Лига испытаний Наследие

"
sector49 написал:

А где кстати написано, что легаси ветвь превратиться после пророчки в легаси прут или как там его на русском?
Может легаси рольнется в обычный прут как вариант...и я что-то не нашёл в продаже на стандарте легаси ветки после пророчки как ни как пророчку в ядро уже добавили может кто и экспериментировал.
Но в продаже таких нет.

http://poe.trade/search/ukitazinuriazu
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 18 февр. 2017 г., 12:33:26
"
zi0 написал:

тогда, что бы по-честноку, предлагаю такой расклад:
если я проигрываю, я передаю экзольт одному из чаров, убиваюсь им и отдаю на стандарте.
если ты проигрываешь, ты нафармливаешь экз на хардкоре (новой лиги или "основной", по выбору) и передаёшь.

ну, что бы ценность ставок примерно равной была =)


Это ниразу не равные условия ) Я не играю на хк, так что мне придется вкачать персонажа которым я после этого играть не буду - это минус неделя(либо выходные без сна) вникуда.

Тебе же на фарм 1 экза хватит одного дня: 1-2 сета по 2 хаоса с карты, это даже без учета остального лута всего 20-25 карт в зависимости от цены эказальта. ( благо на хк экзы дешевле чем на софте)

Я согласен что тебе от моего экза на бриче не холодно не жарко, но хз что тут делать)

Последняя редакция: dbcgth1. Время: 18 февр. 2017 г., 12:49:14
"
PREZIDENT7MG написал:


а точно я же ветку искал, а надо было прут ну тогда ок моя вина
"
sector49 написал:

А где кстати написано, что легаси ветвь превратиться после пророчки в легаси прут или как там его на русском?


Интересный вопрос.

"
zi0 написал:
согласен, с поправкой на разработчика (крис и иже с ним, с англ. версии форума)
а то всякое с локальными резервациями бывает. =]

Конечно, возьмет и подкупит, чтобы 1 экз выиграть xD
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
hontodeska написал:

Конечно, возьмет и подкупит, чтобы 1 экз выиграть xD


За пол-экза.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
dbcgth1 написал:
Я не играю на хк, так что мне придется вкачать персонажа которым я после этого играть не буду - это минус неделя(либо выходные без сна) вникуда.
ты сможешь раздеть его, вывести в локу на нормале (чтоб без штрафа по опыту) и телепортировать его на стандарт. Вообще без проблем )

"
dbcgth1 написал:
Тебе же на фарм 1 экза хватит одного дня
мне в лиге ровно так же придётся начинать с трёхдырчатым осколком + три склянки )

"
dbcgth1 написал:
( благо на хк экзы дешевле чем на софте)
это правда, чутка подешевле будут. Но и фармить хаосы на стандарте в миллион раз безопаснее )

"
dbcgth1 написал:
Я согласен что тебе от моего экза на бриче не холодно не жарко, но хз что тут делать)
учитывай, что "на бриче" – это врядли. Просто потому что окончательно прояснится сей вопрос, скорее всего, где-то далеко после старта новой лиги ))

ну, что делать – либо спорить, либо не спорить. я, например, в бриче в атлас ни разу не ходил (вообще только до круеля дошёл, т.к. на игру времени не много, а играю я "с чувством, с толком, с расстановкой". всё читая и слушая – в русском-то варианте мне в новинку )). Так что экзольт для меня это примерно половина всего состояния )

Если тебе так справедливее будет, можно договориться, что я тебе экзальт тоже на 2.6.х софте фармить буду )

в конце-концов спор-то имеет смысл только если что-то ценное, а не "спорю на содержимое своего мусорника! самовывозом." =]
The darker the eye, the more diligent the watched.
"
hontodeska написал:
Конечно, возьмет и подкупит, чтобы 1 экз выиграть xD
я-то думаю, что это за блеск в глазах на аватарке твоей – а это тоска по палестине ))

нет, просто опыт подсказывает, что набираемые на удалении "поддерживатели", часто бесконечно далеки и от планов, и от планёрок, и от понимания самого концепта разработчиков.
Т.е. их задача "отвечать что-нибудь успокаивающе-приободряющее на форуме и помогать с переводами".
И они могут, порой, выдавать "своё видение", которое близко не совпадает с видением разработчиков. Потому я подчеркнул именно отдел разработки, а не "прочий персонал, отмеченный буквочками/лычками/зветом ника".
(чего говорить, даже у близзов, не то что в ру-зоне, а в самой что ни на есть NA, были фейково-ляповые "синие" посты. Не от башиока, конечно – а как раз от всяких "специалистов поддержки", ога)

Потому лучше сразу оговорить и очертить чёткие границы/критерии. Что бы не кидаться потом друг в друга какашками )
The darker the eye, the more diligent the watched.
hype
Камней умений множество новых вышло на пое дб. Норм будет в лиги.
Самая востребовательная лига наверно будет Сущности!)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация