Механика игры

http://pathofexile.gamepedia.com/Cast_on_Death_Support
Народ, я не понял, этот гем работает с другими камнями поддержки-активаторами или нет? Просто чет не работает связка(=
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 2 окт. 2016 г., 8:59:20
"
kosmoskomp1 написал:
http://pathofexile.gamepedia.com/Cast_on_Death_Support
Народ, я не понял, этот гем работает с другими камнями поддержки-активаторами или нет? Просто чет не работает связка(=

Камень поддержки работает с камнями умений для начала, а вот само умение усиливается прочими камнями поддержки. Так же 2 разных камня активатора не работают друг с другом (проверенно на проклятии при попадании + квдт).
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Привет всем!
Подскажите плз, если физический урон оружия был 100% конвертирован в урон стихий, то будет ли похищаться часть этого стихийного урона в виде здоровья, например пасивкой "жажда расправы" - 1,2% физического урона от атак похищается в виде здоровья.

Спасибо.
"
karambolino написал:
Привет всем!
Подскажите плз, если физический урон оружия был 100% конвертирован в урон стихий, то будет ли похищаться часть этого стихийного урона в виде здоровья, например пасивкой "жажда расправы" - 1,2% физического урона от атак похищается в виде здоровья.
Спасибо.

Будет похищаться 1.2% физического урона. А физического урона у тебя на стадии нанесения урона мобу уже не будет. Он весь превратился в сихийный. Специально для таких случаев есть пассивки на похищение здоровья/маны от любых атак. рядом с дуэлистом "Пустота тела" и "Душевная пустота"
Последняя редакция: IGAPPAI. Время: 4 окт. 2016 г., 4:05:14
Спасибо, IGAPPAI!

Почему-то считал, что раз конвертированный урон сохраняет теги исходного, то и похищалка должна работать...
Выпали мне перчатки "Мордобои". Увеличение урона на них выглядит соблазнительно, но с какими умениями их можно использовать? Все, что лежит у меня в сундуке, требует либо наличия оружия, либо некоего базового показателя атаки, для которого опять же требуется оружие. Что я упускаю?
Есть несколько умений ближнего боя не требующих оружия - для удара щитом, например нужен только щит. Под это дело есть достаточное количество билдов. Посмотри в отделе гайдов лиги пророчество, там есть актуальные и сейчас былды под мордобои.
Посмотрел, спасибо. С мордобоями какие-то очень скучные умения используют)) Я было заинтересовался мечепадом, но оказалось, что именно с мечепадом мордобои не работают. Жаль. Ну их нафиг.
Еще вопрос. На карте наткнулся на некое испытание, вроде тех, что нужны для доступа в лабиринт, но намного более нудное. Прохождение этих испытаний что даст в итоге?
"
dergubinn написал:
Еще вопрос. На карте наткнулся на некое испытание, вроде тех, что нужны для доступа в лабиринт, но намного более нудное. Прохождение этих испытаний что даст в итоге?


6 разных испытаний пройдешь, сможешь бегать уберлабиринт, который заметно сложнее, но его есть смысл активно бегать, там достойная награда и обычно оно окупается. Но это не так просто, во всяком случае для новичка.

Возвращаясь к мордобоям, на мечепаде их тоже есть смысл использовать, ради множителя крита.
А вообще, билды через мордобои именно милишников это Вихрь, удар щитом, вождь предков тотемы, это пожалуй три самых популярных билда.
Они в итоге выходят сильными, вождь предков так вообще проходит без особых напрягов весь контент в игре. Но они в итоге не очень-то дешевые для новичка и нужно много уникальных предметов, в результате чего, набрать кап резов не так просто.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация