"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Vladimir848484 написал:
Посоны,подскажите какой самый лучший мод на карте от заны с точки зрения фарма валюты?

Разлом
Если пока разлома нет?
"
Vladimir848484 написал:
Если пока разлома нет?

Может это не самое лучшее, но я бы брал иномирье, если высокое увеличения групп монстров или родословные, если маленькое или на карте уже есть иномирье.
ADireWolf
"
aaimwhite написал:
"
yurikfm написал:

играю за дворянку.на скрине видно что дворянка может идти во все стороны.я взял ветку ведьмы,на скрине видно.


тебе необходимо 3 поинта...

ясно,спасибо.
а это нормально что у меня на локациях количество редких монстров на 1 кв\м зашкаливает?
на каждую волну по желтому монстру...ещё такой внушительный список сопротивлений имеет...фиг завалишь сразу короче.
на простых монстриков я уже не обращаю внимания... они дохнут от простого удара об энергетический щит..
всё внимание на список сопротивлений желтых.сопротивление всему и вся...
на одной локации вылез уникальный монстр,который на тотем вообще не обращает внимания.сбежал я от него просто...
"
yurikfm написал:
"
aaimwhite написал:
"
yurikfm написал:

играю за дворянку.на скрине видно что дворянка может идти во все стороны.я взял ветку ведьмы,на скрине видно.


тебе необходимо 3 поинта...

ясно,спасибо.
а это нормально что у меня на локациях количество редких монстров на 1 кв\м зашкаливает?
на каждую волну по желтому монстру...ещё такой внушительный список сопротивлений имеет...фиг завалишь сразу короче.
на простых монстриков я уже не обращаю внимания... они дохнут от простого удара об энергетический щит..
всё внимание на список сопротивлений желтых.сопротивление всему и вся...
на одной локации вылез уникальный монстр,который на тотем вообще не обращает внимания.сбежал я от него просто...


Редкие (они же "желтые") монстры совсем не редкость. Уникальные (коричневые) на картах сюжета размещены фиксировано. И те и другие в начале особой угрозы не представляют, разве что некоторым классам на старте с уникальными монстрами не стоит лезть в лоб или чуть попотеть из за малого урона. К примеру тому же мародеру-милишнику в начале ощутимо легче, чем ренжевикам.
Последняя редакция: Icih3. Время: 5 окт. 2017 г., 15:30:52
"
Icih3 написал:
....

Редкие (они же "желтые") монстры совсем не редкость....

нууу... в моем случае они просто толпами бегают... так же в моем случае они уже не редки...
у боссов такая же беда... "помощники" боссов толпами бегают...
в комнате 2х2 метра с боссом практически не протолкнуться...
"помощники" занимают всё пространство и фиг знает как валить такую толпу...
может это тонкий намек сервера\клиента\разрабов? мол у тебя уровень маленький(73 всего),вот тебе мясо,поднимай уровень...
Здравствуйте,

Посмотрел билды и увидел что часто линкуют камнем "Манипуляция пустотой" умения, которые хаосом урон не бьют.

К примеру, Пурга + Манипуляция пустотой.
Как оно его усиливает? Пурга же холодом бьет.

Пусть, пурга бьет на 100 урона. Что произойдет при добавления Манипуляции пустоты?
"
spyrkin написал:
Здравствуйте,

Посмотрел билды и увидел что часто линкуют камнем "Манипуляция пустотой" умения, которые хаосом урон не бьют.

К примеру, Пурга + Манипуляция пустотой.
Как оно его усиливает? Пурга же холодом бьет.

Пусть, пурга бьет на 100 урона. Что произойдет при добавления Манипуляции пустоты?


а ссылку на эти чудо билды?)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Привет.Подскажите какой камень на поддержку Flame Dash поставить для передвижения?Faster Cast?
"
aaimwhite написал:


а ссылку на эти чудо билды?)


Вот билд: [2.4] Chaos Vortex Build - Occultist Witch
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1756029

Вроде люди в комментах пишут, что играют и норм.

Я уже ноды взял на хаос, но не понял откуда тут берется хаос урон.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация