Механика игры

Всем привет. Подскажите пожалуйста по билду на ведьму.
Первые три акта я прошёл очень легко с ~10 смертями, в четвертом я умер аж 40 раз. Подскажите что изменить в билде или что прокачать, что бы выживать дольше и не так часто умирать. Есть пять непотраченых очков умений и восемь очков сброса. Ссылка не дерево. Играю через цепь молнии, искры и проклятье на проводимость. Пачка обычных мобы убиваются с трех кастов, но боссам наносится урон около трех-четырех процентов от их хп, в то время как они мне одним ударом сносят весь щит+80% хп.
Если я привинчу камень поддержки на отжор здоровья к тотему, здоровье будет восполняться тотему или персонажу?
"
Wasfill написал:

http://pathofexile.gamepedia.com/Map
К каждой карте приложен "оригинал" босса. Там и смотрим.
На счёт физ дефа проще. Он по умолчанию ~1к, лимит физ реза - 75% (скорее всего будет высчитываться отдельно).

Ну это я видел, оттуда мне вот что не понятно Resists - это сколько? 25%, 50%, 75%, может больше? Там ни где об этом ни словом не обмолвились. И сразу ещё вопрос возникает: те, что не Resists, у них 0 сопротивление, или что-то может есть?



"
dergubinn написал:
Если я привинчу камень поддержки на отжор здоровья к тотему, здоровье будет восполняться тотему или персонажу?

Тотему.


LittleBigTrouble дерево плохое. Надо было сразу определиться, чем именно ты бьёшь, а брать ноды и на молнию, и на огонь, и на холод неправильно. Ещё более неправильно то, что ты от начала пошёл сразу по трём веткам, растеряв все свои пассивки на не самые эффективные ноды(ветка каст спида - полный позор её вообще никогда не стоит брать). Я так понимаю, что ты решил сразу через энергощит играть, это тоже была плохая идея, его в начале сложно набрать и эффективность так себе.

Резюмируя: 10 раз умереть на первых трёх актах - много, 40 раз на четвёртом - персонаж запоротый в конец. Этого героя удали, его не спасти и попробуй поиграть билдом с форума, там увидишь и как поинты по-умному раскидываются, и как разные механики работают, и в общем игру поймёшь. А третьему герою уже сам сможешь билд составить.
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 14 сент. 2016 г., 6:00:35
Вопрос по лабиринту. Если я, играя на первой сложности, не пройду лабиринт, то как потом быть с очками для пассивок? Вернуться на первую сложность и пройти лабиринт на ней, или проходить лабиринт сразу на второй сложности большее количество раз?
"
dergubinn написал:
Вернуться на первую сложность и пройти лабиринт на ней

Это.
Благодарю.
вопрост по резистам моего перса . например стою в своем убежище - резистов каждого по 50. выхожу из него - и становится например от хаоса и от огня -40%. Как это работает и от чего у меня такой дикий минус?
Убежище и остальной мир находятся в разных сложностях. Убежище в Обычном мире, ты из него выходишь и попадаешь в Жестокий или Беспощадных, в которых накладывается штраф на сопротивление.

Скорее всего так.
ArtWolfi омг, я подозревал, что раскидал пассивки неправильно и играл плохо, но чтоб настолько. Спасибо за советы, попробую создать какого-нибудь самонера-некроманта.
Наверное нубский вопрос - имеет ли значение последовательность расположения гемов в шмотке?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация