Механика игры

Хочется попробовать какой-нибудь билд на посохи/жезлы (именно усиленные атаки, а не спеллы) - есть ли такие более-менее работающие или эти 2,5 нода на них в дереве чисто для мебели сделаны? И подозреваю, что ответ очевиден, но всё-таки переспрошу: посох и жезл - это разные типы оружия или на посохи работают усиления жезлов, а на жезлы - посохов? И вообще, если задаться целью такое изобрести - база лучше Жрец, Ведьма или Дворянка?
Жезл и посох - разные вещи. Что на одно, что на другое есть много билдов.
База зависит от целей, которые преследуешь.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Подскажите, а аура "холодная ненависть" повышает урон магических приспешников, вроде стягов из 3 акта или богословов из 4? В вики нашел, что "Дополнительный урон холодом: аура Hatred работает на весь физический урон, в том числе на физический урон от заклинаний", но ведь эти приспешники кастуют магический урон, или я неправ?

"Подрыв трупа" наносит фиксированный урон плюс урон, зависящий от здоровья подорванного трупа. Если я использую самоцвет "Скрытый потенциал", то его модификатор влияет на обе части урона "подрыва трупа", верно?
"
dergubinn написал:
"Подрыв трупа" наносит фиксированный урон плюс урон, зависящий от здоровья подорванного трупа. Если я использую самоцвет "Скрытый потенциал", то его модификатор влияет на обе части урона "подрыва трупа", верно?

Верно. Увеличение урона/уронат от огня/от стихий/по области увеличит процентный урон от здоровья.
Спасибо. А то в описании механики умения на вики есть фраза "модификаторы урона безотносительно источника" или как-то так, но я не был уверен, что это - про то самое.
Может кто подсказать.На камне жажда крови написано "Не может наложить кровотечение". Если я вставляю камень Жажда крови в топор Атзири,будет ли топор накладывать кровотечку?А то не очень понятна механика.
И еще,будет ли в этой связке Бладласт-топор атзири работать быстрое разложение?
"
sixLnine написал:
Может кто подсказать.На камне жажда крови написано "Не может наложить кровотечение". Если я вставляю камень Жажда крови в топор Атзири,будет ли топор накладывать кровотечку?А то не очень понятна механика.

бладласт запрещает накладывать кровотечение скилам, с которыми он залинкован.
Мой персонаж бьет атакой, где основной урон - физический, но к нему с вещей, вестника и ауры добавлено сколько-то урона от всех трех стихий. Если персонаж находится под Равновесием стихий, то будет ли Равновесие стихий работать с описанной выше атакой? Если да, то к какой стихии сопротивление будет увеличиваться, к каким - уменьшаться?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация