Path of Exile на E3

Видеокарта GTX 750! Лично у меня лагов нет. Проблемы действительно есть, но не нужно поливать грязью разработчиков, если у самих компьютеры на древних видеокартах.
Несмотря на проблемы оптимизации у некоторых людей, разработчики проделали великолепную работу, и дают столько контента, что даже разработчики Grim Down курят молча в сторонке.
Когда играл в Д3 помню разговоры то и были ))) что игра фризитт. на ХК играть не возможно ))))) и бла бла бла.
история стара как мир ))))
Проблема игры в том, что текстуры и эффекты подгружаются с диска. Фиксить, допиливать, оптимизировать еще есть куда. Но в том же Grim Dawn лагов на много больше, по сравнению с этой игрой PoE летает.
"
klips0n написал:
Проблема игры в том, что текстуры и эффекты подгружаются с диска. Фиксить, допиливать, оптимизировать еще есть куда.


Есть,
Но судя по тому, что кеш сундуков научились заранее подгружать - работы ведутся в правильном направлении)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 19 июня 2017 г., 9:30:07
"
edm161 написал:
тоже поржал с видео ,где Фил показывает 8 акт и у него фризы почти везде. НО! есть так же видео со стендов,где играют обычные игроки или стримеры и снимают на камеру и там фризов 0. https://youtu.be/lXiC-YoK53A


Когда смотрю обзоры с участием cooterz, со стыдом ловлю себя на мысли, что я все-таки гомофоб.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:

Когда смотрю обзоры с участием cooterz, со стыдом ловлю себя на мысли, что я все-таки гомофоб.

И что с того? пока ты не громишь их заведения, не бьёшь их на улицах, не требуешь посадить их на кол - это твоё личное мнение на которое ты имеешь право, закреплённое в конституции.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Сколько же еды в рутрэдах :3
"
cjcbcrb665 написал:
ой , давайте поговорим о просадках фпс на 10 мобах от сандера
а если это какой нибудь разлом с беендами?
когда будет КАЧЕСТВЕННАЯ оптимизация?
на календарике середина 2017года
и сразу хочется посмотреть на клоунов ниже которые будут рассказывать как у них не фризит игра -когда даже у ГГГ на демонстрации "лютые" просадки на 10мобах

GGG сотрудничают с производителями ssd-инфа 100%.ибо с жесткого в эту игру ,без фризов- играть не возможно
тока что с гонок да в игр все нормальна,но на гонках когда земля была льдом покрыта и по 400 мобов на карте сплошные лаги
раза три меняла сервер пока стало мобов по меньше игра когда мобов на карте больше 50 ти тонет в лагах.. и чем больше эффектов лиги на карте тем больше тонет в лагах
потому проблему легко решить просто снизить до 50 монстров на карте не более 30 за раз...
и убрать эфекты обледенение и бури и тогда в игру можно играть , любые же эффекты вроде бурь , обледенение и если мобов больше 50 ти вызывают лаги в игре .
я думаю в новом обновление монстров их количество будет снижено в три раза ,а так же будут упрощены эффекты и снижено их количество на картах ..потому что иначе машина просто зависает
что бы не говорили насчет плохой ПК -
яркий пример я играю в ММО FINAL FANTASY XIV - A Realm Reborn играю на средних настройках я не вижу проседания и притормаживание
значить проблема с игрой
поверите графика там - и графика тут это небо и земля

для сравнения графика там

так что не нужно насчет пк говорить

и ее легко решить убрав излишни аффекты как то бури, обледенения и поставив ограничение на генерацию мобов не более 30 ти
но эти лаги были только на гонке из за того что много эффектов ,я же играю без камней лиг я камни лиги просто выбрасываю таким образом в игре лагов значительно меньше
【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
Последняя редакция: СуперБелка. Время: 19 июня 2017 г., 10:20:07
ВХ детектед !
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 19 июня 2017 г., 10:47:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация