[2.2] Мой бюджет билд "Земляного ловушечника" (HC Просперусы 89-93-95лвл, 6600+ здоровья) Диверсант

спасибо за обновление билда)а то думал забросил уже
обновил билд.
Использую ловушку молний для прокачки, но совсем другим набором камней, смысла от огненной вообще не вижу в таком билде - вся фишка трапа в ГОРЕНИИ, лучше заменить на ледяную+ кол ловушек, подняв зону действия. Не говоря уже про конверт холод а огонь и огонь в хаос ( что не желательно для критовиков )
(эффективность применения в таком варианте не нашел, перепробовав уйму вариантов)
4700 хп в мф-е, 5000 в остальном на 94 уровне, бегаю комфортно 10-11-12-13 карты пока качаюсь, смертей минимум, то есть 0 с 92 по 94 ( ну за исключением лагов с 4g играя и не забываем про текущую проблему с связью, 1 раз вс еже упал, но был ровно 94 уровень )

СИЛЬНОЕ замечание - нерациональное использование маны под ауры, в пассивках вообще регена мп нет, в шмоте тоже, боюсь представить какой реген. С бутылкой хорошо, но это все равно ЗАМЕДЛЯЕТ скорость зачистки. Для медленного кача, конечно, сойдет, до уровня 92-93.

ps грация? серьезно...?
Последняя редакция: KoTLIIpeguHrePa. Время: 29 марта 2016 г., 13:47:52
"
KoTLIIpeguHrePa написал:
Использую ловушку молний для прокачки, но совсем другим набором камней, смысла от огненной вообще не вижу в таком билде - вся фишка трапа в ГОРЕНИИ, лучше заменить на ледяную+ кол ловушек, подняв зону действия. Не говоря уже про конверт холод а огонь и огонь в хаос ( что не желательно для критовиков )
(эффективность применения в таком варианте не нашел, перепробовав уйму вариантов)
4700 хп в мф-е, 5000 в остальном на 94 уровне, бегаю комфортно 10-11-12-13 карты пока качаюсь, смертей минимум, то есть 0 с 92 по 94 ( ну за исключением лагов с 4g играя и не забываем про текущую проблему с связью, 1 раз вс еже упал, но был ровно 94 уровень )

СИЛЬНОЕ замечание - нерациональное использование маны под ауры, в пассивках вообще регена мп нет, в шмоте тоже, боюсь представить какой реген. С бутылкой хорошо, но это все равно ЗАМЕДЛЯЕТ скорость зачистки. Для медленного кача, конечно, сойдет, до уровня 92-93.

ps грация? серьезно...?


Огненная ловушка используется в основном на некоторых боссах, на которых молния уходит в КД. Сейчас заменил концентрацию стихий на крит шанс... Теперь у нее шанс критануть стал 80% без зарядов. Про ледяную я уже высказал свое мнение, не понравилась она..

5000 здоровья - это очень мало для ХК..Тут нельзя умирать даже 1 раз и даже из-за лагов как бы)), а лаги есть у всех сейчас..

Еще раз подчеркиваю.. конкретно этот вариант билда - для ХК...
на софте я бы использовал ауры грозный гнев и вестник грома, одел бы шапку и перчи на криты легендарные и мб еще чего-нибудь бы придумал, но на софте я не играю. А банку на ману использовать постоянно не напрягает совсем(нет проблем даже на картах без регена здоровья и маны). И с учетом этого всего на софте мб даже на боссах не нужна была бы она(огненная ловушка).

И на видео дпс ловушки молний 5000 и в 10 карте достаточно быстро все умирает... сейчас же дпс 13500.. Весь треш умирает за 1-2 закидывания ловушки, поэтому не сказал бы, что медленный кач.. Он замедляется только из-за осторожности в некоторых картах(т.к. одна жизнь), но никак не из-за нехватки дамага. При чем даже слабость, увеличенное здоровье у монстров и наличие сопартийца не особо ощущаются. А вот кач в МФ шмоте - это медленно(для меня).. будет слишком много сыпаться всего и отвлекать).. Раньше я тож был любителем МФа, но в этой лиге решил попробовать вообще без него. Тем не менее выбил брюхо зверя и торс каома(не у Кадия купил, а именно выбил). А что желтухи сыпет меньше, то это для меня огромный плюс. Открытые карты просто пролетаются на банке с 70% бега практически без остановок..

Вообще, именно связку с ловушкой молний я пробовал менять по разному и на данный момент подобрал оптимальный вариант для зачистки карт.. Единственное, что можно еще пробовать менять - это саппорт на урон ловушек и мин, но это чуть позже проверю.
У тебя очень хорошие ножи )) не всем везет в крафте . Подайдет ножик диванариус на первое время пока не скрафчу или куплю хорошую рарку ? и для софт лиги что ты думаеш о мордобоях с силой крита 90%
"
xXxGladiator232 написал:
У тебя очень хорошие ножи )) не всем везет в крафте . Подайдет ножик диванариус на первое время пока не скрафчу или куплю хорошую рарку ? и для софт лиги что ты думаеш о мордобоях с силой крита 90%


не сказал бы, что мне очень повезло с крафтом ножей.. они далеко не топ(а правый, который с красной ячейкой, вообще не очень)... подобных(или немного хуже) у меня было несколько штук... можно даже увидеть в первом посте(линки шмота), что с уровнем ножи менялись... Все зависит от уровня). на 80 - это были бы очень крутые ножи, а сейчас можно было бы и лучше заполучить)).. Где-то до 93-94 уровня я поднимал почти весь желтый шмот и продавал его на перемены как NPC, так и людям)+ купил примерно 500 перемен и сферы превращения постоянно были на нуле. Потому и скрафтил.... вот с 6л брюхом - это да, повезло)).

А дивинариус.. ну эт если только совсем ничего нет лучше...) Ведь там только 2 из 4-х нужных параметров... и крит шанса очень мало...

Вот мордобои норм.. довольно много дпса добавят, особенно после того, как крит шанса наберется много).
а максимальный жир что даст больше рарка с 2к уклоном и 95+ хп или брюхо зверя ? т к играю на софт лиге там проще купить шмот в отличие от ХК
"
xXxGladiator232 написал:
а максимальный жир что даст больше рарка с 2к уклоном и 95+ хп или брюхо зверя ? т к играю на софт лиге там проще купить шмот в отличие от ХК


Если и надевать что-то в ущерб здоровью, то это шмотки на криты..
Так что я бы брюхо все равно носил.. главное божественными наролить хотя бы 38% здоровья..
Новое видео аккуратной игры завершенным билдом на т12-13 картах. почти 14к дпс на ловушке молний и 6700 здоровья. В самом конце показан эквип и статы.

https://youtu.be/LCPRBaCFyJQ
Подскажи пожалуйста, имеет ли место в 6л ставить Усилитель?
И проходишь ли ты соло ласт Изария? У меня 5к хп, ловлю ваншоты от него. Может шмот надо на него какой другой..
Последняя редакция: POE_trunq. Время: 3 апр. 2016 г., 22:02:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация