[2.0.4]Гайд по Убербилду ES SRS от Quadrum. 5,6 млн. урон в сек. Убер за 10минут.Видео добавил!

"
Можно,но результирующий урон будет ниже , хотя выживаемость станет лучше.

меня выживаемость и интересует...но, если делать через тотем, то будут ли учитываться пассивки приспешников или придется идти через тотемы?
Пассивки на тотем ничего не дадут срс, только на приспешников. Также ты не думай, что будут суммонить только тотемы, ты и сам с рук будешь их кастовать.
"
k3fir4ik написал:
"
Можно,но результирующий урон будет ниже , хотя выживаемость станет лучше.

меня выживаемость и интересует...но, если делать через тотем, то будут ли учитываться пассивки приспешников или придется идти через тотемы?

Chariot213 дал абсолютно правильный ответ. И помните, что чистый срс через тотемы это плохой вариант. Сейчас через каст тотем играется только смежной версией, и с руки(посох) и с тотема(нагрудник).
Из полезных нодов для тотем каст срс может быть Идолопоклонник(по ссылке путь к данным нодам) и два нода рядом. Они находятся ниже старта дворянки и близки к моему дереву. Дают скорость каста,время существования и скорость установки. Другие ноды не дадут вам необходимых плюсов.
"
И помни, что чистый срс через тотемы это плохой вариант. Сейчас через каст тотем играется только смежной версией

Да, я уже понял, что каст тотем не вариант...потеря урона, да и ветку пассивок придется сильно менять
Если бы ты сделал свой билд другое дело, а так ты чисто скопировал с европы и что получаем чистый плагиат
Последняя редакция: Tschreder. Время: 4 нояб. 2015 г., 5:08:57
"
Tschreder написал:
Если бы ты сделал свой билд другое дело, а так ты чисто скопировал с европы и что получаем чистый плагиат

Что бы не быть голословным очень попрошу вас дать ссылку на EU гайд. Ведь общесвенность ждет справедливости. Да и я не люблю пустых оскорблений.
Еще раз укажу - Билд создавался с нуля! в рамках общей концепции SRS.
Всем привет.Позволю себе немного букаФ - давно порывался прокомментировать билд автора но сдерживался до момента обвинения его в плагиате.Итак начнём!
Слова автора - " Весь билд создан с нуля " не вызывают ничего кроме смеха.Играю SRS ОООЧЕНЬ давно и прошёл им не одну лигу в лайф версии ( так как она стоит копейки по сравнению с ES ) и прокачал не одного персонажа.Но самый первый SRS был именно ES версия.Создавал его ещё в патче 1,3.Я не претендую на гуру РоЕ и не буду врать что сам разработал его - персонаж был собирательным образом тех гайдов,которые были выложены на евро сервере.Были внесены только некоторые корректировки "под себя"(у каждого свои предпочтения в тех или иных моментах).
После выхода 2,0 многие стали доказывать что Pledge of Hands предпочтительнее,чем посох +3 и empower можно заменить мultistrike.Однако я остался на своём "рецепте" --> +3 посох и 4 lvl empower. В 2,0 перс уже порядком надоел,я его забросил и начались долгие и мучительные тесты разных вариантов милишника.Но тут на глаза случайно попалось видео убийства убер данным билдом и я не мог не вспомнить свою вичку.Каково же было моё удивление когда я обнаружил что моё дерево умений в точности такое как у автора (за исключением количества сокетов под джевелы и пары нод на реген маны,т.к.у моего персонажа ниже уровень).И тут вспоминается бессмертная фраза одного киногероя - "Всё украдено до нас!".Если есть хоть какие-то задатки интеллекта (я имею ввиду умственные способности) и имеются знания механики SRS,то при постройке дерева,основанного на ES,оптимальный путь только один (если не брать во внимание недостающие параметры которых не хватает на шмоте и биже).На сегодняшний день в построении SRS билда придумать что-то принципиально новое,на мой взгляд,из области фантастики.Господа,всё придумано до нас!Автор просто пошёл по проверенному пути, и я считаю это правильно.Не к чему изобретать велосипед.
Я не буду рассуждать на тему плагиата,а автору ,я думаю,можно выразить благодарность хотя бы за оформление данного билда.Не 2-3 жалких предложения а грамотно оформленный и с глубоким описанием и пояснением.Тут на Гарене вряд ли есть есть столь же качественно оформленные SRS билды,авторы которых столь охотно дают ответы и пояснения на вопросы всем желающим.
Единственный момент в котором я не согласен с автором-это поракчка персонажа.Не обязательно прокачиваться до 78-го уровня другим билдом и потом переделывать всё дерево умений.Можно спокойно развивать персонаж в лайф версии-SRS + зомби для защиты.Я до 45-го проакачивался с Arc или Flame totem параллельно с зомби а потом переходил на SRS + зомби.Основа дерева была на миньонов и несколько нодов на тотем. Т.е. к 78-му уровню у вас будет SRS персонаж на ХП вместо ES,переделать который будет НАМНОГО дешевле (основа дерева одна и та же,просто придётся перекинуть ХП в ES).Плюс данного способа прокачки ещё и в том,что он ОЧЕНЬ дешёвый-кроме посоха для него ничего не требуется.Все остальные вещи только для капа резистов и, по возможности, на ХП (т.е то что выпадет в процессе игры).Но не стоит при этом забывать о важных моментах SRS - таких как реген маны и её резерв.Сразу вы не сможете использовать все ауры.Изначально стоит отдать предпочтение Haste а уже потом подключать Hatred.
На этом всё.Прошу прощения за длинный текст и ошибки - писал в спешке.
Благодарю. Наверное фраза с нуля на самом деле слишком громкая. Просто я хотел сказать,что вообще не основывался на еу билдах. Но логика дерева на самом деле для SRS одна и по сути все, кто будет создавать дерево ES SRS придут к максимально близкому варианту. Все это на самом деле придумано до нас - тем более это не поэма.
Что бы не путать людей - Я не создал направление SRS c нуля. Я создал свое дерево в рамках уже придуманной концепции SRS.(Добавил это в шапку)
http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1085923 ссылка на оригинал, укажи в теме.
"
GanjaForGood написал:
http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1085923 ссылка на оригинал, укажи в теме.

Простите где вы тут увидели оригинал?
Вот откуда, ну скажите мне на милость, откуда вы беретесь?... Вы хоть посмотрели гайд, который отправили. А связки? Вы хоть ПЛЕДЖ там рассмотрели? а связку АУР? а то, что он через наставник идет? Мана,модификаторы,кол-во сокетов, не идентичность дерева,вещи... Или вы не видите "принципиальной" разницы и для вас это все одно SRS?
P.S.
Прошу меня простить за столь эмоциональные проявления, это мое последнее сообщение в данной теме, т.к. мне не осилить вот это.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация