Анонс патча 2.1.0

"
Да лучшеб Гарена как и обещала, делала всё день в день с евро... не совсем это круто с огромным разрывом открывать контент....
К сожалению, выход контента зависит не от нас.
Как и пробуждение, разработчики собирают этот патч для себя в пятницу, а всю следующую неделю ставят его на региональные серверы. Каждый день, новый сервер. Как я понимаю, Сбор патчей идёт на одних и тех же серверах, что не позволяет собрать 5 разных патчей такого объёма одновременно.
Естественно, мы постараемся сократить этот разрыв.
Не которые скилы мне не понравились наподобие "«Дождь взрывов»" аналог "огненного дождя" у магов...«Мечепад» Аналог "Ethereal Knives" только вид сверху...Баллиста конечно хороша (140%дмг)но снова "тотем" (одни "тотемщики" хоть не "фаер тотемщики"))."Вихрь клинков"имхо не актуально без "притягивалки" а бегать под "ваал вихрем" как то не ахти...Все это конечно мое ИМХО, хаосники понравились но моя не любовь к "шаравым" ПА все эти плюсы убивает на корню и подкрадываются мысли "а не поднимут ли ПА еще круче" ???
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 13 нояб. 2015 г., 4:23:34
ну что ж сказать, круто, все больше и больше разнообразия в PоE.
"
«Дождь взрывов»" аналог "огненного дождя"
Только огненный дождь усиливается чарами, а эта способность атака, да ещё и из лука.

"
Баллиста конечно хороша (140%дмг)но снова "тотем" (одни "тотемщики" хоть не "фаер тотемщики")).
В данный момент есть тотемы чар, которые обладают особыми типами нанесения урона - пылающий, узы.
А ещё в игре есть стреляющий тотем, и теперь это его уникальная вариация.
Хороший патч, ещеб увидеть новое древо.
"
mdzerg написал:
моя не любовь к "шаравым" ПА все эти плюсы убивает на корню и подкрадываются мысли "а не поднимут ли ПА еще круче" ???


если они не занерфят базу ПА, то это будет их самая ужасная ошибка из всего патча.
Последняя редакция: IGAPPAI. Время: 13 нояб. 2015 г., 9:04:30
Богохульство найс! Надо больбогогохуульства
http://www.gamer.ru/path-of-exile
Круто ! ждемс
10 из 10 господи, это 10 из 10
Рано радуетесь, вы бы вчитались внимательнее в то, что написано в обновлении, ваша проблема в том, что вы видите тупо что-то новое и да же не вникаете, что вам предлагают. А будет следующее, останется из 5 билдов 2 - чаос инц и па. Посмотрите внимательнее на сапорт гемы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация