(1.3.1) Ведьма с плазмоганом. Чудовищный ДПС. CoC билд. Easy Азири. (UPD 12.06.15)

"
Apteryxo написал:
Помираю постоянно. Всегда кидает либо меня к мобам, либо их ко мне. Ас 2,1. Крит шанс 38% - критую раз в год. Зачем я потратил хаосы? T_T

Шанс крита должен быть минимум 80%.
Чем выше ас у кока тем выше шанс десинка.Сервер просто не успевает обрабатывать все что из тебя вылетает и как оно действует на мобов.
Вопрос по работе КоКа.
Наносит критический удар вся атака (и все снаряды) очереди и считается это как один крит удар?
Или каждый из снарядов в очереди имеет шанс нанести крит удар? И если каждый снаряд нанесет крит, будет 9 критов?
Заклинания кастуются за каждое критическое попадание? Ну точнее, имеют шанс работать за каждое крит попадание?

И еще, я вот думал сделать КоК лучника, возможно и целесообразно ли?
Скрытый текст
"
Negantes написал:
СоС лучник?
Хочу сделать ведьму через СоС, но можно ли лучника сделать по тому же принципу?
К тому же, бегая с луком мы имеем возможность взять пасивки на +к криту луками.
В СоС билдах посмотрел я используют очередь(хорош для боссов) кинетик (хорош для массы), но почему бы не использовать Вихрь стрел и Арфу смерти? Это 6 стрел и 5 снарядов от каждой, итого 30 "возможностей" нанести критический удар. Или даже Инфрактрум (или как там его, ппусть даже на 5 снарядов меньше, но...) каждая стрела, каждый снаряд (ведь так?) будет пробивать цель и двигаться к следующей = еще больше шансов на крит.
Больше критов = больше чар?


"
Negantes написал:
"
MrGergoth написал:
Если не ошибаюсь, крит рассчитывается на атаку в целом, а не на снаряд по-отдельности. Так что либо ты, выпустив сто снарядов, критуешь каждым, либо не критуешь.

Хм, а почему тогда используют Кинетик и Очередь? Разве не из-за того, что первый имеет большую площадь поражения а второй пускает много снарядов но в одну цель?

"
YaNeRMTshu написал:
Кинетик лучший скил для кока на мгновенных скилах, очередь для снарядов (фаербол, арктическое дыхание).
Мгновенные скилы чистят быстрее, летящие наносят больше урона.

Как то YaNeRMTshu написал мне такое, и я решил что именно за счет описанного мною выше их и используют для кока (при условии что каждый снаряд имеет шанс крита).
Последняя редакция: Negantes. Время: 11 июля 2015 г., 2:35:13
"
Negantes написал:
Вопрос по работе КоКа.
Наносит критический удар вся атака (и все снаряды) очереди и считается это как один крит удар?
Или каждый из снарядов в очереди имеет шанс нанести крит удар? И если каждый снаряд нанесет крит, будет 9 критов?
Заклинания кастуются за каждое критическое попадание? Ну точнее, имеют шанс работать за каждое крит попадание?

Каждый из снарядов в очереди имеет шанс на крит удар.
Да, будет 9 критов. Это хорошо иллюстрирует защитник волла - набирая заряды энергии за каждый крит в очереди.
Заклинания касуются за каждое крит попадание. Но учитывай, что гем каст-он-крит имеет кулдаун в 50мс, вместе с заклинанием которое было скастовано.
"
Negantes написал:
И еще, я вот думал сделать КоК лучника, возможно и целесообразно ли?СоС лучник?
Хочу сделать ведьму через СоС, но можно ли лучника сделать по тому же принципу?
К тому же, бегая с луком мы имеем возможность взять пасивки на +к криту луками.
В СоС билдах посмотрел я используют очередь(хорош для боссов) кинетик (хорош для массы), но почему бы не использовать Вихрь стрел и Арфу смерти? Это 6 стрел и 5 снарядов от каждой, итого 30 "возможностей" нанести критический удар. Или даже Инфрактрум (или как там его, ппусть даже на 5 снарядов меньше, но...) каждая стрела, каждый снаряд (ведь так?) будет пробивать цель и двигаться к следующей = еще больше шансов на крит.
Больше критов = больше чар?

Кок лучник возможен,но для него лучше всего будет виндриппер(рассекатель ветра) который ну очень дофига стоит.На еу достаточно билдов для лучника кокера.
С вихрем будет работать,но только с 5 стрелами которые вылетают из лука,у разлетающихся стрел механика совсем другая.С тем же успехом можно использовать любую стрелу - поисон,огненную,ледяную,сплит арроу и прочие.
Инфрактрам - Похищение здоровья и маны невозможно главное что убивает его как лук,плюс мелкий шанс крита.

TimkaDark...Спасибо. =)
"
Kodiakus написал:

Кок лучник возможен,но для него лучше всего будет виндриппер(рассекатель ветра) который ну очень дофига стоит.На еу достаточно билдов для лучника кокера.
С вихрем будет работать,но только с 5 стрелами которые вылетают из лука,у разлетающихся стрел механика совсем другая.С тем же успехом можно использовать любую стрелу - поисон,огненную,ледяную,сплит арроу и прочие.
Инфрактрам - Похищение здоровья и маны невозможно главное что убивает его как лук,плюс мелкий шанс крита.

А почему именно Рассекатель Ветра? (Посмотрел, особегго в нем лишь хороший бонус к дропу вроде только? И шанс крита, из за него?)
Ясно, посмотрю значит еу форум, авось что и пойму. =) Вдруг есть бюджетный вариант.

И еще вот, я слышал что с Пробуждением каким то образом урежут снаряды, и кок билды на их (все "летающие" чары да и сама очередь как активатор) основе станут менее эффективны. Это так?
Последняя редакция: Negantes. Время: 11 июля 2015 г., 14:08:48
Этого я не слышал,ну да 16го числа узнаем.
автор, можешь накидать дерево для 2.0?
"
dragnll написал:
автор, можешь накидать дерево для 2.0?

еу форум тебе в помощь,за 4 дня думаю нарисуют билд под 2.0
"
Kodiakus написал:
"
dragnll написал:
автор, можешь накидать дерево для 2.0?

еу форум тебе в помощь,за 4 дня думаю нарисуют билд под 2.0


На еврофоруме пока нет информации, она только для 1.3.1 - ожидаем.
Да вроде и под 2.0 всё вполне нормально с ведьмой , пассивки примерно так же изучил ) 80+ крита имею

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация