(1.3.1) Ведьма с плазмоганом. Чудовищный ДПС. CoC билд. Easy Азири. (UPD 12.06.15)

Да, ориентируюсь на макс резы. Неплохо помогает. Скорость зачистки уже не медленная - видос устарел ;) Делал видео сразу как сделал себе 6л Волла, ну и старался взять карты посложнее с рефлектом там, или еще чем. Счас уже в порядке со скоростью зачистки. Если уж всех так интересует скорость зачистки запилю видео.

Элдрич хорош еще тем, что тот несчастный ЕС который набирается со шмота - нафиг не нужен. Ну что такое 200 ЕС? Пусть уж лучше мана.

С несокрушимостью и у меня вопрос ;) Но все равно Евейжена нету. Так хоть не станят.

Честно? Лениво переодевать табулу и искать нормальное дерево умений :) Если у Вас есть хороший вариант под табулу - киньте дерево - добавлю в гайд.

Дешевый вариант билда под механику кастонкрит с барража. Есть недешевый вариант:
http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1020597

Но может быть вы и правы. Потру "дешевый вариант" в заголовке, все равно никто EU форум не читает :)

Чесслово не думал, что нужно так все разжёвывать игрокам :) Да, эндгейм дерево, да неплохой шмот. Ну, у игроков же тоже есть голова на плечах - можно тут подкрутить, там добавить, здесь убрать. Что ж под копирку-то все делать...
Последняя редакция: TimkaDark. Время: 24 июня 2015 г., 5:32:29
У меня есть опыт различного гайдостроения в различных ммо,так что с уверенностью могу вам сказать многие или не хотят думать,или им просто лениво.И неизбежно возникают вопросы.
Свое дерево я брал отсюда http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1289614
Просто убрал акробатику и немного подправил остальное дерево.
Вот еще один билд от этого же человека,на этот раз кокер дисчардж http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1109717
Тут есть альтернативный гир шмота.

Недешевый вариант) шавронь,атзири перчи и 2 воид баттари с мирроред щитом можно поставить на любой магический билд,даже на флеймбласта.

Дерево для новичков
http://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAgMBAx4EBwVCBiMHHgj0DkgPqxGWFr8fQSaVKgsqTSycLR81kjY9PydBlkSrSVFKyEyzUUxTNVWuVcZd8mHiYqxknWpDaxdsjG1sbqpvnnBScNV3B31bf8aCEIPbhxOJ04-mj_qVIJUum7WcpJ2qoqOsR66ztUi18rzqwFTB88M6ykrQ9di937Dr9fDV8h3z6v4K
С этим деревом билд начинает работать уже с 31ур,плохонько,слабенько но работает.
Если сильно не будет хватать шанса крита берем полукруг на ванды http://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAgMBAx4EBwVCBiMHHgj0CaAOSA-rEZYUsBa_H0EmlSoLKk0snC0fNZI2PT8nP3NBlkSrSVFKyEyzUUxTNVWuVcZd8mHiYqxknWpDaxdsjGznbWxuqm-ecFJw1XcHfVt_xoIQgh6D24cTidOPpo_6lSCVLpphm7WcpJ2qoqOsR66ztUi18rzqvu7AVMHzwzrHyslEykrOcND12L3bC9-w6_Xw1fPq_go= Это примерно 65ур.Богатые дядьки и счастливчики сразу наролившие 6л волла могут этот момент пропустить и сразу переходить к конечному дереву.
Главное не в дереве,а в шмоте.Чтобы он начал работать нам нужны
1)Табула - гмп,кок,файерболл,арк(либо лайтинг болл),волна холода,барраж либо кинетик бласт как активатор.Можно их переставлять барраж на боссов,кб на зачистку локаций.
2)малигары с любым роллом
3)палочка с шансом физ крита.Для многих это будет откровением но барраж и кб это физ атаки и шанс крита чар им побоку,а вот шанс физ крита им в самый раз
4)2 кольца с брюликами,что они будут давать не суть важно,главное глобальный шанс крита.
5)амулет на реген маны,желательно с атзири,он стоит 3х и даст нам кучу маны и манарега ибо на первых порах барраж хоть и будет жрать всего 18 маны,но для нас и это много.После 60 амуль спокойно можно поменять на волла,либо на обычный рарный с шансом крита.
6) на 55ур обязательно одеваем гнездо крысы,до этого можно ходить с золотым колпаком,который даст нам 40 ко всем резам.
Данный гир стоит всего 3ех.При первой же возможности стараемся купить волла который стоит 3х и закрафтить 6л.
Остальные гемы - 1)3 спасения+меньший расход маны.Мы можем их использовать даже без харизмы,и маны у нас будет оставаться около 60.Либо спасение от стихий+меньший расход маны.Так у нас будет больше свободной маны.
2)связка квдт+клич и бес+продление
3)связка при использовании спасения от стихий и вестника грома(юзаем до получения 6л волла) - вестник грома+ассасин марк+курс он хит+радиус действия
4)связка грозовой переход+фастер кастинг+сокращение
Итого у нас будут заняты шапка,тапки,перчи,щит и табула.В палочку можно будет впихнуть все что душе понравится.К примеру квдт+2 ваал грации или ваал шторм колл и ваал призыв скелетов,для чистки сундуков и боссов на первых порах.
Все это расчитано на прокачку до 60,потом потихоньку можно переходить на конечный гир,отшлифовывать дерево и прочее.Работает на блудлайне,проблем быть не должно если только с доминусом,когда мы его будем убивать на стандарте и круэле мы будем для него слабы - хороший урон при отностительно слабом шансе крита и очень мало хп.Но ближе к 60 все будет меняться,шанс крита без чарджей у нас будет порядка 60%(если не тупить),хп поднимется с 1600 на 50ур до 2500 на 60(дальше больше,до 4.5к на 80).

Чуть не забыл,банки стараемся всегда наролить на имун к заморозке и снятие кровотечения это 2 наши главные опасности наравне с ядом которые могут попортить жизнь,но если с ядом придется смириться(или выпросить у хаев банку атзири которые они просто не подбирают),то с этими двумя бедам нам придется бороться нещадно.
Последнее лайф лич стоит ставить только когда начнем фармить карты,раньше от него нет смысла,банки нас спасут.С ним наш итак мелкий урон на первых порах станет еще меньше,маны будет тратиться больше,а отхил будет никаким.Лайф лич стоит ставить сразу на волла.
Написал стену текста,даже ужаснулся)Давно я такого сочинения не писал.Но надеюсь кому нибудь это поможет.
Да,совсем забыл,мой текущий гир на лиге(неделя игры)

Палочку не бойтесь -22% шанс физ крита дает мне 10% шанс крита барража,этот мод я могу спокойно поменять на урон чар(я проверял ставится).
Очень интересный билд, выражаю автору благодарность) Дамажный и довольно толстый в плане выживаемости) Мой гир на данный момент:


Конечно надо еще поработать над бижутерией и сапогами.
Проанализировал и решил не использовать квдт со связками, заместо них юзаю- Ваал призыв скелетов и Ваал грацию, лично меня эти гемы выручали гораздо чаше нежели квдт) Так же немного изменил дерево умений
На данный момент на 85лвл имею 4200+хп, к 90 лвл думаю будет 5000к+-.
Совет для тех кто не может решить с какой связкой атакующих скилов будет эффективнее зачищать карты. Впрочем подходит любая связка, какую предлагает автор, но разберем самые профитные:
(для фаст зачистки карт)- Цепь молний + Волна холода или Волна холода + Огненный шар.Все мобы чистое мясо и отлетают ваншотом за так.
(для Атзири и прочих больших боссов)- лучше всего подойдет Огненный шар + Северное дыхание. Все снаряды летят четко в босса, что сносит его за секунды.
Сам лично пока не имею камни 20лвл так как начал играть этим билдом недавно, уверен что на 20лвл результат будет просто поразителен)
Скорости атаки с головой хватает на отметке 2.3-2.5, так что не советую брать ее слишком много, лучше возьмите побольше хп, урона и так у вас будет хватать с головой и больше, помните- выживаемость превыше всего!)
Последняя редакция: BoOm_0. Время: 24 июня 2015 г., 23:40:09
"
Проанализировал и решил не использовать квдт со связками, заместо них

КВДТ Мольтен щилд и путы времени защищают ппц.... первый от рефлекта вторые против прыгающих гадов.
.
Последняя редакция: BoOm_0. Время: 25 июня 2015 г., 2:27:18
"
YaNeRMTshu написал:
"
Проанализировал и решил не использовать квдт со связками, заместо них

КВДТ Мольтен щилд и путы времени защищают ппц.... первый от рефлекта вторые против прыгающих гадов.

Ну хз, на рефлектов мне вообще побарабону, а на остальные случаи есть банка на армор и блинк)
Хм. хм... Лекарства... Интересно, нужно будет попробовать. Но так ли важно восстановление хп с банок? может быть кружок "Бескровного" будет пополезнее? вроде побольше ХП там...
"
YaNeRMTshu написал:
"
Проанализировал и решил не использовать квдт со связками, заместо них

КВДТ Мольтен щилд и путы времени защищают ппц.... первый от рефлекта вторые против прыгающих гадов.


Молтен можно с вытягиванием жизни совместить, говорят вообще красота. Жжот и хп восстанавливает.
"
TimkaDark написал:
Хм. хм... Лекарства... Интересно, нужно будет попробовать. Но так ли важно восстановление хп с банок? может быть кружок "Бескровного" будет пополезнее? вроде побольше ХП там...

Фишка в том что при прожатии ПО, банки на резист к огню и банки на реген хп мы испытываем ЕЩЕ МЕНЬШЕ дискомфорта, а в критичных ситуациях банка на моментальное восполнение регенит нам почти фул хп с 1 нажатия)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация