Билд с 2 кинжаломи

Играл на евро с годик, здесь начал за Тень (лвл к 60 понял, что зря первого перса на гарене выбрал его, без торговли находить к нему шмот было сложно), тяжко началось с 3-й сложности. Ложится будете много, почти все билды с дуал страйком основаны на топ шмоте. Имхо, если собрался идти на криты, то для выживаемости основа лайв лич. Поднял дпс до 15к, щит до 4к, перешел на ИХ (+ при ИХ можно использовать камень Кровавый угар, лучше с качеством, дает неплохой плюс к личу хп и заряды Ярости, ну и ты забываешь про дамаг хаосом вообще)), хватает пока на 70-74 синие карты (в 1-го либо с другом вдвоем). В целом играть можно, но нервов потрепает) В основном все смерти из-за десинков, перс быстрый и кидает его в толпу так же быстро, как ты пытаешься из нее выбраться, а то и по несколько раз возвращает. Если чувствуешь что не косячишь монстра, все равно лучше стой и бей пока не лаганет, чем убегай, так чаще получается выжить, хотя все от ситуации зависит).
Ну по крайней мере мне за него интересней играть чем за Марадера со статик страйком, которого я качал на евро.

Ссылка на мое пассивное дерево
Скрытый текст

http://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAgYAAW8EBwdjDXwOSBB7ES8RUBGWFVAV1xa_GmwbJR1PHdkfAiepKPoqCyxGLL8s4S0fNbk2xTy9QYdDVEV8RwZMs1BCVmNW9VfJXGtd8l8qX2pjQ20ZbWxwUnBWcNV943_GgseESIauiEKJ04t6jDaOipAblSCX0JmamhOdrqKjotmmf6cIpyusZrDYsbO1SLiTuT6-OsHFwfPDbcgUy73YJNh22VvbGttu29Tb5-L35oHndOtj6-Tr7u1B8uHz6vRx98H56A==


Сначала играл с

для аое. Для повышение дпс убрал его. Бронь конечно уг, но времени не было сильно с ней заморачиваться, взял за 2х белую 5л, накрутил + к щиту и кинул Сферу царей, сейчас пока хожу так:

Для аое стал использовать Вестника пепла, с увеличением площади, враги горят неплохо.


Можно еще много куда развиваться, но нужна валюта и шмот, весь эквип покупал, ничего на меня не падает)
Так что лучше начинать за тень если есть орбы и шмот.
И да, 2 момента которые очень помогают, 2 статы Невозможно оглушить и Невозможно заморозить, первую можно взять в пассивном дереве или шмоте, вторую на шмотках, в дереве не видел. Оооочень помогают не ложиться и продолжать атаку и соответственно отхил.
И еще, начинать лучше не с Двойного удара, а с какого нибудь аоешного умения (я начинал с Волна холода, помоему так называется), а на него и СИ переходить уже к энд-гейму.
Ну и связка квдт:

Юзайте пока не понерфили) помоему нужна всем)
Иммунитет к хаосу не обязателен, можно играть и со здоровьем, попробовать с Магией крови, есть куда вернуться.
Короче куча всего, что в скопе может дать неплохого перса, эксперементируйте и удачного рандома)
Последняя редакция: st4t1q. Время: 23 июня 2015 г., 13:07:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация