Path of Exile на E3

Ну что вы ноете? Игра вышла лишь 4 года назад, работы над оптимизацией еще не закончились. И, вообще, это бесплатная игра. Не нойте!
Ps Железо у вас тоже говно, да. В общем, не ноем!
ХК'ашеры умственно отсталые и деградирующие особи.
Сорри, если вдруг кого обидел этим.
Просто такое мнение складывается при чтении чата.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
klips0n написал:
Проблема игры в том, что текстуры и эффекты подгружаются с диска. Фиксить, допиливать, оптимизировать еще есть куда. Но в том же Grim Dawn лагов на много больше, по сравнению с этой игрой PoE летает.


у GGG лагают даже официальные ролики с рекламой продаваемой брони. чего уж тут говорить про игру?

https://www.youtube.com/watch?v=ga4P96aC2zM

Как-то не заметил ничего такого. Вот топовая видяшка на которой всё разложено по полочкам https://www.youtube.com/watch?v=qk2B42cV6zG
"
hontodeska написал:
"
СуперБелка написал:
излишни аффекты


Ну почему?
Почему нельзя писать эффектов?
Объясните мне, в каком это языке нет буквы "Э"?

Такое ощущение что владычица Х. сменила амплуа :D


СуперБелка и есть ВХ. Так что, ничего удивительного.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 19 июня 2017 г., 13:36:34
Опять срач про оптимизацию
уже всем нормальным людям давно ясно что проблема из-за подгрузки текстур и патриклов
сама игра лагает только когда подгружается(т.е для оптимальной работы нужен ССД)
поэтому оптимизацию будут еще очень долго пилить(это не так просто сделать, к тому же у них свой движок что может быть проблемно и долго)
"
СуперБелка написал:
тока что с гонок да в игр все нормальна,но на гонках когда земля была льдом покрыта и по 400 мобов на карте сплошные лаги
раза три меняла сервер пока стало мобов по меньше игра когда мобов на карте больше 50 ти тонет в лагах.. и чем больше эффектов лиги на карте тем больше тонет в лагах
потому проблему легко решить просто снизить до 50 монстров на карте не более 30 за раз...
и убрать эфекты обледенение и бури и тогда в игру можно играть , любые же эффекты вроде бурь , обледенение и если мобов больше 50 ти вызывают лаги в игре .
я думаю в новом обновление монстров их количество будет снижено в три раза ,а так же будут упрощены эффекты и снижено их количество на картах ..потому что иначе машина просто зависает
что бы не говорили насчет плохой ПК -
яркий пример я играю в ММО FINAL FANTASY XIV - A Realm Reborn играю на средних настройках я не вижу проседания и притормаживание
значить проблема с игрой
поверите графика там - и графика тут это небо и земля

для сравнения графика там

так что не нужно насчет пк говорить

и ее легко решить убрав излишни аффекты как то бури, обледенения и поставив ограничение на генерацию мобов не более 30 ти
но эти лаги были только на гонке из за того что много эффектов ,я же играю без камней лиг я камни лиги просто выбрасываю таким образом в игре лагов значительно меньше


Сравнивать пое с ммо это тоже самое что сравнивать доту, например с экстримальным взбиранием на отвесный утес!
А теперь объясню почему:
1. ПОЕ генерирует случайную карту.
2. ПОЕ генерирует случаное расположение монстров на карте.
3. ПОЕ это рпг-гриндилка (гриндилка паравоз монстри это свыше 100), а не мморпг (паравоз монстри это свыше 10).
4. Как заядлый задрот повидавший все значимые ммо, могу утверждать, что с точки зрения техничности графики, ПОЕ выполнена как минимум в 2 раза лучше, чем приведённый Вами пример, т.к. в любых ммо используется система макротекстур, а вот Вы попробуй использовать сигментированные текстуры.
5. ПОЕ это тёмное фентези по всем законам жанра, а ФФ очередное азиатское (причем именно ОЕ), ну а дальше сами додумывайте.

П.С. ПОЕ это взбирание на отвесный утес, а ММОРПГ это сидение на заднице с важным видом.
Последняя редакция: aannova. Время: 20 июня 2017 г., 1:28:34
"
cjcbcrb665 написал:
ой , давайте поговорим о просадках фпс на 10 мобах от сандера
а если это какой нибудь разлом с беендами?
когда будет КАЧЕСТВЕННАЯ оптимизация?
на календарике середина 2017года
и сразу хочется посмотреть на клоунов ниже которые будут рассказывать как у них не фризит игра -когда даже у ГГГ на демонстрации "лютые" просадки на 10мобах

Нищеброды вы достали голосить о просадках фпс, купите нормальный комп играете на дендях своих. Просто что ни пост то просадка фпс. Купите уже норм комп и будет вам праздник. Ничего не тормозит и не лагает. Достали уже нищеброды вопить о просадке. В кошельке у вас просадка а не в игре.
Примечательно что даже мой "ультрасовременный" Xeon 5450 в паре с 750 Ti отлично вывозит игру, и просадок ниже 20 фпс в диких замесах я уже месяца два не наблюдаю, а так фпс 80-124, так это слабое железо уже 3х годичной давности, что говорить про современные системы?К тому же пое это не дота, прожать банки и скилы можно и при 20 фпс.В целом я наблюдаю повышение производительности игры, раньше были и фризы и залипание персонажа с последующим рипом, сейчас такое происходит только при интернет задержках, так что не нойте и обновляйте железо, и если у вас действительно тормозит игра, просьба указывать ваши системные характеристики.На моем ведерке меня все устраивает, что там у вас за калькуляторы двухъядерные с офисными картами даже боюсь представить.
Последняя редакция: scvosh1. Время: 20 июня 2017 г., 15:35:35
Хз. У меня лагает примерно минуту при начале игры, а потом ни фризов ни лагов не наблюдается вообще. Сколько бы не было монстрюков на экране. Вот правда иногда вылетает на ровном месте-это бывает.
Intel Core I5-2500 3.30
16 Гб-ОЗУ
GTX 1050 Ti
Последняя редакция: Antoha30. Время: 20 июня 2017 г., 16:25:13
Как представитель Лиги Нищебродов, требую уважительного отношения к Нам и нашим калькуляторам. И оптимизации. БОЛЬШЕ ОПТИМИЗАЦИИ БОГУ ОПТИМИЗАЦИИ.
как лагало на 750gtx
так и лагает на rx480
помойка а не оптимизация
чуть больше 20 мобов сразу лаги такие что виснет пека
и давайте вбрасывайте свою диванную аналитику о том какая идеальная игра
даже в GTAV на 555m 40 фпс держало, не то что тут

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация