[1.3.1] Цепная молния с отхилом (Стандарт)

"
bococh написал:
Каких мобов ими отвлекать? Простые и так не страшны..а боссы их с 1 го удара сносят:))) При том что как у вас в гайде и пользуюсь тотем + скелеты + хп им...всё равно на мой взгляд мясо бесполезное.(уж больно быстро мрут)


Большие паки, изгнаников и некоторых боссов.
Тотем спамит их постоянно, так что не особо важно сколько они живут на самом деле. Другое дело если босс бьет по площади и убивает скелетов и тотем. Главное правильно позицию выбрать)
Подскажите, какие дагеры в данной сборке являются бисовыми?и вообще если можно напишите бис шмот для данной сборки. Буду очень благодарен. Играю не слишком давно и еще не особо ориентируюсь в вещах, точнее их ценности)
"
bloodkor333 написал:
Подскажите, какие дагеры в данной сборке являются бисовыми?и вообще если можно напишите бис шмот для данной сборки. Буду очень благодарен. Играю не слишком давно и еще не особо ориентируюсь в вещах, точнее их ценности)

Самый простой и довольно дешевый вариант который позволит вам бегать чуть ли не до 100ур(ну если не найдете более лучшие рарные режики) это дивинариусы.
Из остального шмота - перчатки мелавия(в крайнем случае вестники пустоты),6л накидка непокорности(замена табуле),вертекс(замена альфе).Все остальное рарное - хп+3 рес.Кольца желательно с базой на крит+хп+2-3 рес.
"
bococh написал:
Подскажите есть свободные 3 слота...что эффективнее....Тотем + скелеты или Ваал штом калл(2рой вариант говорят не хилый дамаг выдаёт) А скелеты эти не знаю как то уж больно дохлые....

Есть много различных связок.Есть много различных полезных гемов.
К примеру для зачисток сундуков отлично подойдут Ваальская ловушка холода,ваал флеймбласт,скелеты ваал,ваал штормколл.
Для фарма сильных боссов которые не сходят с места - штормколл+эхо+фастер кастинг.Дамаг у него по одной цели выше чем у арка.
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Последняя редакция: Elenberg123. Время: 22 июня 2015 г., 6:23:32
Еще интересует такой вопрос, как на ней будет смотреться рука помощи, посох судьи, ведь с ним мы получаем практически 7л, насколько он будет актуален и юзлес?
я люблю людей(с)
useless - бесполезный, useful - полезный
"
bloodkor333 написал:
Еще интересует такой вопрос, как на ней будет смотреться рука помощи, посох судьи, ведь с ним мы получаем практически 7л, насколько он будет актуален и юзлес?

Для нон крит билда рука отличный выбор,хоть и дорогой.
Для крит билда рука не айс.
Двумя вандами можно больше спелл дмг набрать,а 6л в броне нам хватит.Вот только два ванда 100%+ сейчас трудно найти.
Прошу прощения за нубский вопрос, но что такое "ванды"?)
Собрал перса по этому гайду и есть одна проблема. В Табуле стоят все гемы по гайду, но если я в один из жезлов хочу поставить "Удар молний" умение на работает, всех статов хватает, но умение не работает. В чем может быть причина? Во втором жезле Тотем работает
Последняя редакция: kruzey. Время: 24 июня 2015 г., 1:40:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация