Билд с 2 кинжаломи

"
Nobless написал:


Это самая большая ошибка всех здешних якобы "билдостроителей". В любой такой теме и везде тоже самое. Пускай помучаются, нет смысла каждому это обьяснять. Для этого нужно написать один большой гайд для них и прикрепить сверху чтобы все читали и понимали хотя бы немного что нужно делать.. а что не нужно)

Они его даже читать не будут.

Люди не понимают что в ПОЕ играют не за персоонажа а за сундук и чем он богаче тем длиннее своё.. ну вы поняли.

А на счет билда.... они думают что выбирают себе персоонажа и все билд готов. НА самом деле постройка билда начинается от скила а не от класа а пока до них это не дойдёт здесь будут появляться посты в стиле 17% макс ХП, танк-сумонер, армор лучница и прочая херота, которую я в страшном сне видал.
Последняя редакция: ManifestoPOE. Время: 29 мая 2015 г., 16:45:23
"
Nobless написал:
"
Hitsi написал:
Практически все пассивки на урон и очень мало на выживаемость... просто жутко мало +%к хп, очень мало и уклонения и щита. Больше всего пасивок на щит, но при этом нет лича щита, нет пасивки на скидывания всего хп в щит, при этом бонусов к броне вообще нет, а уклонения мало и не выбран уворот (додж а не уклонения которое на вещах), т.е. непонятно каким механизмом вы будете пользоваться для выживания. Персонаж не выживет дальше 60-го уровня и будет умирать от ваншотов даже синих мобов.


Это самая большая ошибка всех здешних якобы "билдостроителей". В любой такой теме и везде тоже самое. Пускай помучаются, нет смысла каждому это обьяснять. Для этого нужно написать один большой гайд для них и прикрепить сверху чтобы все читали и понимали хотя бы немного что нужно делать.. а что не нужно)

Я сам играю всего 2-3 недели, у меня максимальный лвл перса 67 и билд я строил не по каким-то гайдам а исходя из ситуации и описаний, мне вполне хватило описаний и знания механики игры, чтобы понять все что я описал выше.
Последняя редакция: I_Only. Время: 29 мая 2015 г., 17:02:35
"
Hitsi написал:
Практически все пассивки на урон и очень мало на выживаемость... просто жутко мало +%к хп, очень мало и уклонения и щита. Больше всего пасивок на щит, но при этом нет лича щита, нет пасивки на скидывания всего хп в щит, при этом бонусов к броне вообще нет, а уклонения мало и не выбран уворот (додж а не уклонения которое на вещах), т.е. непонятно каким механизмом вы будете пользоваться для выживания. Персонаж не выживет дальше 60-го уровня и будет умирать от ваншотов даже синих мобов.

Не пойму кому это,вроде мне,но у меня на щит пассивок нет,а то что выживаемость низкая сам вижу,потому выходить на пассивки для этого дела и собираюсь,урона то норм,нужно выживаемость подправлять.У меня вот ещё такой вопрос,под камень" Удар молний" что лучше выбрать в пассивках, урон от молний,или Урон оружием от молний?
"
Barmaley3D написал:

Не пойму кому это,вроде мне,но у меня на щит пассивок нет,а то что выживаемость низкая сам вижу,потому выходить на пассивки для этого дела и собираюсь,урона то норм,нужно выживаемость подправлять.У меня вот ещё такой вопрос,под камень" Удар молний" что лучше выбрать в пассивках, урон от молний,или Урон оружием от молний?

Ни того ни другого.
"
Barmaley3D написал:
"
Hitsi написал:
Практически все пассивки на урон и очень мало на выживаемость... просто жутко мало +%к хп, очень мало и уклонения и щита. Больше всего пасивок на щит, но при этом нет лича щита, нет пасивки на скидывания всего хп в щит, при этом бонусов к броне вообще нет, а уклонения мало и не выбран уворот (додж а не уклонения которое на вещах), т.е. непонятно каким механизмом вы будете пользоваться для выживания. Персонаж не выживет дальше 60-го уровня и будет умирать от ваншотов даже синих мобов.

Не пойму кому это,вроде мне,но у меня на щит пассивок нет,а то что выживаемость низкая сам вижу,потому выходить на пассивки для этого дела и собираюсь,урона то норм,нужно выживаемость подправлять.У меня вот ещё такой вопрос,под камень" Удар молний" что лучше выбрать в пассивках, урон от молний,или Урон оружием от молний?

вот так будет нагляднее: ваш билд, вторая ссылка

68% к увороту и 95% к щиту... вы специально не набирали, но бонус идет со многими другими пассивками и просто как проходные к каким-то веткам.
"
Hitsi написал:
"
Barmaley3D написал:
"
Hitsi написал:
Практически все пассивки на урон и очень мало на выживаемость... просто жутко мало +%к хп, очень мало и уклонения и щита. Больше всего пасивок на щит, но при этом нет лича щита, нет пасивки на скидывания всего хп в щит, при этом бонусов к броне вообще нет, а уклонения мало и не выбран уворот (додж а не уклонения которое на вещах), т.е. непонятно каким механизмом вы будете пользоваться для выживания. Персонаж не выживет дальше 60-го уровня и будет умирать от ваншотов даже синих мобов.

Не пойму кому это,вроде мне,но у меня на щит пассивок нет,а то что выживаемость низкая сам вижу,потому выходить на пассивки для этого дела и собираюсь,урона то норм,нужно выживаемость подправлять.У меня вот ещё такой вопрос,под камень" Удар молний" что лучше выбрать в пассивках, урон от молний,или Урон оружием от молний?

вот так будет нагляднее: ваш билд, вторая ссылка

68% к увороту и 95% к щиту... вы специально не набирали, но бонус идет со многими другими пассивками и просто как проходные к каким-то веткам.

Нет,так делать не буду,попробую выживаемость подправить,может что и получится
"
вот так будет нагляднее: ваш билд, вторая ссылка

68% к увороту и 95% к щиту... вы специально не набирали, но бонус идет со многими другими пассивками и просто как проходные к каким-то веткам.

Не знаешь не советуй
"
Barmaley3D написал:

Нет,так делать не буду,попробую выживаемость подправить,может что и получится

а я и не предлагаю, это ваш же билд просто на другом сайте. просто вы говорите что на щит пассивок не брали, а по факту они взяты.

"
ManifestoPOE написал:
"
вот так будет нагляднее: ваш билд, вторая ссылка

68% к увороту и 95% к щиту... вы специально не набирали, но бонус идет со многими другими пассивками и просто как проходные к каким-то веткам.

Не знаешь не советуй

а я и не советовал...

Я взял ссылку на билд из поста который был на 1-ой странице (последний пост) и просто сделал его на поебилдере, где выводится общая информация по полученным бонусам, что бы доказать что на шит пассивки всеже взяты.

Все читать чтоли разучились, написал же в названии ссылки "ваш билд, вторая ссылка". Это не я его придумал и не я его предложил.
"
а я и не советовал...

Сори прочитал один пост, ответил на другой.
А вообще подскажите вот что,когда по пасивкам уходишь на криты и физический урон,резонно ли использовать вот этот камушек
???

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация