<ALVARO>

Советую желающим подумать как следует.
Ибо белочка у главы имеет привычку кикать всех неугодных вплоть до гильдии целиком.
"
Kami_Kaze написал:
Советую желающим подумать как следует.
Ибо белочка у главы имеет привычку кикать всех неугодных вплоть до гильдии целиком.


От себя поддерживаю посыл подумать, а также вести себя по человечески, соблюдать устав и правила поведения. Ждем всех желающих покормить белочку, ня <(^_^)>
Гидра Доминатус!
Здравствуйте. Хотелось бы уточнить перед попыткой вступления, какое возрастное ограничение для вступления в гильдию и при каких условиях возраст не учитывается?
"
Refauter написал:
Здравствуйте. Хотелось бы уточнить перед попыткой вступления, какое возрастное ограничение для вступления в гильдию и при каких условиях возраст не учитывается?


Привет. 18+, без исключений.
Гидра Доминатус!
Всего лишь поддержание апстатуса топика во славу Омниссии.
Гидра Доминатус!
Эх, ни тебе срачиков ни холиваров, обычный ап темы
Гидра Доминатус!
Холивары не надо, просто оставлю мнение.
Решил попробовать вступить по сообщению в чате.
Позвали в прогу на собеседование.
Первым делом напряг устав - его наличии и фраза что-то вроде "торжественно клянешься исполнять..." и т.д. т.п.
Далее во время пребывания в этой ГИ ( дада, глава клана запрещает ее так называть, мотивируя тем, что "он так хочет") напрягла эта самая прога для воиса:
в дневное время куча 15летней школоты, которая ну рпям нифига не понимает в игре, самое плохое - не пытается даже подумать головой и научиться, и совсем не думает что говорит вслух.
В ночное время ребята нормальные сидят, с ними хоть можно и поржать, и узнать что-либо.
Вся загвоздка в том, что "ты обязан быть в сети в игре, и быть в сети в программе". Если ты на работе / в поезде / срешь в туалете - ты обязан скачать прогу на телефон и просто сидеть в ней в режиме афк. Если этого не делается - кик.
Касаемо лидера...
Человеку 21 год, занимается он ровно той херней, которой я когда то занимался 10 лет назад играя в пв. Кланы, уставы, правила, вентра и т.д.
Лично мой случай. Я написал в чате что единственный фарм в блевотном лабиринте. Был кикнут. Когда спросил за что - этот человек ответил - за выливание дерьма в чат. На мой вопрос кого это оскорбило - он ответил "меня", и "если искренне извинишься, приму обратно".
Хочу обратиться лично к нему. Дорогой друже, в 21 год, зведи себе бабу, и друзей в реальном мире, либо иди в армиЮ, получи хотя бы минимальные погоны младшего, и отдавай приказы или изьявляй свою волю, там люди по закону обязаны будут все это исполнять. Но даже там, ты скорее получишь по лицу за такие слова, да еще не знакомым людям.

итог) вступать не советую, в основном потому что глава упорот... не.. не упорот. он отстал в развитии, для взрослой аудитории не подходит
Летс бегин

"
Insidetheworld написал:
Холивары не надо


Еще как надо =)

"
Insidetheworld написал:
куча 15летней школоты


У нас нет никого младше 18 лет на данный момент

"
Insidetheworld написал:
... которая ... совсем не думает что говорит вслух


Напоминает кое-кого, кто совсем не думает, что пишет в чат

"
Insidetheworld написал:
ты скорее получишь по лицу за такие слова


Репортик

"
Insidetheworld написал:
для взрослой аудитории не подходит


Не подходит для аудитории, которая не умеет контролиировать свою письменную речь, полностью согласен

"
Insidetheworld написал:
там люди по закону обязаны будут все это исполнять


У нас тоже есть Закон. И судья. В одном лице =)

Резюмирую все вышесказанное мною и этим господином, обвинение в выливании дерьма считаю обоснованным.
Гидра Доминатус!
Последняя редакция: Hasina. Время: 24 сент. 2016 г., 18:20:31
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
"
Hasina написал:


У нас нет никого младше 18 лет на данный момент



огофликег есть, 15 лет. Балабол раз.

"
Hasina написал:

Напоминает кое-кого, кто совсем не думает, что пишет в чат
Не подходит для аудитории, которая не умеет контролиировать свою письменную речь, полностью согласен

Фразы
"А знаете почему одни фармят винктара, а другие нет?" и следом за ней "Потому что весь фарм сейчас в блевотном лабиринте" несут что-то оскорбительное лишь для тебя. По другому скажу. Мое личное мнение, высказанное 1)не тебе 2) в литературной форме (открой любой словарь русского языка) тебя оскорбило.
Море "неуменияконтролировать" себя и свою речь.
Вывод:
"
Hasina написал:

У нас тоже есть Закон. И судья. В одном лице =)


На основании вот этого, плюс ответа в голосовой связи на некий вопрос "потому что мне так хочется" + почти вся тема твоей так называемой ГИ, говорит об обратности

"
Hasina написал:
Резюмирую все вышесказанное мною и этим господином, обвинение в выливании дерьма считаю обоснованным.


А теперь резюмирую я.

Так называемая ГИ - под собой кроме главы без реальной жизни, семьи, увлечений, и учебника русского языка, кроме 39 вкладок сундука ("знали бы они сколько сюда денег вложено", 5000 рублей зарабатывается за 3 дня, это и правда "ппц сколько" денег) ничего не имеет. Почему без семьи друзей и т.д.? Все очень просто, человек не умеет общаться с людьми, имеет нарушенное восприятие окружающей информации. Возможжна некая степень социопатии. В ГИ нет совместного кача, нет пати сапортов, нет пати мферов.

Зацепляя пост ниже твоего по поводу кика:
Что человек может потерять выйдя из такой ги? У меня в стеше больше вкладок чем в твоей ги. А что еще ты можешь предложить?
Быть для кого то "законом и судьей?"))) Походу заигрался крендель

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация