Механика игры

Да, имеет. Порядок расположения камней определяет порядок их срабатывания в связке с активаторами. При шести гнездах: Первый - левый верхний, последний - правый нижний (как бы цифра 2)
"
Radonegsky написал:
Да, имеет. Порядок расположения камней определяет порядок их срабатывания в связке с активаторами. При шести гнездах: Первый - левый верхний, последний - правый нижний (как бы цифра 2)

Спасибо, еще нубский вопрос: данная комбинация с таким расположением камней должна работать правильно?
Проклятие при попадании-метка вождя-учащение критов-метка убийцы-вихрь клинков
Правильно в каком смысле? В указанном порядке? Да, в это порядке и будет. Единственное, они там изменили принцип работы активаторов и дали вместо шанса - перезарядку для каждого умения, а не для каждого активатора. Так что на первый удар будет Вождь на второй Убийца, на третий вождь и т.д. Если после первого удара сделать паузу, то... я не знаю что будет, еще не разобрался, но как вики вернется - опишу этот момент.
По механике взаимодействия камушков.
Имеются камни поддержки - "Укрепление", повышающий урон в ближнем бою на Х процентов, и "Физический урон ближнего боя", повышающий физический урон ближнего боя на Y процентов.
Если оба этих камня привинтить к умению, выдающему физический урон ближнего боя, то как будут взаимодействовать Х и Y? Суммироваться? Умножаться? Обсчитываться по отдельности с суммированием результатов при обсчете итогового урона? Еще как-то?
Укреп = увеличения урона
Физ урон в бб = больше урона
В итоге будет
Y*(100+X+другие подходящие %увеличения)/100

Если добавить физ урон в бб при полном здоровье(Z), то:
(100+Y)/100 * (100+X+другие подходящие %увеличения)/100 * (100+Z)/100
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
dergubinn написал:

как будут взаимодействовать Х и Y?

общая формула по вычислению чего угодно
Базовое значения * (сумма всех бонусов увеличения/повышения) * (произведение всех бонусов больше)
Последняя редакция: IGAPPAI. Время: 19 сент. 2016 г., 22:18:35
Начиная с тир 6 карт ощущение, что нанесенный мной урон возвращается в меня, дохну за пару ударов, элементал резисты замакшены, только вот брони 2.5к, и хп 3.5к, что делать?
Пара вопросов возможно не в тему, на что влияет выносливость и что такое ЭС?
"
Pashtetos7 написал:
Пара вопросов возможно не в тему, на что влияет выносливость и что такое ЭС?

ЭС=ES=ЭЩ=Энергетически щит=Energi shield.

Если вопрос про заряды выносливости, то каждый даёт 4% снижения получаемого физ. урона + 4% к сопротивлению всем стихиям + возможны доп. бонусы с дерева\вещей.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Подскажите пожалуйста. Я нахожусь в своем убежище мои резисты выглядят так.


Стоит мне его покинуть, картина меняется на такую.


Задолбался ваншоты ловить.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация