[2.2]МЕЧЕПАД НЕ УМЕР! Билды работают не хуже чем раньше! убер убита на 2.2

Добрый день.
Совсем недавно открыл для себя PoE и при выборе персонажа для игры, а так же знакомства с игрой меня привлек ваш билд.

Спасибо что поделились ним с общественностью. Однако у меня есть ряд вопросов. Искренне надеюсь что Вы ответите хотя бы на часть из них; ведь наверняка на некоторые я в скором времени сам найду ответы на форуме или в мануалах до которых еще не добрался.

1) По скольку игрок я новый и моё знакомство с миром игры только начинается: с каким камнем(или камнями) лучше всего начинать мои приключения?
2) Я выбрал для игры лигу талисманов(хотя еще не совсем понимаю принципиальное отличие от, например, стандартной лиги. хотя кого волнует - ведь лига "по умолчанию"): верный ли я выбор сделал?
3) Вы указали в вашей теме такое понятие как "связки". На сколько я понял в процессе появятся не только камни навыков, но и камни которые усиливают эти самые камни навыков так или иначе? Хоть у меня и остаётся вопрос как именно это работает, - тут рабозрался. камень навыка мечепад и пять камней поддержки.
4) Каковы мои цели в айтемизации? хоть это и хак-н-слеш(верный термин?) вещи будут выпадать самые рандомные. Будет ли это желз+щит или и вовсе двуручный меч(лулз?)
5) Какие участки пасивок в дереве талантов мне стоит брать в первую очередь?

На этом пожалуй прекращу утомлять Вас писаниной при возможном ответе, но на последок задам еще один вопрос: где можно найти адекватный мануал который познакомит меня с особенностями игры и развития персонажа с первых шагов?

Спасибо за внимание. Хорошего дня!
Последняя редакция: saab_arche. Время: 21 дек. 2015 г., 7:22:26
"
saab_arche написал:

1) По скольку игрок я новый и моё знакомство с миром игры только начинается: с каким камнем(или камнями) лучше всего начинать мои приключения?
2) Я выбрал для игры лигу талисманов(хотя еще не совсем понимаю принципиальное отличие от, например, стандартной лиги. хотя кого волнует - ведь лига "по умолчанию"): верный ли я выбор сделал?
3) Вы указали в вашей теме такое понятие как "связки". На сколько я понял в процессе появятся не только камни навыков, но и камни которые усиливают эти самые камни навыков так или иначе? Хоть у меня и остаётся вопрос как именно это работает, - тут рабозрался. камень навыка мечепад и пять камней поддержки.
4) Каковы мои цели в айтемизации? хоть это и хак-н-слеш(верный термин?) вещи будут выпадать самые рандомные. Будет ли это желз+щит или и вовсе двуручный меч(лулз?)
5) Какие участки пасивок в дереве талантов мне стоит брать в первую очередь?


Правильно сделали что первым делом перед началом отправились на форум искать гайд, т.к. сделать верную раскачку и выбрать верные таланты не зная что ждет впереди могут только профессионалы, сидящие в глобал чате и раздающие всем ошибочные подсказки и по прошествии пары недель плачущие что игра слишком сложная (еще бы накидал фигни всякой бездумно)

1. Для прокачки проще всего думаю будет использовать умение вихрь клинков, доступное с 12 уровня. До этого момента можно использовать то что вам попадется под руку и будет наиболее удобно) Чтобы получить вихрь клинков, вам необходимо убить первого босса первого акта- Мелонику. Далее использовать данное умение до 28+ пока в 3 акте не выполните задание на генерала и не получите уже Мечепад.
2. С лигой вы не прогадали. Особенностью PoE является система лиг. Лиги это можно считать новые сервера открывающиеся на 3-4 месяца а иногда на 1месяц. На них вводят в игру новые примочки, монстров\боссов и тд. В по окончанию лиги все персонажи переносятся на так называемую стандартную лигу, некоторые остаются там и наслаждаются накопленными богатствами, другие же ждут новой лиги чтобы все начать сначала, соревноваться, добывать вещи и изучать новые и новые дополнения.
3. Также данная игра отличается своей системой умений. в игре само собой есть заклинания типа огненный шар, ледяное копье и тд но чтобы сделать их сильнее игроки могут соединять их с камнями поддержки которые увеличат их радиус, количество\скорость вылетающих снарядов и тд. Осуществляется это в отверстиях\сокетах в вещах надетых на персонажа. К примеру в доспехе может быть до 6 отверстий и существует огромное количество вариантов их соединенй но лишь 1 из вариантов соединяет все 6из6 и именно такой доспех будет особенно дорогим и поможет усилить умение максимально возможно.
4. Цели айтемизации в данной игре просты, на старте собирать вещи с сопротивлениями к огню\молнии\холоду и максимальное количество здоровья. Набрав это в достаточных количествах ваша задача набирать разумеется урон. Для умения используемого в данном билде необходимо собирать урон чар ГЛОБАЛЬНЫ крит шанс\крит шанс заклинаниями, физический урон в % на таких вещах как талисман и пояс(кушак).
5. Пассивки в дереве талантов раскидывайте в соответствии с деревом, там есть вариант где раскидано не максимальное количество, а в каком порядке из перечисленных там вы будите прокачивать не сильно важно)

Когда меня спрашивают где можно почитать о игре и ее основах я обычно отправляю на сайтwww.poezone.ru но и на форуме гарены имеются руководства и обучающие ролики для новичков
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Половина связок скилов, которые можно увидеть на видео, вообще не расписана.
Хотелось бы как то подробно что бы все было, раз решил пилить гайд - делай "как надо".
Скрытый текст
И расскажи как ты сделал лоу рез текстурки, так же хочу себе)
"
Kvazar06100 написал:
Половина связок скилов, которые можно увидеть на видео, вообще не расписана.
Хотелось бы как то подробно что бы все было, раз решил пилить гайд - делай "как надо".

Свалилось много дел не успел пока дооформить, да и тестил)
на днях добавлю все связки
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Здравствуйте уважаемый, очень заинтересовал данный билд. Обновляйте плз по возможности шмот, итемы и связки камней.
Бадиты

Оак
Оак
Всех убить

1 слож -помочь
2 слож -помочь
3 слож -убить всех я правильно понял?
Последняя редакция: vitamin-pinsk. Время: 24 дек. 2015 г., 23:19:12
"
vitamin-pinsk написал:
Бадиты

Оак
Оак
Всех убить
1 слож -помочь
2 слож -помочь
3 слож -убить всех я правильно понял?


Да абсолютно верно. за первое задание нам надо получить хп, а значит помочь Оаку, на второй сложности мы берем 16% физ урона т.к. это слишком круто, на третьей сложности можно или убить всех или помочь ведьме на ваше усмотрение, вообще наверное даже помочь ей так как я всеже затронул заряды...
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Автор, подскажите, имеет ли смысл взять по кинжалу в каждую руку
или если оставить один, то какой?
"
TwinkingStar написал:
Автор, подскажите, имеет ли смысл взять по кинжалу в каждую руку
или если оставить один, то какой?

если вы с точностью повторяете мой гайд то полагаю вам иногда бывает нехватает маны, для этого я ЭЩ перевел на ману и если не использовать щит нехватает как раз таки ЭЩ. я использую два ножа только при походах на азири, и то у меня есть сомнения что это верное решение)

В вашем случае одевайте тот что дает больше дпс на скиле)
просто отказываться от щитов типо таких
ради небольшого увеличения дпс не резонно
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 28 дек. 2015 г., 6:28:31
можно узнать приоритет камней основной связки на 4л?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация