[1.3.1] Цепная молния с отхилом (Стандарт)

"
bloodkor333 написал:
Прошу прощения за нубский вопрос, но что такое "ванды"?)

Палочки же...
хммм... палочки, а разве не кинжалы топ ? на крит которые? или их и имел ввиду? у меня на 83 лвл 8-9к дпс это нормально или мало?
у меня на 91-м 26к и маловато кажется, а ТС с 16 78-е карты бодро проходил
"
bloodkor333 написал:
хммм... палочки, а разве не кинжалы топ ? на крит которые? или их и имел ввиду? у меня на 83 лвл 8-9к дпс это нормально или мало?

Топовые палочки дают гораздо больше кинжалов.Дешевый вариант еще раз повторю - 2 дивинариуса.Можно 1 дивинариус и щит сафела,если с резистами беда.Палочки же могут давать 100% шанс крита чарами и 100% урон чар,плюс реген маны,сопротивления и прочее.
Очень мало,у меня на 84 21к и тоже считаю мало.Для зачистки карт хватает,а вот с боссами уже тяжелее,выручает только банка на шанс крита.
"
HeCrow написал:
у меня на 91-м 26к и маловато кажется, а ТС с 16 78-е карты бодро проходил

сильно зависит от того как эти 26к получены.
Тоесть самому эти палочки скрафтить я так понял? если да то что лучше за основу взять? и как этот дпс набрать? если можно линк шмот на котором этот дпс выдаешь. Ибо да, карты зачищаю, а вот большую часть босов стороной обхожу(
"
bloodkor333 написал:
Тоесть самому эти палочки скрафтить я так понял? если да то что лучше за основу взять? и как этот дпс набрать? если можно линк шмот на котором этот дпс выдаешь. Ибо да, карты зачищаю, а вот большую часть босов стороной обхожу(

Да,такие палочки крафтятся.Для крафта берутся палочки 78+ илвл и желательно иметь 7-8 ур мастеров.Про то что нужно дофига дешевых орбов я не говорю.

Тоесть у тебя вместо отхила стоит повышение крита, может в этом и есть онсновная разница? шмот почти такойже, тока голова малость убогая у меня, дагеры даже с ролом повыше но в теле стоит похищение жизни
и вместо урона молнии заряд при крит ударе
зачем, зачем всё это? что за выбор тела с накидкой непокорности.
молния на 20 уровне бьет по 5 целям, на 21 уровне уже по 6, отсюда очевидный вывод:
надо или держать ее в шестилинке с +лвл(аля табула оскверненная), как у ТС кстати.
или иметь 21 молнию(7-10ех, дорого:))
или вставлять усилитель(4лвл ооочень дорого)
других вариантов нет.

второе что мне не дается, это чем так нравится 30% урона из маны?
если билд на щите,то возьми Атзири, на ней на 500 щита больше, отскалируется в 1,5-2к.
если на хп, то Электрошок, те же 30%, но и ману не просаживает и на самом теле +ХП.

что делает 6л молния без похищения здоровья в теме о ведьме с ним?

крафт не просто дорог, он очень дорог.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация