[2.0.4]Гайд по Убербилду ES SRS от Quadrum. 5,6 млн. урон в сек. Убер за 10минут.Видео добавил!

"
mertsan написал:
Очень хороший гайд,вроде собрал на 5.8 Еса. вот гир
Скрытый текст

Буду очень рад если подскажешь что изменить, знаю что надо +3 и емповер получше но пока нету столько валюты)


И так. Первое, что тебе необходимо сделать - это приобрести перчатки с энергетичесским щитом 120 и выше. Второе - бижутерия должна иметь моды скорость каста и/или % регенерации маны.Третье все предметы должны быть заточены деталями доспеха.

При нынешней скорости и регенерации, я думаю, ты не выдерживаешь постоянный каст черепков, да и сами черепки кастуются медленно.

"
k3fir4ik написал:
А можно ли нечто подобное сделать через колдующий тотем?


Можно,но результирующий урон будет ниже , хотя выживаемость станет лучше. Колдующий тотем в нашем билде запускает Равновесие стихий, что дает итоговых 20% буста, запускается одной молнией и требует всего 2 гема. Каст черепов с тотема имеет свои особенности и проблемы, к примеру, тотем работает только при активных врагах и накастовать перед убер не получится - только с руки.
угу чисто по Белоснежке, только через энергощит (с таким разменом шмота,можно большинство удачных билдов провести, как огнемет, флем тотем, молнир, лук, шепчущий), те же ваал хасты. Поздравляю с 100 уровнем - успешный задрот, во всех смыслах этого слова.
Стрим спокойный, доступно для людей: неплохая попытка заработать на жизнь - удачи.
"
Sharif написал:
угу чисто по Белоснежке, только через энергощит (с таким разменом шмота,можно большинство удачных билдов провести, как огнемет, флем тотем, молнир, лук, шепчущий), те же ваал хасты. Поздравляю с 100 уровнем - успешный задрот, во всех смыслах этого слова.
Стрим спокойный, доступно для людей: неплохая попытка заработать на жизнь - удачи.

Попросите пожалуйста Белоснежку открыть свой профиль и вы увидите, что и дерево и билд разные. Т.е. это не переделка. Все это создавалось еще до того как я увидел его профиль) Собственно он сам возможно и выскажется по этому поводу, как специалист в SRS. Разница велика - поверьте.
Если копаться более детально, то скорее можно найти общее с парой евро билдов.
P.S.
Хотя конечно все SRS похожи, от общей логики дерева не отойти. Суть проста - максимум джевелов.
"
burchits написал:

Попросите пожалуйста Белоснежку открыть свой профиль и вы увидите, что и дерево и билд разные. Т.е. это не переделка. Все это создавалось еще до того как я увидел его профиль) Собственно он сам возможно и выскажется по этому поводу, как специалист в SRS. Разница велика - поверьте.
Если копаться более детально, то скорее можно найти общее с парой евро билдов.
P.S.
Хотя конечно все SRS похожи, от общей логики дерева не отойти. Суть проста - максимум джевелов.
я про тактику зарядки трех хастов перед уберкой имел ввиду, нет разницы чей стрим смотреть: если не знать кто играет, можно подумать что белоснежка, разница лишь в оболочке и белом вместо красного, действия идентичны. С шавронью четче, ибо аур больше влазит. Суть энергощита в том, что любой билд, который уже фармит уберку , пусть и с потерями, может фармануть ее без потерь на ес. Какие именно я имел ввиду - выше.

на тему стрима также высказался, все хорошо.
Вопрос к топик стартеру, вы пишете что "Дело в том, что урон от тотема считается вашим и активирует Равновесие стихий, а вот черепки уже в игре идут как отдельные мобы и их атаки, не активируют его."
Вопрос в следующем, как это работает если использовать голема огня/хаоса и зомби, кто в этой связке будет мешать равновесию стихий с молнии.
черепки не активируют его, однако пользуются уже наложенным эффектом, то есть по тем, на кого наложено равновесие - они жарят больше на 50%.
"
Sharif написал:
черепки не активируют его, однако пользуются уже наложенным эффектом, то есть по тем, на кого наложено равновесие - они жарят больше на 50%.


Да я это понял, я интересовался что если я для защиты своей тушки буду использовать голема и зомби, будут ли они менять эфект равновесия стихий на мобах на которых он уже наложен от молнии, например на холод который им даёт аура холодная ненависть, или бестолку использовать зомбаков.
Даёт ли голем огня без качества дополнительный урон черепкам от своего бафа на 17% дополнительного урона, ведь на герое этот баф отображается, или лучше голем на снижение входящего урона.
Заранее спасибо.
"
Snohodets86 написал:
"
Sharif написал:
черепки не активируют его, однако пользуются уже наложенным эффектом, то есть по тем, на кого наложено равновесие - они жарят больше на 50%.


Да я это понял, я интересовался что если я для защиты своей тушки буду использовать голема и зомби, будут ли они менять эфект равновесия стихий на мобах на которых он уже наложен от молнии, например на холод который им даёт аура холодная ненависть, или бестолку использовать зомбаков.
Даёт ли голем огня без качества дополнительный урон черепкам от своего бафа на 17% дополнительного урона, ведь на герое этот баф отображается, или лучше голем на снижение входящего урона.
Заранее спасибо.
я пробовал вместе с зомбями, лучше всего сосредоточиться именно на срс, чтоб не путаться и таскать 3 спешки, как автор - залог успеха, чем больше распыляешься туда сюда, тем меньше соображаешь и получаешь в итоге сам, пока пытаешься спасти зомбей и спектров, а тут ток жмякаешь и забей.
"
Snohodets86 написал:

Да я это понял, я интересовался что если я для защиты своей тушки буду использовать голема и зомби, будут ли они менять эфект равновесия стихий на мобах на которых он уже наложен от молнии, например на холод который им даёт аура холодная ненависть, или бестолку использовать зомбаков.
Даёт ли голем огня без качества дополнительный урон черепкам от своего бафа на 17% дополнительного урона, ведь на герое этот баф отображается, или лучше голем на снижение входящего урона.
Заранее спасибо.


Любые приспешники,в том числе зомби,големы, не будут влиять на работу Равновесия стихий. Голем Огня не апает урон ваших черепков, поэтому советую использовать только голема Хаоса.

Выложил видео: убийство Азири только в белых вещах макс 4линк и убийство Азири одним гемом СРС без линков.
Благодарю за развёрнутый ответ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация