[2.1][Пламенный взрыв Хаос\Flameblast Chaos]

После 2.1 не плохо было бы поднабрать xp рега да использовать рф + выброс пламени. С данным шмотом билд вообще имбовый получится.
Будь как дома, путник, я ни в чём не откажу...
А вариант без магии крови не прокатит? зачем брать стальные нервы, если потом идёт акробатика и несокрушимость. разве оно всё вместе будет работать? сколько брони получается? вообще наркоманский билд какой-то )
я тут накидал более логичный вариант, должен прокатить по идее...
Скрытый текст
https://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAAAwUBAdwEswUtBbUGDgZwCfYLYQzyDY0OSBEvE20UCRQgFHUY2xkuIuoj9iaIJ-0rCi0wLiMwcTB8Nj06QjqzPAU8LT7PQzFDyEkTS3hM_02STipOn08EUEdRR1WFWhpboFuvXfJfP2EhZKNnm2jydO12gnfjeWh6f3rvfA6Cm4Nfg8yE2YTvieCNfY2_j2CTH5o7n9-iAKOKpcunValurY2uPq9stMW1SLcwtz67nsBmwQTC7MMzwzrGrsgMz37UI9R81I_VptZY2L3ZYdrB3ajkUeZY6NbrY-087dfuDu8O73zwH_zF_go=



можно еще спешку ваал запилить и просто спешку, будет сказка) маны должно хватать, а если нет, то взять бижу другую чуток.
Последняя редакция: monstablastanoo. Время: 18 янв. 2016 г., 17:52:57
"
monstablastanoo написал:
А вариант без магии крови не прокатит? зачем брать стальные нервы, если потом идёт акробатика и несокрушимость. разве оно всё вместе будет работать? сколько брони получается? вообще наркоманский билд какой-то )
я тут накидал более логичный вариант, должен прокатить по идее...
Скрытый текст
https://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAAAwUBAdwEswUtBbUGDgZwCfYLYQzyDY0OSBEvE20UCRQgFHUY2xkuIuoj9iaIJ-0rCi0wLiMwcTB8Nj06QjqzPAU8LT7PQzFDyEkTS3hM_02STipOn08EUEdRR1WFWhpboFuvXfJfP2EhZKNnm2jydO12gnfjeWh6f3rvfA6Cm4Nfg8yE2YTvieCNfY2_j2CTH5o7n9-iAKOKpcunValurY2uPq9stMW1SLcwtz67nsBmwQTC7MMzwzrGrsgMz37UI9R81I_VptZY2L3ZYdrB3ajkUeZY6NbrY-087dfuDu8O73zwH_zF_go=



можно еще спешку ваал запилить и просто спешку, будет сказка) маны должно хватать, а если нет, то взять бижу другую чуток.



1. Без магии крови не прокатит, потому что мало енергощита и ни как мы его не разгоним, даже если пустим древо поверху, шмот нам нужен на силу, что бы играть через Дун. А сила обычно на вещах с хорошей броней.
2. Все работает вместе, за счет наших 200+ ловкости и по мелочи, 600-800 бесполезного уклонения получаем +4%-7% защиты физы где-то. Несокрушимость так же работает с акробатикой, т.к. Есть уклонение и шанс увернуться разные вещи. Да-да и переводчиков пожурить даже не за что)
3.Скорей всего не прокатит друг, уж больно много 6л фб жрет маны, надо бычий мана-реген. В твоем варианте мы получаем, примерно то-же хп или даже еще чуть меньше+несокрушимости, стан при касте в толпе=смерть. да и еще кроме ваал, флеймбласту ауры бесполезны, ну не существенно дают долго играл с ними. Кроме жгучей злобы, но ее мы меняем на самоцвет "60+% увел урона чар, если нет резервации маны" и примерно отбиваем ее) Если бы я играл бандитом то играл бы хп+щит или фулхп+щит на мане, а ману под проклятье и жгучую злобу. Но это все лирика...
4. По поводу спешки ваал, на азири возможно и пригодиться, но не мне. Т.к. я и так пока быстро надуваю, даже без камня ускорения чар. Самый огненый шторм ваал+хп лич+активатор+30лвл железной воли дуне или флеймбласт ваал+средоточие+контролируемое разрушение+30лвл железной воли мм.. вот он большой бадабум. Хотя хз может и наркоманский! Но меня прет он! XD
https://www.youtube.com/watch?v=rgQiZtD9xx0


http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1547140
"
xxxQaWeRxxx написал:
https://www.youtube.com/watch?v=rgQiZtD9xx0


http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1547140


Ну и что ты хотел этим сказать?
Пример без магии крови
"
xxxQaWeRxxx написал:
Пример без магии крови

Я слежу за его гайдом... Будем честными с собой кого бы не начинали качать, в душе мы хотим 100 лвл и валить убер и хотим все ваншотать.
Без магии крови и железной воли, дико раскачанной стренжи пока ты этого не сделаешь и если будешь качать флеймбласт придешь к этому. Просядешь по хп, по урону, и кучу перков потратишь на реген маны, самоцветы на разгон хп.
Ауры? Не стоят они того. 1 самоцвет "60% увел урона чар, без резервации маны" намного сильнее бустит, чем аура "жгучая злоба".
При этом есть место для ваал аур, или 4л жестокого ваал умения(потому что 30лвл железная воля при 600+стр это пздц, к примеру расплавленный панцирь ваал 4л в дуне имеет около 40к дпс Аое за взрыв)
С дуном у меня 650 силы, под банкой урон 1лвл 16-17к+постепенный, у азири с каста слетает 75%+ хп и кастспид при этом в норме. Чел на тайване вполне не плохо зачищает убер.

Так что не вариант, имхо
"
bag4dead написал:
"
xxxQaWeRxxx написал:
Пример без магии крови

Я слежу за его гайдом... Будем честными с собой кого бы не начинали качать, в душе мы хотим 100 лвл и валить убер и хотим все ваншотать.
Без магии крови и железной воли, дико раскачанной стренжи пока ты этого не сделаешь и если будешь качать флеймбласт придешь к этому. Просядешь по хп, по урону, и кучу перков потратишь на реген маны, самоцветы на разгон хп.
Ауры? Не стоят они того. 1 самоцвет "60% увел урона чар, без резервации маны" намного сильнее бустит, чем аура "жгучая злоба".
При этом есть место для ваал аур, или 4л жестокого ваал умения(потому что 30лвл железная воля при 600+стр это пздц, к примеру расплавленный панцирь ваал 4л в дуне имеет около 40к дпс Аое за взрыв)
С дуном у меня 650 силы, под банкой урон 1лвл 16-17к+постепенный, у азири с каста слетает 75%+ хп и кастспид при этом в норме. Чел на тайване вполне не плохо зачищает убер.

Так что не вариант, имхо



Я задолбался выбирать гайды и сбросил свою яд стрелу и сделал как у него) Возможно буду перекачиваться по твоему )))))) Кст как на счет убера? Ты своим персонажем убил его?
"
xxxQaWeRxxx написал:

Я задолбался выбирать гайды и сбросил свою яд стрелу и сделал как у него) Возможно буду перекачиваться по твоему )))))) Кст как на счет убера? Ты своим персонажем убил его?


Под прокачку на картах, конечно столько урона не нужно, и лучше сделать себе 7-8к хп.
Сейчас нахожусь на этапе фарма сетов на убер, обязательно запишу. По урону уверен, что хватит! Я видел на ютубе тайванца который это делал и пламенным взрывом и штормом. Смогу ли я? Ну если моих кривых рук будет достаточно не падать от прокастов то уверен что да.
Пошел на убера 2 сета, на 3ки порталы кончились, не хватает урона фб, штормом чуток получше из за мобильности, но тоже слабо. Руки из попы конечно, но не суть. Имеет смысл шторм через ловушки под убер делать. Но это не про меня, так что пока нафиг до нового патча.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация