[2.2] Мой бюджет билд "Земляного ловушечника" (HC Просперусы 89-93-95лвл, 6600+ здоровья) Диверсант

Тоже начал следовать данному билду. Давно не получал столько удовольствия от самого процесса раскачки персонажа) Закидал электроловушками, свалил, по пути нагадил)
Первый раз убил Азири на хардкоре) Кто там сомневался, что нельзя этим билдом)?
http://s003.radikal.ru/i202/1512/9b/2cdfd774d1e5.png
Давно хотел вкачать трапера, а тут билд автора, так как о траперах я ничего не знал, решил что нужно по чужому билду. Что могу сказать, это очень весело =D Проходится всё легко, и легко не умирать (лично я умирал, но лишь из-за афк и один раз из-за лага, я довольно безалаберно часто отхожу). Правда заметил странность, некоторые рарные мобы дохнут хуже чем боссы, даже без резистов к этой стихии.
Лично я для в дополнение рекомендую для прокачки табулу, экономит сферы и до хайлвл не думаешь ни о линках, ни о цветах.

А вообще, с такими кинжалами как у автора я бы не сказал что билд бюджетный =D

линкану свой гир на эндгейм, вышло довольно дорого,хорошие кинжалы с базой 80 я так и не нашёл. Пришлось прикупить вот эти, которые мне тоже обошлись в копеечку. Так вот шмот на эндгейм.


В общем, кинжалы мне дорого обошлись, броньку Азири, мой выбар пал из-за хороших стат и мана и лайф реген, а то говорили с маной бывают проблемы, а сама она мне бесплатно досталась. А так, я решил сделать мф, потому шмот такой. Возможно куплю еще полозы на количество. З.Ы. шапка на 48 рарити и у меня есть =D

Сам я пока 62, но думаю на 75, наберу жизни где-то 4к-5к, а урона и так хватает, камни пока 15лвл, дпс 2.400 на ловушки молний и чуть больше на огненной. Еще не взято куча нодов на криты, так что думаю до 10к наберу дпс. Хотя эти цифры мало о чем говорят, ибо от скилла зависит и не всё прописывается в цифрах. Еще и не все линки составил, пока в камнях хаос, и лишь на ловушки готовы линки, остальные камни надо еще докупить, имортал колл там и тд.)

Автор, какие советы на 6линк ? усилитель ? Или еще что можно ? Ну в варианте мф, можно редкость запихнуть, само собой.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 3 янв. 2016 г., 11:11:48
Самоцветы какие были?
Последняя редакция: SryYouD1e. Время: 9 янв. 2016 г., 0:18:14
Кинжалы надо крафтить самому, для этого я даже кусочек кода написал для лут фильтра.
В 6л я бы поставил криты скорее всего или замедленные снаряды.. надо тестить, а 6л нету)

Билд бюджетнее некуда, т.к. вообще в торговле нет необходимости. Все крафтим сами. С кинжалом там да, просто очень повезло, но с более простым все будет не сильно хуже (ниже шмот новго перса). Самое сложное в этом билде - это покрасить торс с базой на броня/уворот))

Если надеть колечки с базой на здоровье и Брюхо Зверя, то здоровья будет больше 6000.

Самоцветы, естественно, такие: здоровье+ како-нибудь дамажный аффикс... В идеале, конечно + 2 дамажных аффикса, но такое не просто сделать).

Первого персонажа рипнул на баге в фруктовых садах (видео не записывал)... пока бегал вокруг червя, случайно нажал на "дверь" и вышел из зоны босса, а после возвращения в локацию с боссом сразу прошел ваншот на 5600 здоровья.. погуглил на эту тему и нашел подобный баг. Вот, на 10:40 его можно увидеть https://www.youtube.com/watch?v=7vMLbn_jQt8

Вот шмот нового персонажа:
Скрытый текст



Опять же.. Все выбил или скрафтил сам, купил только амулет за 2х))

В марте обещают добавить новую ледяную ловушку и новый саппорт на ловушки)
тут писали про Азири? :)
Траппер может положить Азирочку тем более 90лвл... даже уберку можно... дамаги столько, что она только и успевает формы менять :)
на евро есть гайд по траперу с хаос огненным штормом, там есть видео, где чел уберку фармит указанным билдом
"
BuchDutch написал:
на евро есть гайд по траперу с хаос огненным штормом, там есть видео, где чел уберку фармит указанным билдом

не совсем, там дерево другое и вещи такие:
Скрытый текст
Для толстых босов и всяких униках в том числе азири, что использовал? Ловушку молний или огня? Менял ли какието гемы?
Контролируемое разрушение выгодней чем урон ловушек и мин?(если не крит вариант)
Последняя редакция: Negantes. Время: 15 янв. 2016 г., 14:53:58
начал трапера, смотрю на твой билд, сам использую мечепад в сапогах, которые дают ловушку 11 лв, гемы - сосредоточие, урон холодом(может что то полезнее есть, я хз), урон ловушек и мин. Радиус маленькие, дамажу этим скилов боссов, урон дикий, на 66 лв дпс 12к, с не очень шмотом, боссы улетаю в щепки.
Вопрос, что больше всего вляяет в шмоте на урон ловушек? Я так понял элементаль нас урон к чарам?
По выживаемости - у тебя уклон билд? В дереве не заметил что бы ноды на уклон были взяты
Последняя редакция: revers_41_41_41. Время: 18 янв. 2016 г., 3:37:28

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация