[Dark Fantasy] фильтр предметов для версии 2.2.2b

Любые Гадальные карты отображает.
Ухх как все клево оформил!
Вечером прийду, скачаю и попробую.

Автар малачага!
и еще... с последним патчем игроками замечено,дроп амулет с агатом значительно реже стал падать.для определенного крафта и очень нужной вещи думаю стоить отобразить этот эквип в "лучшем лут-фильтре"
В общем вот фильтр, тут изменения такие, нет банок, открыты белая рамка и белый текст для Амулета с агатом, цитрином, Кольца с бриллиантом, цвет текста Благодатной сферы и Сферы царей приближен к цвету оригинала. >>>Скачать<<<
Последняя редакция: moonamee. Время: 22 сент. 2015 г., 16:10:24
Хочу поблагодарить автора за замечательный фильтр, перепробовал множество других, но Ваш лучший! Пользуюсь версией с открытыми флаконами даже на высоких уровнях (всегда можно найти что-то лучше, чем есть).
У меня есть вопрос. Фильтр уже довольно давно не обновлялся, а между тем вышло несколько патчей и ожидается 2.0.4. Не получается ли так, что мы не видим некоторые важные выпадающие предметы? Будете ли Вы при необходимости выпускать обновления и поддерживать фильтр в актуальном состоянии или же он был сделан на конкурс и дальнейшее развитие не планируется?
Да буду обновлять по мере надобности, а пока фильтр все видит прекрасно.
Отличный фильтр, нет очень ярких цветов, что очень радует, спасибо большое автору.

P.S. Вопрос не по теме, где взять такой шрифт если не секрет?
"
Отличный фильтр, нет очень ярких цветов, что очень радует, спасибо большое автору.

P.S. Вопрос не по теме, где взять такой шрифт если не секрет?


Шрифт, вот ссылка, шрифт заменит существующий при установке. Советую с таким же названием скопировать в отдельное место, для последующего восстановления.
Я не успел этого сделать, теперь нет оригинала :), был бы очень признателен, если бы Вы мне в ответ прислали оригинал шрифта с таким названием "OptimusPrincepsSemiBold.ttf". Заранее спасибо.
Что то я не могу найти месторасположение этого файла, не подскажите где он?)А точнее не знаю название оригинала)

Последняя редакция: 2M4N. Время: 16 окт. 2015 г., 5:42:08
"
Что то я не могу найти месторасположение этого файла, не подскажите где он?)А точнее не знаю название оригинала)



...Панель управления/Шрифты/OptimusPrincepsSemiBold.ttf

Вот ссылка на полный комплект шрифтов https://yadi.sk/d/y86Pwy2sjnJJi

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация