[2.0] Zashkvar Most rip/min Atziri viable phys reave build

"
VasyaBritva написал:

Ты пишешь гайд, дак объясни какое значение имеет этот скин. Ну мусор дак мусор, только мне не приходится переживать второй удар т.к ни кто не доживает до 2го, Ваалы на убер например умирют не успев мобов расскидать.


Ладно, скины бесполезны. Вообще, нафига ггг такое пилят, ага.
По поподу второго удара - другой абсолютно такой же опасный моб не даст тебе увернуться. Это игра, в которой ты убиваешь тысячи мобов каждый день. Не только 1 из них опасен. И если ваалы умирают, не успев раскидать мобов (как, впрочем, и у меня), уворот тебе тут не помогает.
"
kroIya написал:
"
VasyaBritva написал:

Ты пишешь гайд, дак объясни какое значение имеет этот скин. Ну мусор дак мусор, только мне не приходится переживать второй удар т.к ни кто не доживает до 2го, Ваалы на убер например умирют не успев мобов расскидать.


Ладно, скины бесполезны. Вообще, нафига ггг такое пилят, ага.
По поподу второго удара - другой абсолютно такой же опасный моб не даст тебе увернуться. Это игра, в которой ты убиваешь тысячи мобов каждый день. Не только 1 из них опасен. И если ваалы умирают, не успев раскидать мобов (как, впрочем, и у меня), уворот тебе тут не помогает.

Альтернативные скины ГГГ делают для подчеркивания уникальности награды которую ты получил, что бы другие игроки знали что этот айтем ты добыл соревнуясь в гонках. Хотя может мои слова для тебя не авторитетны, ни смотря на то, что я играю в ПоЕ с збт европы
https://vk.com/vasyabritva
допиши в фильтр плз
Show
BaseType "Камнетес" "Камнедробитель" "Каменный молот"
SetBorderColor 200 200 200
SetBackgroundColor 27 27 27
ну или как нибудь по своему разукрась)
"
Из-за невозможности атаковать 1 из рук, тултип режет дпс в 2 раза. Так что умножаем это число на 2
объясните по подробней эту фразу
"
AmericaNoir написал:
"
Из-за невозможности атаковать 1 из рук, тултип режет дпс в 2 раза. Так что умножаем это число на 2
объясните по подробней эту фразу


Опустошение не может атаковать скипетром, и игра запрограммирована это учитывать. Тултип - нет.
1) Что считает тултип (число, которое показывает тебе дпс): ты не можешь атаковать 1 из рук, следовательно, урон этой руки 0, и каждый раз, когда эта рука атакует, она наносит 0 урона.
2) Что происходит на самом деле: ты не можешь атаковать 1 из рук, следовательно, ты атакуешь только одной рукой, но все бонусы дуал вилда применяются (не имея в дереве ни 1 пассивки на дуал вилд, с ножем и скипетром ты атакуешь быстрее и сильнее, чем с щитом, Dual Wielding automatically grants 10% More Attack Speed, 20% More Attack Physical damage and 15% Block Chance (с) вики)

Таким образом, твой тултип считает, что каждая вторая атака наносит 0 урона, когда на самом деле, каждая твоя атака наносит полный урон. Исходя из этого, тултип показывает только половину твоего дпса (я очень долго возился и могу подтвердить это опытным путем)
Собрал данный билд из бывшего айсшотера, на первый взгляд билд крутой, но возникло пару вопросов:
Первый: откуда столько ДПС?. Собрал практически аналогичный шмот, с уклоном в ДПС во вред резистам (привык бегать ренживиками с 50 алреза) но на мое удивление никаких 99.9 к урона я не увидел под аурами без угара 44к, под угаром и со всеми зарядами 66к, крита собралось окло 80% но скорости атаки на 70-80% меньше.
Второй: Откуда 8 зарядов опустошения? Заряды опустошения, у меня накапливается максимум 4, а на видео 8, и дальность раза в 1.5 больше. Я что то упустил или это фикс патча 2.0.2
Последняя редакция: mrkia93. Время: 10 окт. 2015 г., 5:51:09
Я исчезал на долгое время, но все-же отвечу. Заряды опустошения - подозреваю, что ярости, и их на видео не 8, просто качество ужасное (руки дойдут - пересниму). По поводу дпса - идей не очень много, так со слов не пойму. Нужно видеть персонажа. А урон в урез резистам - ни за что. Только 75% всех.
Последняя редакция: kroIya. Время: 21 нояб. 2015 г., 1:18:38
Можно ли данным билдом убить убер?

Я вот думаю не перекинуться ли попробовать своим ренджем в него.
Шмот есть, бижа и торс думаю подойдут те что на мне?
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
"
Laser_Death написал:
Можно ли данным билдом убить убер?

Я вот думаю не перекинуться ли попробовать своим ренджем в него.
Шмот есть, бижа и торс думаю подойдут те что на мне?

Не советую.
Билд мёртвый. Ваншоты на боссах гарантированы.
Нужно иметь как минимум 5к хп, лайтинг койл, способ бить постоянно (мана лич не вариант) и хотя бы 80к дпс под аурами. Тогда билд будет радовать. Не верите - следуйте билду, если ресурсов на сброс статов не жалко.
"
Laser_Death написал:
Можно ли данным билдом убить убер?

Я вот думаю не перекинуться ли попробовать своим ренджем в него.
Шмот есть, бижа и торс думаю подойдут те что на мне?


Кучацифр прав. На убер нужно билд затачивать, а не фигней по фану заниматься. Больше хп, никакого мфа, никакого аое, койл. Не соглашусь только с мана личем, хотя с 80к его таки не хватит.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация