<ALVARO>

"
Insidetheworld написал:
"
Hasina написал:


У нас нет никого младше 18 лет на данный момент



огофликег есть, 15 лет. Балабол раз.

"
Hasina написал:

Напоминает кое-кого, кто совсем не думает, что пишет в чат
Не подходит для аудитории, которая не умеет контролиировать свою письменную речь, полностью согласен

Фразы
"А знаете почему одни фармят винктара, а другие нет?" и следом за ней "Потому что весь фарм сейчас в блевотном лабиринте" несут что-то оскорбительное лишь для тебя. По другому скажу. Мое личное мнение, высказанное 1)не тебе 2) в литературной форме (открой любой словарь русского языка) тебя оскорбило.
Море "неуменияконтролировать" себя и свою речь.
Вывод:
"
Hasina написал:

У нас тоже есть Закон. И судья. В одном лице =)



Меня тоже выгнали, все гуд) Это я винктары линковал как раз таки)
Выгнали как то по мышиному, без слов.Как оказалось, я послал чувака на поетрейд и был за это выгнан)
Жалко лишь,что потерял контакты ребят из ГИ, было приятно пообщаться.
Последняя редакция: XantoffRF. Время: 27 сент. 2016 г., 12:57:51
Роман?)
Классная гильдия!
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
"
Insidetheworld написал:
Роман?)

Ага)
"
XantoffRF написал:
"
Insidetheworld написал:
Роман?)

Ага)


я все таки вкачался в вормбластера. имба и только) советую
https://discord.gg/V2sBG2N
Приглашение истекло или содержит ошибку

не зайти к вам в дискорд
Важной составляющей работы главы гильдии является выявление людей, вредных для гильдии, причем чем раньше, тем лучше. Реакция на исключение из гильдии нормального человека: "Ок, извини, виноват, исправлюсь, такого не повторится". Реакция пофигиста: "Ок, выгнали, пойду поем". Реакция господина, с которым веду диалог: человека легонько ткнули иголочкой и полилось, полилось под давлением, разбрызгиваясь в разные стороны. Настолько неприкрытый негатив, ярость в обвинениях...

"
Insidetheworld написал:
Мое личное мнение, высказанное 1)не тебе 2) в литературной форме


Высказанное в общедоступном чате МОЕЙ гильдии в форме, несущей крайне негативный посыл.

"
Insidetheworld написал:
"потому что мне так хочется" + почти вся тема твоей так называемой ГИ, говорит об обратности [моем неумении контролировать письменную речь]


Довольно странно обвинять главу гильдии в том, что его внутренняя политика базируется на его собственных представлениях, которые исходят из его желаний и возможностей. Обвинение в неумении контролировать письменную речь считаю обыкновенной стрелкой.

"
Insidetheworld написал:
Главы ... без реальной жизни, семьи, увлечений, и учебника русского языка. Человек не умеет общаться с людьми, имеет нарушенное восприятие окружающей информации. Возможжна некая степень социопатии.


Большое спасибо за точный диагноз!

"
Insidetheworld написал:
5000 рублей зарабатывается за 3 дня


Бедняжка, ажно целых три дня горбатится, чтобы заработать жалких 5000 рублей, придется целую неделю работать, чтобы собрать все наши гильдейские мтх.

"
Insidetheworld написал:
У меня в стеше больше вкладок чем в твоей ги.


У меня тоже. Нашел, чем хвалиться =)

"
Insidetheworld написал:
А что еще ты можешь предложить?


Могу предложить отойти чутка в сторонку, чтобы не забрызгать мою царственную особу =)

"
XantoffRF написал:
Выгнали как то по мышиному, без слов.


Вы нам не подходите (с)

"
Lazer_Death написал:
Классная гильдия!


Ой все

"
SHIFRAT0R написал:
не зайти к вам в дискорд


Проблема решилась?
Гидра Доминатус!
"
Hasina написал:

"
XantoffRF написал:
Выгнали как то по мышиному, без слов.


Вы нам не подходите (с)


Нам?Скорее лично тебе,чем "нам".Почему мне половина ребят из твоей ГИ пишут в личку с вопросами,почему я ушел и просят помощи на хай контенте?...Я рад что ты избавил меня от этих еб**тых конкурсов и правил,спасибо огромное,от души)
"
XantoffRF написал:
Я рад


Люблю делать приятно хорошим людям =)
Гидра Доминатус!
"
Insidetheworld написал:

итог) вступать не советую, в основном потому что глава упорот... не.. не упорот. он отстал в развитии, для взрослой аудитории не подходит


Не бугурти, а то старшую сестру позову!



Последняя редакция: Rymex. Время: 30 сент. 2016 г., 14:23:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация