[2.2]МЕЧЕПАД НЕ УМЕР! Билды работают не хуже чем раньше! убер убита на 2.2

кого профитнее (оптимальнее) брать из восхождения, если первый раз берешь мечепад? (желательно с примером древа)
критичен ли винктар в 2.2 ?
сколько шанса крита будет к 90 лвл?
имеет ли смысл брать вестник грома и проклятия с ним? а то не понятно в ветке лл мечепада
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 30 марта 2016 г., 19:07:43
Добрый день!
Подскажите почему в танковом билде используете Электрошек и можно в место этой брони использовать
Рясу отступника с уроном на хаос вместо молний?
"
Ventelyatorshik написал:
Добрый день!
Подскажите почему в танковом билде используете Электрошек и можно в место этой брони использовать
Рясу отступника с уроном на хаос вместо молний?


Электрошок? Для полной утанкованности билда. У тебя есть 6л Ряса? Используй,почему бы и нет)
Спасибо!
И еще вопрос какие бутылки на танк билд надо?
"
Ventelyatorshik написал:
Спасибо!
И еще вопрос какие бутылки на танк билд надо?


Банка Руми+банка Азири+Вкус неновисти
Если с Электрошоком то не повредит банка к сопрт.молнии с наролленым уклонением.
Остальные ХП с иммуном к отравлению и кровотечению.
Последняя редакция: MrNebrit. Время: 10 апр. 2016 г., 3:28:30
Спасибо!
Ребят если вы не видите ответа на ваши вопросы в моем гайде, проверяйте оригиналы с евро.
Крит мечепад сейчас более актуален как по мне.
1.Контролируемое разрушение меняется на шанс крита.
2.Теперь уже в обязательном порядке одеваются мордобои на +1 к камням или +6% скорости каста.
3. В самоцветах резко вырастает приоритет параметра "увеличение множителя крита"
4. А так же я сичтаю что маску вертексс стоит заменять на новую маску, завязанную с проклятиями


"
MrNebrit написал:
"
Ventelyatorshik написал:
Спасибо!
И еще вопрос какие бутылки на танк билд надо?


Банка Руми+банка Азири+Вкус неновисти
Если с Электрошоком то не повредит банка к сопрт.молнии с наролленым уклонением.
Остальные ХП с иммуном к отравлению и кровотечению.


Небольшая дезинформация прошла. В танк варианте мы собираем ~67% блока обычных атак, поэтому нам совершенно не нужна банка Руми! В текущей мете, я бы взял 2 хп банки моментального восстановления на яд и кровоток, базальтовую банку, вкус ненависти и банку на рез к молнии. Когда ходите на азири следует заменять 1 банку на хп с кровотоком и базальтовую так сказать местами, тоесть иметь базальтовую с имуном к кровотоку а хп банку на что либо другое полезное.
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Nonst0p написал:

Небольшая дезинформация прошла.


Ну я бы так не говорил,ты всё таки говоришь об идеальных условиях(60% сфера+7 самоцветов 1%блок+ХП) до этого момента я бы не советовал баночку Руми трогать к то жу же мы получаем те же 20% физредьюса что и с Базальтового флакона,за счёт 3к брони.
(Насколько будет вкусно,заваленная 60% Сфера на +4% допблока,надо будет заморочится!)
"
MrNebrit написал:
"
Nonst0p написал:

Небольшая дезинформация прошла.


Ну я бы так не говорил,ты всё таки говоришь об идеальных условиях(60% сфера+7 самоцветов 1%блок+ХП) до этого момента я бы не советовал баночку Руми трогать к то жу же мы получаем те же 20% физредьюса что и с Базальтового флакона,за счёт 3к брони.
(Насколько будет вкусно,заваленная 60% Сфера на +4% допблока,надо будет заморочится!)


Весь прикол танко билда в том что там не надо прожимать банки чтобы был блок, так то конечно здорово собрать 55% блока и использовать руми 20\15 но тут уже другая история)
А про базальтовую и те же 20%,вопрос в том сколько соберется брони на вещах =) можно заморочиться и набрать брони столько, что 3к армора будут давать меньше ;p не суть)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Доброго времени суток!
Еще вопрос.
Если качать на танка глалиатора то после получения профы димахер получаеш 100% маг щита гораздо раньше чем с амулетом и сферой мертвых.
Играя за гладиатора смысл в этих вещах остается?
И всетаки кто интересний под танк гладиатор или дворянка?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация