Механика игры

"
ARRRGHH написал:
капец... зашел называется.. скачал игру называется.. после работки расслабится.. у меня работа проще, чем игра эта ваша..


В сложности ПоЕ как раз одна из главных кайфовых фич проекта
☠️
Что-то тема простаивает :)
Никто не подскажет механику Пронзающих шипов в стойке крови? Мне интересно как меняется область поражения при изменении... модификаторов области - будет ли действовать на разброс шипов или только на каждый шип? Или наоборот?

Я просто хочу сделать кровотечение через Кулак Войны, а у Землетрясения вроде ударная волна считается повторением. А Пронзающие шипы, к тому же, могут работать и с Багровым танцем.
Подскажите пожалуйста, получаемый урон от Разгадки бури можно ли заблокировать? Или он считается как отраженный?

"
ArtVoider написал:
Подскажите пожалуйста, получаемый урон от Разгадки бури можно ли заблокировать? Или он считается как отраженный?


Не блокируется, но снижается резистами и нивелируется регеном.
"
Xyk110 написал:

Не блокируется, но снижается резистами и нивелируется регеном.


Спасибо за ответ.
С нивелированием урона регеном и сопротивлениями, это и так понятно. Жаль что нет ни одного такого предмета, возвращаемый урон которого можно блокировать, реально сильно можно подтянуть выживаемость было бы со щитами восстанавливающими хп/энергощит)
"
ArtVoider написал:
"
Xyk110 написал:

Не блокируется, но снижается резистами и нивелируется регеном.


Спасибо за ответ.
С нивелированием урона регеном и сопротивлениями, это и так понятно. Жаль что нет ни одного такого предмета, возвращаемый урон которого можно блокировать, реально сильно можно подтянуть выживаемость было бы со щитами восстанавливающими хп/энергощит)

К примеру билд https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2990828 - элементалистка с двумя такими кольцами, получает урон 8 раз в секунду(с двух колец) и чувствует себя замечательно.
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%94%D0%B0%D1%80_%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%8B
Дар снежной слепоты - это уникальный Кожаный доспех короны
.
Из Кожаный доспех короны под влиянием древнего во владениях ТУЛ можно ли получить Дар снежной слепоты орбом шанса?(удачи)
"
Azar2zur написал:
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%94%D0%B0%D1%80_%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%8B
Дар снежной слепоты - это уникальный Кожаный доспех короны
.
Из Кожаный доспех короны под влиянием древнего во владениях ТУЛ можно ли получить Дар снежной слепоты орбом шанса?(удачи)

Не, уники которые дропаются только с боссов нельзя зашансить.
Ищу помощи: Как можно усилить ещё свой билд на 3.13
Редкие Вещи+
Глаз Хранителя+
Кластер+
Вневременной Самоцвет+
Самоцветы+
Ауры+
Голем+
Пантеон+
----------
Какие есть ещё неочевидные механики?
"
SADOMIES1 написал:
Ищу помощи: Как можно усилить ещё свой билд на 3.13
Редкие Вещи+
Глаз Хранителя+
Кластер+
Вневременной Самоцвет+
Самоцветы+
Ауры+
Голем+
Пантеон+
----------
Какие есть ещё неочевидные механики?


Стесняюсь спросить, а Вы тоже из этих? Которые считают, что по готовым билдам играть это неинтересно?

P.S. если имеется ввиду улучшение того персонажа, который в профиле, то практически любая вещь может его улучшить
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация