[2.1][Пламенный взрыв Хаос\Flameblast Chaos]

Привет, начал играть в пое, создал Жреца и качаюсь по твоему гайду. Щас я 25 лвл какой атакующий скилл мне спользовать т.к. взрыв этот мне еще не давался в качестве награды по квесту, бегал с шаровыми молниями, но ощущаю что слишком слабо я бью с неё возможно из за того что в дереве талантов нет урона от чар, или мне надо ходить с жезлом ? что посоветуешь носить, каке стат мне к примеру до 50 лвла нужны и с чем мне бегать ?
"
nufuria2010 написал:
Привет, начал играть в пое, создал Жреца и качаюсь по твоему гайду. Щас я 25 лвл какой атакующий скилл мне спользовать т.к. взрыв этот мне еще не давался в качестве награды по квесту, бегал с шаровыми молниями, но ощущаю что слишком слабо я бью с неё возможно из за того что в дереве талантов нет урона от чар, или мне надо ходить с жезлом ? что посоветуешь носить, каке стат мне к примеру до 50 лвла нужны и с чем мне бегать ?



1.Огненный шторм к нему пронизывающий жар
2.Жезл на урон чар, урон огня к чарам, чем больше тем лучше, щит на урон чар
3. По дереву ты начнешь бустить урон после 60 уровня... Но если ты не нуб и руки есть за пару дней подымешь 60+ и в таком сетапе.
Привет,можешь скинуть ветку снова,а то старая уже не работает.Буду очень благодарен.
Да ветку бы обновить.
В этом билде не будет 100% хаос урона, так зачем вам ветка?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация