пунктам:
я довольно подробно расписал механику несколькими страницами ранее.
Логика, это не то, что кажется, это то, как работает. Это корректная форма суждений, позволяющая проводить анализ и с высокой вероятностью прогнозировать ход вещей.

По факту, имеется определённая механика игры и понимающие её, могли чётко спрогнозировать влияние дивайнов на реликтовые уники. И спрогнозировали.

"
Да, это ох%еть как логично.
это абсолютно логично, если понимать принцип генерации вещей и работы орба. Механика не волшебно-абсурдная, она целостно взаимосвязанная и последовательная (т.е. логичная).

з.ы.
попробуй пройти какой-нибудь короткий тест на логику, что бы лучше понять это.
(первый же попавшийся вариант: https://goo.gl/36vQXQ)
The darker the eye, the more diligent the watched.
Последняя редакция: zi0. Время: 22 февр. 2017 г., 7:30:29
"
zi0 написал:

Логика, это не то, что кажется, это то, как работает.

Как с тобой тяжело а.
"
По факту, имеется определённая механика игры и понимающие её, могли чётко спрогнозировать влияние дивайнов на реликтовые уники. И спрогнозировали.
это абсолютно логично, если понимать принцип генерации вещей и работы орба. Механика не волшебно-абсурдная, она целостно взаимосвязанная и последовательная (т.е. логичная).


Давай, расскажи ка мне, как работают дивайны. Может быть они перероливают статы на шмотках в статы на похожих на них шмотках? Может они перероливают нынешние статы в легаси статы? Или они всё-таки ролят шмотку в рамках того разброса, который есть на ней именно сейчас?
Это всё были риторические вопросы, отвечать на них не нужно, а вот на этот ответь: где конкретно, в первоначальной новости, написано, что новые предметы имеют не свой собственный разброс статов, а тот же, который есть на старых, отличающихся от них предметах?

Ты понимаешь, что у нас в одной лиге, в одном патче, одна и та же вещь имеет две разных генерации разброса статов, и именно это ты называешь логичным?

Вот кстати твой тест для детей:

Я тебе советую не убогие тесты проходить, а почитать учебник логики. Вот не самый плохой. Как освоишь возвращайся.
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 22 февр. 2017 г., 10:10:56
Согласен с ArtWolfi - реликварные легаси уники выглядят новыми предметами, отличными от похожих на них нелегаси. Они даже падают в строго определённой локации, в отличие от обычных, нелегаси уников. В то время как обычные легаси уники на стд не отличаются внешним видом от нелегаси. Поэтому абсолютно логично было предположить, что реликварные легаси уники могут ролиться дивайнами в легаси диапазоне.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
ArtWolfi написал:
Ты понимаешь, что у нас в одной лиге, в одном патче, одна и та же вещь имеет две разных генерации разброса статов, и именно это ты называешь логичным?


легаси предметы принудительно выпадывают в новом мире из конкретного сундука конкретной локации, это то ты почему упускаешь?

дивайн орб всегда работал так, просто перероливал всё в рамках текущей меты, был единственный случай когда в 2.0.0 были изменены некоторые уникальные предметы так что на них появился новый мод который дивайн орб не мог добавить и соответственно не работал таким образом.)

"
PREZIDENT7MG написал:
абсолютно логично было предположить, что реликварные легаси уники могут ролиться дивайнами в легаси диапазоне.

так ты берёшь и просто изменяешь работу орба, что в корне не верно.
кроме рамки и там ничего нет, никаких новых модов, только речь о времени до нерфа и после что опять возвращает нас к простому выводу - это просто легаси вещь из старых времён.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 22 февр. 2017 г., 10:57:21
"
ArtWolfi написал:
Вот кстати твой тест для детей:
***
Я тебе советую не убогие тесты проходить, а почитать учебник логики.
ну, если ты этот "тест для детей" прошёл не метдом тыка (как, судя по скриншоту, и было )), то ты просто троллишь и отвечать тебе было бы глупо.

Но поскольку ты явно подгонял результат, советую почитать учебник по своей же ссылке (я конкретно его не читал, но логика она и в африке логика, а открыв ссылку сразу видим сакральное
"
Почему «здравый смысл» не может заменить логики?
)

Потому как рассуждения твои строго в рамках того, что недалёкие люди именуют "здравым смыслом" (каковым сии рассуждения, разумеется, не являются)

всё станет очень понятно, когда научишься логически мыслить.

"
ArtWolfi написал:
Может быть они перероливают статы на шмотках в статы на похожих на них шмотках? Может они перероливают нынешние статы в легаси статы? Или они всё-таки ролят шмотку в рамках того разброса, который есть на ней именно сейчас?
ни то, ни другое, ни третье.

я описал механику ранее. К чему повторять тот же вопрос, если не хватает мозга/сил осмыслить ответ?

опять-таки: если бы кое-кто "умел в логику", он бы таких нездоровых формулировок не выдвигал.

Иди, малыш, учись. Учебник ты уже нашёл – дело за малым! =]

но,
"
ArtWolfi написал:
а вот на этот ответь: где конкретно, в первоначальной новости, написано, что новые предметы имеют не свой собственный разброс статов, а тот же, который есть на старых, отличающихся от них предметах?

так и быть. изволь.

в анонсе было сказано:
"
Реликвии - особые версии знакового уникального предмета Path of Exile с первоначальными показателями баланса.

(перевод кривоват, согласен. тем не менее, в интересующей нас части, достаточно точен)

В оригинале ещё чётче сказано:
"
Relic - a special alternate-frame version of an iconic unique item from Path of Exile's history, restored to its original balance values.

версия уже существующего предмета. альтернативно оформленная.
а вы начали про "новые вещи/предметы". Откуда вы это взяли? – вам так подумалось-захотелось. Но это лишь ничем не подкреплённые фантазии. Заблуждения.
Из которых потом понастроили выводов.

Фактически, вам сказали, что можно будет получить некоторые, как принято называть на форуме, "легаси" вещи, с новым внешним видом. Всё.

С чего вы решили, что на них не будет (или не должна) работать стандартная механика игры, и не просто "не работать" (неизменяемые вещи), а работать как-то иначе, чем заведено – это "науке не известно"; но есть, как говаривала одна мой подруга, "ваша личная половая драма".


"
Ты понимаешь, что у нас в одной лиге, в одном патче, одна и та же вещь имеет две разных генерации разброса статов, и именно это ты называешь логичным?
хоть двадцать. Базовой механике это не противоречит, а, даже, ею подразумевается.
У тебя теги на навыках в голове укладываются... хотя, видимо, нет.
В общем разницы между тегами на навыках/пассивках, модификаторами на картах (ой! как же так, "почему в одном и том же патче, на одних картах земля может быть заряженной, а на других нет... не логично как-то", да?) и механизмом ролла аффиксов – принципиальной нет.
Общий принцип. Тем более что, касательно и на примере "легаси" вещей, он был разжёван давно и чётко.
The darker the eye, the more diligent the watched.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация