[Dark Fantasy] фильтр предметов для версии 2.2.2b

У меня нет в папке шрифтов этого "OptimusPrincepsSemiBold.ttf", тот который вы предоставили я еще не установил.
"
У меня нет в папке шрифтов этого "OptimusPrincepsSemiBold.ttf", тот который вы предоставили я еще не установил.


Устанавливайте все из пака тогда смело.
Отличный фильтр 10 из 10! Возникает проблема когда я вкл. отображение амулета с агатом, показывает только белый шмот + свитки. А желтый и остальной полезный шмот не показывает. Подскажи, что я делаю не так?
Там где отображает белые амулеты с агатом, просто ставить Show, а внизу самом Hide - это будет означать, что все остальные предметы вне списка Show будут скрыты.

Пример:

Show
Rarity = Normal
BaseType "агатом"
SetFontSize 35
SetTextColor 255 255 255
SetBorderColor 255 255 255
Hide


_______________
Вот после Hide больше ничего не будет видно.
maxgleroy, не могли бы Вы сделать версию фильтра в которой отображаются белые молотки (для крафта резцов)? Я поначалу долго удивлялся почему они мне не выпадают, потом пришел к выводу что они просто скрыты в этом фильтре.
"
Loothorder написал:
maxgleroy, не могли бы Вы сделать версию фильтра в которой отображаются белые молотки (для крафта резцов)? Я поначалу долго удивлялся почему они мне не выпадают, потом пришел к выводу что они просто скрыты в этом фильтре.

взял из своего:
добавь в фильтре в любом месте:

Show
Rarity = Normal
BaseType "Каменный молот" "Камнедробитель" "Камнетес"
SetTextColor 0 0 0 220
SetBackgroundColor 255 255 255 225
SetBorderColor 128 128 128
SetFontSize 40

серобелый стиль с полупрозрачным фоном, размер шрифта почти максимальный ( делай 20-40 ) без озвучки дропа
Последняя редакция: KoTLIIpeguHrePa. Время: 9 дек. 2015 г., 4:32:47
Привет! Будет фильтр обновлен?
А есть какие-то проблемы с отображением вещей? Вообще схема проста, отображает все в любом патче. По любым неполадкам пишите в личные сообщения, не играю пока.

Прикреплю новый фильтр, он более проработанный, я тщательно наблюдал за цветами, цветовой гаммой окружения, фильтр не отображает вещей для крафта. Любые поправки в фильтр вносите вручную, это будет удобно для Вас.

Ссылка >>> https://yadi.sk/d/U7k05AwtmFdKs
Последняя редакция: moonamee. Время: 15 дек. 2015 г., 15:00:26
Очень нравится фильтр, правда пользуюсь в лиге талисманов.
Последняя Ваша версия отказалась показывать 3 линк разноцветные вещи, камни и т.д.
Не могли бы Вы поправить свой фильтр.
И если не сложно, сделать его на лигу талисманов!
Заранее благодарен!
С прошедшими праздниками!
Обновил, все работает отлично.
Последняя редакция: moonamee. Время: 26 апр. 2016 г., 16:57:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация