В дополнении Path of Exile: Падение Ориата будут улучшены модели некоторых неигровых персонажей. Пока наша команда продолжает работать над дополнением, нам удалось посмотреть на две обновленные модели, которые мы сегодня покажем.

Сравнение старых и новых моделей Нессы и Тарактия:



Сообщение 
Grinding Gear Games
 Какая интересная новость появилась поздно ночью...

 Отличные модельки. Давно пора... Я и не замечал никогда раньше насколько убогой была модель Тарактия. Мне всегда казалось, что он матёрый такой мужик лет 40, а на деле оказалось, что это юноша-циклоп.
At the intersection between all worlds,
     surrounded by the mystical Fogs since the dawn of time, stands Eternal Rome;
     a city of opportunity and loss, and of incredible wealth and equally incredible poverty.
разница колосальная
Тарактий теперь менее похож на бомжа и более на живого человека, Нэсса приведёт себя в порядок... неплохо неплохо))))
"
RoranDark написал:
 Какая интересная новость появилась поздно ночью...

 Отличные модельки. Давно пора... Я и не замечал никогда раньше насколько убогой была модель Тарактия. Мне всегда казалось, что он матёрый такой мужик лет 40, а на деле оказалось, что это юноша-циклоп.

а баба )))
острые углы ))))
"
RoranDark написал:
 Какая интересная новость появилась поздно ночью...

 Отличные модельки. Давно пора... Я и не замечал никогда раньше насколько убогой была модель Тарактия. Мне всегда казалось, что он матёрый такой мужик лет 40, а на деле оказалось, что это юноша-циклоп.

Точно так же думал. Теперь появилось желание узнать истиный возвраст остальных персонажей :D
"
Darion_Grey написал:
"
RoranDark написал:
 Какая интересная новость появилась поздно ночью...

 Отличные модельки. Давно пора... Я и не замечал никогда раньше насколько убогой была модель Тарактия. Мне всегда казалось, что он матёрый такой мужик лет 40, а на деле оказалось, что это юноша-циклоп.

а баба )))
острые углы ))))


Ну с Нессой ещё терпимо. Чем-то Лару мне её моделька напоминает)
At the intersection between all worlds,
     surrounded by the mystical Fogs since the dawn of time, stands Eternal Rome;
     a city of opportunity and loss, and of incredible wealth and equally incredible poverty.
Больше мелкой красоты в игру,которую видят 1% игроков!А мы пока будем дальше вылетать и провисать,а иногда и на сервера амстердама летать с 250 пингом.FeelsAmaizingMan
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
harryhermy написал:
Больше мелкой красоты в игру,которую видят 1% игроков!А мы пока будем дальше вылетать и провисать,а иногда и на сервера амстердама летать с 250 пингом.FeelsAmaizingMan


 Чувак, открою тебе страшную тайну... Только никому не говори! Из сотен сотрудников GGG оптимизацией заняты только пара человек. Почему всего пара? А потому, что звукорежиссеры и художники ну никак не могут повлиять на твой пинг! Им что теперь, штаны протирать и зарплату получать просто так, пока эти пара мучеников пилят оптимизацию? Ведь малышу Гарри может не понравиться, что они развивают проект, а не сидят на попе ровно, пока оптимизаторы не выкотят пост на форуме о повышении производительности? Ты серьёзно, чувак? А ты не подумал, что над улучшениями уже давно работают и они могут выкатить весь этот список улучшений хоть и завтра?(что маловероятно. Скорее всего ждать поста о производительности стоит или перед Бетой, или во время неё.)

Извини, пригорело.

Кстати, напомните мне, сколько работников GGG на данный момент? 200? Честно, забыл.
At the intersection between all worlds,
     surrounded by the mystical Fogs since the dawn of time, stands Eternal Rome;
     a city of opportunity and loss, and of incredible wealth and equally incredible poverty.
"
harryhermy написал:
Больше мелкой красоты в игру,которую видят 1% игроков!А мы пока будем дальше вылетать и провисать,а иногда и на сервера амстердама летать с 250 пингом.FeelsAmaizingMan
согласен с тобой и при виде пачки мобов просидать в 0 ФПС класс мда жесть

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация