[2.0] Элементальный Кинетический взрыв(лайф-версия). Cмотрите раздел Охотницы.

В лайф-билде очень сложно отказаться от Ускорения Атак, в то же время и Пронзания лишаться не хотелось бы. Решил проблему условным "7линк", который дает Защитник Волла, позволяющий скинуть Энергетический заряд за крит.
Обновил первый пост.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 21 июня 2015 г., 11:34:34
Простите за мою нерасторопность. В ближайшее время оформлю гайд. Также планирую поддерживать его и в 2.0.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Простите за мою нерасторопность. В ближайшее время оформлю гайд. Также планирую поддерживать его и в 2.0.


Что за не до гайд, это даже не гайд, а вот что я смог надеть и вот что у меня получилось. Ни больше, ни меньше. ИМХО БРЕД

И почему ты общаешься сам собой, тебе ведь посты в теме не пишут, а ты отвечаешь на что-то из воздуха
Последняя редакция: sindzi1990. Время: 26 июня 2015 г., 16:22:30
"
maxsula написал:
"
SHONYA3 написал:
Простите за мою нерасторопность. В ближайшее время оформлю гайд. Также планирую поддерживать его и в 2.0.


Что за не до гайд, это даже не гайд, а вот что я смог надеть и вот что у меня получилось. Ни больше, ни меньше. ИМХО БРЕД

И почему ты общаешься сам собой, тебе ведь посты в теме не пишут, а ты отвечаешь на что-то из воздуха


Девушка, не шумите. Лучше впитывайте мой накопленный опыт!
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
maxsula написал:
"
SHONYA3 написал:
Простите за мою нерасторопность. В ближайшее время оформлю гайд. Также планирую поддерживать его и в 2.0.


Что за не до гайд, это даже не гайд, а вот что я смог надеть и вот что у меня получилось. Ни больше, ни меньше. ИМХО БРЕД

И почему ты общаешься сам собой, тебе ведь посты в теме не пишут, а ты отвечаешь на что-то из воздуха

угу, согласен я еще в первом посте написал, что чел издевается над людьми выкладывая тупо свой шмот и все))
"
maxsula написал:
"
SHONYA3 написал:
Простите за мою нерасторопность. В ближайшее время оформлю гайд. Также планирую поддерживать его и в 2.0.


Что за не до гайд, это даже не гайд, а вот что я смог надеть и вот что у меня получилось. Ни больше, ни меньше. ИМХО БРЕД

И почему ты общаешься сам собой, тебе ведь посты в теме не пишут, а ты отвечаешь на что-то из воздуха

это и не гайд, это билд.

Он показал шмот, дерево и скилы. Что ещё нужно? Или вы настолько тупые что не можете отобрать более нужные пассивные умения для прокачки?
Вернулся поиграть на тормент лигу.

Билд претерпел существенные изменения.
Добавлено Соглашение с ваал, выкинуты мана пассивки, Ускорение атак заменен на Магия крови, Ясность ума заменен Спешкой, добавлена Внутренняя сила.


П.С. Честно говоря, хз, зачем я все это сделал. В 2.0 будет выглядет иначе. Но сейчас так работает лучше, чем прошлый вариант.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 5 июля 2015 г., 15:10:32
Прикинул по билду и по аурам в 2.0. Если в квест реварды не напихают Наставников, то я увольняюсь =__=.
Кто располагает информацией, скажите, будут ли они добавлены в квест реварды или в продажу у нпц.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Прикинул по билду и по аурам в 2.0. Если в квест реварды не напихают Наставников, то я увольняюсь =__=.
Кто располагает информацией, скажите, будут ли они добавлены в квест реварды или в продажу у нпц.

2 вестника + ауры на ддмг 50% а кинетик с блуд маджиком
"
SHONYA3 написал:
Прикинул по билду и по аурам в 2.0. Если в квест реварды не напихают Наставников, то я увольняюсь =__=.
Кто располагает информацией, скажите, будут ли они добавлены в квест реварды или в продажу у нпц.

Не будет настаников как квест ревардов.
В 2.0 елементал дамагерам будет проше выкинуть ауру жгучая злоба и стакать ловкость. Так как есть такой джевел
http://cb.poedb.tw/us/unique.php?n=Static+Electricity ну и основа билда будет примерно такойhttp://cb.poedb.tw/us/passive-skill-tree/AAAAAgMBD6sWvxmKG8ghwCLqIvQkiyaVLEY2PTy9RXxQQlM1VK5VS1-wYeJirGwLbIxtbG-efdKExYw2kyeXBpeXm7WdqrMOtDi0xbVIwuzDOsSiykrP3d-K5Rnn6vGK-TP79Q==
Последняя редакция: Ykyshka. Время: 8 июля 2015 г., 8:27:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация