[2.1][Пламенный взрыв Хаос\Flameblast Chaos]

Версия 3.1 (изменения в древе: больше выживаемости, намного больше урона)



Плюсы и минусы:
Скрытый текст

+Магия Крови, Несокрушимость,Стальные нервы
+Большой урон АОЕ,большой размер АОЕ и высокая скорость каста
+Фармим 80+ желтые ваальные карты (кроме отсутствия хп регена)
+Фармим азири, убера крайне невозможно
+Дешевый (По минимуму 4-5в)

-Не подходит для новичков
1. Вещи и урон в дереве начинаем одевать и бустить 60+лвл
2. Лучше начать играть более толстым или дистанционным персонажем.
-6-6.5хп и 2к брони мало, но на аккуратную чистку хватает.


Древо на 94лвл:

Шмот:
В шмотки сила+хп+резы+скорость каста
У вас должно быть 500+силы, в идеале 700-750!(Сила бустит наш дпс!)
Скрытый текст


Банки:
Скрытый текст


Камни:
Скрытый текст

Достаточный урон для ваншотов 80+ карт, реактивный каст


Для 80+ с ослаблением и увел. здоровья монстров


Антибосс

Для карт с дроблением, просто меняем Дун Кьюбияри на Нож Бино
Так же с пламенным взрывом работает камень Яд,но для него специально нужно перекрасить еще один зеленый слот, что пока мне нет необходимости делать.

Защита отжор или антибосс Пламенный взрыв ваал или огненный шторм ваал (Вставляем в Дун)

Голем и тотем с увяданием


Кровавый угар и проклятье Беззащитность


Защитка (то что на данный момент стоит у меня ни какой пользы от нее нет, буду переделывать)


Шквал клинков и укрепление(мобильность+защита)



Бандииы:
Скрытый текст

40хп,килл алл,заряд ярости


Статы:
Скрытый текст

7 зарядов+банка("Антибосс")
7 зарядов+Дун :))) (Реактивный Каст)

Видео карта "Арсенал" желтая ваал:

Видео карта "Недра" 2 босса
ПОСВЯЩАЮ МАРОДЕРЫЧУ!:


P.S. Идея глобально переделать урон в хаос, была взята у игрока с евро ник ANAPOE.
НО! Этот гайд протестирован всеми подходящими предметами, множеством переделок древа, критовика и т.п. Так что эксклюзив! Те кто ранее качался по моему гайду, плакать особо не будут, потому что уже пора привыкнуть к таким поворотам :)
Полная чушь, а не билд. Для запредельного урона флейм бласту нужно либо КРИТЫ , либо 4 проклятия и шапка на урон от проклятий . + Прыгнул ты в толпу словил стан и рип. И ни о какой флейм бласте перекрывающем экран не может идти и речи без стеганного трупа.Опять же насчет поджега - для нормального горения нужен КРИТ флейм бласт . Я лично играю через флейм бласт с 4 проклятиями шапкой и равновесием стихий - эксперементально проверял урон на боссах разных карт. Для сравнения владыка на карте лег от 3 попаданий (сопутствующий урон от горения составляет около 300%). А теперь посчитай что будет, если флейм бласт кританет по 4 проклятиям (-150% реза к огню) и цель загорится? А то что ты описал полнейшая чушь, т.к. флейму надо любыми способами набирать урон, область поражения и урон от горения.
Будь как дома, путник, я ни в чём не откажу...
"
Полная чушь, а не билд. Для запредельного урона флейм бласту нужно либо КРИТЫ , либо 4 проклятия и шапка на урон от проклятий . + Прыгнул ты в толпу словил стан и рип. И ни о какой флейм бласте перекрывающем экран не может идти и речи без стеганного трупа.Опять же насчет поджега - для нормального горения нужен КРИТ флейм бласт . Я лично играю через флейм бласт с 4 проклятиями шапкой и равновесием стихий - эксперементально проверял урон на боссах разных карт. Для сравнения владыка на карте лег от 3 попаданий (сопутствующий урон от горения составляет около 300%). А теперь посчитай что будет, если флейм бласт кританет по 4 проклятиям (-150% реза к огню) и цель загорится? А то что ты описал полнейшая чушь, т.к. флейму надо любыми способами набирать урон, область поражения и урон от горения.


Гайд переделан, не убиваемый танк с хорошим дпс.
Горение у меня в билде присутствует оО. 10-12 карты ваноштаю все. Боссы тоже кладутся без проблем. У меня антистан, разгул через кольцо молний, 6 зарядов выносливости(бессмертие около 5сек+), ~80% снижение физ урона, антилич, магия крови, хп реген под кличем около 1000, с банкой 20к брони. Умираю я только с критов тяжелых боссов проходимых с хай модами или от зависания секунд на 5.


Выложи свое дерево и эквип посмотрим, что у тебя там.


Альтернативы адекватной моему билду я не нашел пока.
Почему в самом начальной ветке не берется увеличение чар на 10%?
Нет профита от прокачки урона чар. Древо переделал...
"
bag4dead написал:
Нет профита от прокачки урона чар. Древо переделал...

Как так то? Написано что это 10% увелиечение урона от всех чар. т.е. любая магия увеличина на 10%, разве нет? Если нет я не понимаю что есть чары а что нет
"

Как так то? Написано что это 10% увелиечение урона от всех чар. т.е. любая магия увеличина на 10%, разве нет? Если нет я не понимаю что есть чары а что нет



У нас перки все впритык,поэтому магию чар берем только там где суммарно можно взять макс% за кол-во потраченных перков. Поэтому берем ветку с огнем. А основная наша задача набрать игнор к огню и замаксить горение.
"
bag4dead написал:
Альтернативы адекватной моему билду я не нашел пока.

Альтернатива выложена в разделе дворянки, и после того билда старый флеймбласт меркнет)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Альтернатива выложена в разделе дворянки, и после того билда старый флеймбласт меркнет)

Да мне он нравится, на днях нашел его на ютубе.
Но старый до сих пор работает и не хуже прежнего. Смысл был в том, что бы это доказать.
"
bag4dead написал:
"
Альтернатива выложена в разделе дворянки, и после того билда старый флеймбласт меркнет)

Да мне он нравится, на днях нашел его на ютубе.
Но старый до сих пор работает и не хуже прежнего. Смысл был в том, что бы это доказать.


Никто не говорит что не работает, нет такого билда который вот прям взял и перестал работать, но просто у вас например как бы вы не старались грозовым переходом прыгать и тд скорость зачистки низкая =(
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация