[2.0] Zashkvar Most rip/min Atziri viable phys reave build

У Бритвы, как я понял похожий билд, но за счет Сборщика Душ он в мане не нуждается.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
"
Laser_Death написал:
У Бритвы, как я понял похожий билд, но за счет Сборщика Душ он в мане не нуждается.


Билд бритвы - это что будет, если попытаться сделать из этого билда что-то серьезное (одновременно не интересное), при этом сфейлить катастрофически и за долгое время кое-как выехать. Некоторые вещи, вроде старта у бандита, уже не исправишь. Я лично изначально не воспринимал рив как нечто серьезное (билд сделан до массивного его баффа), и в свое время был очень удивлен его эффективностью. До сих пор бегаю им карты, чтоб расслабиться (припилил к нему здоровое количество МФа, почему бы и нет). А нафига там Тейкер - я так и не догнал, я по мане проседал только в пвп, а этому билду там делать нечего (кстати, я на мане сижу, просто я дикий лентяй и не хочу пеерписывать и переснимать весь билд)
Последняя редакция: kroIya. Время: 27 нояб. 2015 г., 15:36:02
"
Билд бритвы - это что будет, если попытаться сделать из этого билда что-то серьезное (одновременно не интересное), при этом сфейлить катастрофически и за долгое время кое-как выехать. Некоторые вещи, вроде старта у бандита, уже не исправишь. Я лично изначально не воспринимал рив как нечто серьезное (билд сделан до массивного его баффа), и в свое время был очень удивлен его эффективностью. До сих пор бегаю им карты, чтоб расслабиться (припилил к нему здоровое количество МФа, почему бы и нет). А нафига там Тейкер - я так и не догнал, я по мане проседал только в пвп, а этому билду там делать нечего (кстати, я на мане сижу, просто я дикий лентяй и не хочу пеерписывать и переснимать весь билд)

Такие суждения...
Из твоего билда нечего не сделаешь "серьезное". 3.7к хп ещё и с бездной? каких-то жалких 100к дпс?

"
нафига там Тейкер - я так и не догнал, я по мане проседал только в пвп, а этому билду там делать нечего

Есть боссы у которых имунитет к мана личу, это так тебе к слову.
Любой рив билд будет упираться в мирор шмотки. Вся уже плотно подошёл к этому этапу. Апать дпс от теперь может только лишь за супер крутой бижы. Которую достать унреал на гарене, а на еу бешеные ресурсы стоит.
В реалиях 2.0 старт с бандита выглядит максимально бесполезным.

Амулет, кстати, видел действительно стоящий мирорки.
358 меткости
77хп
-т1 крит
-т1 крит мульти
- 36% wed
- открытый префикс

А говорить про миррор шмотки, бегая в ножах бино и соул такер - увольте, ребят.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 28 нояб. 2015 г., 6:36:43
А чем тебе бино не нравиться?
Или ты думаешь, что 320дпс и 7.8 крита нож будет лучше? Ахахахаха
Как бы Вася уже тестил рапирку на 380дпс. Разница с бино была лишь 15к. Плюс ты теряешь реген. С крутой бижей можно и койл напялить и дпс забустить адски.
Может быть, что максимальный фдпс бино 240, что в 2.5 раза меньше лоатбейна?
Понимаешь, не на 10% или 15%, а ровно на 120%
При этом крит мульти ниже на 20%.

Про рапиру я даже отвечать не хочу, сорьки :))
П.С. Ты говоришь про атзири и упоминаешь реген с бино, ну зачем???
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 28 нояб. 2015 г., 6:47:49
Я не спорю, что у Василия в миллион раз пригодней билд, но эти басни про миррор шмот, когда там даже хорошим даггером не пахнет - это просто зашквар.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 28 нояб. 2015 г., 6:50:23
Нечего, что топовый дагер стоит в 250 раз больше чем бино? Всё, что меньше 9 крита кал.
Твой "нормальный" дагер 350+ дпс и 7 крита будет хуже бино и это очевидно. Но не для тебя. Но я поясню.
Во первый, ты режешь себе крит, а это дпс.
Во вторых, бино 4 экза, а дагер 350+ самый дешёвый, что можно купить на еу это от 55 экзов. Прирост будет минимальный, а отдашь ты за это 55 экзов, как минимум.
Чувствуешь цену-качество?
Как на гарене с ценами и вообще с вещами я хз и мне ровно. Но явно всё печальней.
И как бы речь идёт о мирор шматках для убийства убера. Ибо без них шансы вообще -100%. Но ты как неадекват влез и вырвал из контекста что-то и начинаешь писать бред.
"
x12345y написал:
Нечего, что топовый дагер стоит в 250 раз больше чем бино? Всё, что меньше 9 крита кал.
Твой "нормальный" дагер 350+ дпс и 7 крита будет хуже бино и это очевидно. Но не для тебя. Но я поясню.
Во первый, ты режешь себе крит, а это дпс.
Во вторых, бино 4 экза, а дагер 350+ самый дешёвый, что можно купить на еу это от 55 экзов. Прирост будет минимальный, а отдашь ты за это 55 экзов, как минимум.
Чувствуешь цену-качество?
Как на гарене с ценами и вообще с вещами я хз и мне ровно. Но явно всё печальней.
И как бы речь идёт о мирор шматках для убийства убера. Ибо без них шансы вообще -100%. Но ты как неадекват влез и вырвал из контекста что-то и начинаешь писать бред.


Дак что ж ты начал эти копейки считать, пёсик, если твой Василий ненаглядный, по твоим словам, приближается к миррор-ворс шмоткам? Ты имей в виду, что на гарене нет миррор-сервисов, а значит, их можно только скрафтить самому или купить за сотни экзов.
И при этом ты мне лепишь какую-то чушь про даггеры с 7 крита и 350 физ дпса, на чем вообще основаны эти цифры? я тебе говорил о них? Это миррор-ворс даггер или хотя бы близко к нему?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Через мастер мод даже на амбушере уже 8+ крита будет, у криса около 9.
Что ты несешь вообще, ты сам себе отчет хоть отдаешь?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 28 нояб. 2015 г., 8:39:47

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация