"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
4emiiu0h25 написал:
Товарищи Цари.
Подскажите (а точнее научите) прокачать камни умений. У меня с этим проблема постоянно не хватает интеллекта, силы, внимания :с
Не знаю, что делать. Синие камушки дальше 8 ур не прокачиваются. Знаю, скажете: добавь интеллекта, силы, а лучше мозгов, но я не знаю чем, из билда особо убирать ничего не хочется, подскажите, господа, что делать :с


В своё время мне очень мешало(ну тогда я не думал что мешало) желание побольше набрать шанса выпадения предметов, мб у тебя чтот похожее, нужно выбирать предметы исходя из их полезности, а не корыстности, хотя я давно уже подумываю о билдах основанном на этих шансах
такой вопрос. одел камень "редкость предметов" на вихрь. хожу с "вестник льда". если мобы взрываются от вестника, то получается скил которым я убил будет вестник а не вихрь ? и вообще, профитен ли этот камень ?
Здравствуйте, подскажите нубу,как сделать тп на карту к человеку.Меня вот приглашают в группу ,а я только в их убежище зайти могу.Помогите,а то убер Лабу хочу открыть.Причем тп у человека нет ,а все куда-то уходят.
Последняя редакция: master2541. Время: 11 марта 2018 г., 5:01:29
"
ORPHAN433 написал:
такой вопрос. одел камень "редкость предметов" на вихрь. хожу с "вестник льда". если мобы взрываются от вестника, то получается скил которым я убил будет вестник а не вихрь ? и вообще, профитен ли этот камень ?

Если это рарити гем, то не очень профитен, если ты конечно не делаешь хаос рецепты. И да, если он вставлен только в ТС, то при смерти от ХоИ добавляться рарити не будет. Его нужно вставить ещё и туда.

"
master2541 написал:
Здравствуйте, подскажите нубу,как сделать тп на карту к человеку.Меня вот приглашают в группу ,а я только в их убежище зайти могу.Помогите,а то убер Лабу хочу открыть.Причем тп у человека нет ,а все куда-то уходят.

Ты не очень объясняешь. Из возможного: ты ещё сам не вышел на карты и у тебя нет дуступа к ним; все ХО имеют ветвления, игрок может устанавливать мап девайс куда угодно, так что побегай поищи его; ты заходишь в ХО не к тому кто тебя приглашал; портал мог быть в лаборатории и мап девайс он ещё не поставил в ХО.
Последняя редакция: toglory. Время: 11 марта 2018 г., 5:59:51
Как сделать чтобы поб учитывал бафф от мордобоев(+800% к урону без оружия) на тотемы?
"
dakkaboss написал:
Как сделать чтобы поб учитывал бафф от мордобоев(+800% к урону без оружия) на тотемы?

программка по умолчанию учитывает их, если в правой руке ничего нет.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
можно сделать так ,что-бы панель умений запоминала абилки , как они стоят при переключение оружия хотя бы на основных умениях ПКМа и ЛКМа (камни стоят в пухах)
на картинке пример ->
Скрытый текст
БЕЗБИЛДОВЫЕ ИДУТ!
Последняя редакция: Mugen1988. Время: 11 марта 2018 г., 17:57:33
Подвис с заданием заны про обрывки воспоминаний. Выбил 4 штуки, дальше вылез древний с помощниками, бью карты под создателем вокруг серой зоны, она дальше не растет, где то отхватит серое-где то теряется. И прогресса не видно. Какую тактику выбрать? Или убить древнего и ждать появления серой зоны снова? Или идти вперед к центру, стараясь бить новые карты?
1) Что означает надпись Оскверненный в описании предметов?
2) В уникальных предметах также можно менять количество ячеек, их цвет и связи между ними?
"
NailKo написал:
1) Что означает надпись Оскверненный в описании предметов?
2) В уникальных предметах также можно менять количество ячеек, их цвет и связи между ними?

2) да
1) это значит что обычным способом ты ничего там поменять не сможешь, ни параметры, ни сокеты. Только по достижению Воричи 7 (или 8) уровня у тебя появится возможно поменять кол-во и цвет сокетов за дополнительную плату.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация