Улучшения моделей неигровых персонажей

"
harryhermy написал:

Дата выпуска: 23 октября 2013 г.
Типичный школьник-кукарекарь LUL

Да-да, а планете Земля 2017 лет, и раньше ничего не было. Типичный слепой инфант-кукарекарь.
"
fusion731 написал:
"23 января 2012 года началось открытое бета-тестирование" гласит вики пое. Путем нехитрых вычислений можно понять, что если в январе 12 она вышла в обт, как раз на 11 год приходится период збт.
Не, я, конечно, не считаю, что игру на збт можно назвать готовым продуктом, просто не понимаю к чему такие оскорбления, если он, в принципе, ничего криминального не сказал.

Всё верно. Однако... вычисления? Помилуйте, судя по всему, скоро большинство читать разучится, не то что считать, и уж тем более - думать.
Смысл искать логику в словах человека, у которого отсутствует мозг? У подобных индивидуумов нет собственного мнения и способностей к анализу и составлению выводов. Максимум, что у них есть - сведения, почерпнутые из википедии и чата дотки, да огромная пасть :D
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
"
Dehale написал:
"
D33MKA написал:
"
Darion_Grey написал:
Не нравится оптимизация, не играйте :)
в чем проблема то?
а GGG пусть делает то, что хочет делать :)
если посмотреть с того, с чего они начинали. и на то, к чему пришли. им памятник надо ставить :)
у игроков понятно, выросли требования. это нормально.
но как не крути. GGG это не Близард. подстраиваться под решения проблем всей своей комьюнити они не смогут :)
примете это как факт.

Ну будем и дальше хавать говно, которое они не могут оптимизировать уже овер 5 лет, а GGG пусть дальше продолжает делать бесполезные обновления, которые добавляют чуть больше чем ничего.
А почему ты решил, что оптимизацией никто не занимается? Эти модели делали люди, не относящееся к отделу Оптимизации. Может в 3.0 и завезут немного оптимизации. Хотя и без нее все норм.


Для кого норм, а у кого от горящей земли в огненном разломе подгарает )
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 1 мая 2017 г., 3:47:38
Почти под каждой новостью кто-то ноет об оптимизации... "Лучше бы оптимизацией занялись" и тд. Давайте тогда отложим Ориат и последующие обновления на неопределенный срок, будем катать на стандарте и мирно ждать обновы по оптимизации месяцок другой. Будет очень весело для тех, кто считает за должное, что poe должна идти на калькуляторах без фризов и 60 фпс. И особенно весело всем тем, кто комфортно играл до сих пор.
"
D33MKA написал:
"
Darion_Grey написал:
Не нравится оптимизация, не играйте :)
в чем проблема то?
а GGG пусть делает то, что хочет делать :)
если посмотреть с того, с чего они начинали. и на то, к чему пришли. им памятник надо ставить :)
у игроков понятно, выросли требования. это нормально.
но как не крути. GGG это не Близард. подстраиваться под решения проблем всей своей комьюнити они не смогут :)
примете это как факт.

Ну будем и дальше хавать говно, которое они не могут оптимизировать уже овер 5 лет, а GGG пусть дальше продолжает делать бесполезные обновления, которые добавляют чуть больше чем ничего.

игра играбельна, без каких либо овер проблем для большинства людей.
частные проблемы, пускай даже какой то процент, остаются частными проблемами
по любому GGG проблему пытается решить. но я повторю. нет у них ресурсов реагировать на все всплывающие косяки. примите это как факт. остается только ждать или не играть
я к примеру ждал и ждал. когда у меня игра крашилась просто так. теперь же все норм (а у кого то наверно все еще крашится)
P.S. а на мощном пк (сравниваю домашний и рабочий) я вообще не испытываю никаких проблем с производительность
Последняя редакция: Darion_Grey. Время: 1 мая 2017 г., 2:30:57
Это хорошо что хоть что то меняется к лучшему.Но почему не игровые?На модели игровых персонажей все обращают внимание и они убоги , почему их не улучшить?
Честно говоря уже малость достали этим плачем об оптимизации. У меня видеокарта 670gtx и проц i5 2500k, когда их покупал они не были топом, сейчас уже вышла куча всего помощнее. Играю некром-саммонером, можете посмотреть моих героев с прошлых лиг, возможно фпс проседает временами - не знаю, не было причины за этим следить, но ничего не виснет и не фризит, никакие там горящие земли мне не мешают, от ларцов успеваю отбежать при том, что у меня ни одного скила на перемещение, лишь банка на мув спид, разломы, иномирцы - всё фармится без лагов. Уже которую лигу подряд собираю фулл пати на дейлики мастеров практически каждый день. Если в пати попадается ещё такой же некр, то фпс заметно проседает временами, особенно если кто-то использует скелетов ваал :), однако фпс остаётся играбельным.

Единственная проблема с оптимизацией - это когда сервер не успевает обсчитывать фулл пати и пинг подскакивает до небес. Уже неоднократно обращал внимание: при лагах в фулл пати на дейликах фпс хороший, а вот пинг бьётся в предсмертной агонии. Но это бывает не каждый раз. Похоже при большой нагрузке сервера в час пик он не справляется с обсчётом всех атак героев и саммонов в фулл пати.

P.S. Играю в фулл hd, текстурки, тени - всё вкл. и на максималках, фильтрация текстур 4x, DirectX 9ex, режим в окне без рамки на весь экран.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
2 с овета тем у кого падает фапс и крашится игра:
1) Смените ось с 32 битной на 64.
2) Купите SSD жеский диск.

И крашиться перестанет и фпс падать.
Я играю в PoE на системе: DualCore 3.1Gh, GF gtx 460, 4Gb оперативы, 256Gb SSD. - и нет ни тормозов ни лоагов, ничего нет. А все тормозило когда стоял HDD 1Tb Barracuda. Проблемы в загрузках, и файле подкачки, а не в видюхе и оперативе. Проц тоже не нужен. Загрейдите HDD на SSD и проблемы отпадут.
"
harryhermy написал:

Дата выпуска: 23 октября 2013 г.
Типичный школьник-кукарекарь LUL


http://pathofexile.gamepedia.com/Version_history

патч 0.5

2010 год.

внезапно да? хотя чтобы кто то смог в гугл - это надо семинарии заканчивать.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Пора уже, всем, кто жалуется на оптимизацию, добавлять в пост конфиг своего железа и пинг до серверов, в 99% вопросы отпадут в том же посте.

P.S.
Последняя редакция: e1imination. Время: 1 мая 2017 г., 3:15:31
лучше б фпс пофиксили прыгает как зараза =.=от вертикальной синхронизации никакого толку,с новыми моделями чувствую игра вообще сдохнет)в общем больше оптимизации!+.+хоть баги убрали с вылетами))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация