"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

есть инфа почему поетрейд умирает?
Всем привет ребята есть проблема играю пару дней смотрел гайды и тд делал все по гайду но у меня не работают способности пишет что (нельзя использовать способность) и так с многими не чего не могу понять подскажите пожалуйста а то я все уже облазил и не чего не нашел( https://wmpics.pics/di-V7AA.jpg ссылка на картинуку
"
PrettyQween написал:
Всем привет ребята есть проблема играю пару дней смотрел гайды и тд делал все по гайду но у меня не работают способности пишет что (нельзя использовать способность) и так с многими не чего не могу понять подскажите пожалуйста а то я все уже облазил и не чего не нашел( https://wmpics.pics/di-V7AA.jpg ссылка на картинуку

ты наверное этот скилл в перо поэта вставил, прочитай описание итема - умения в нем применяются только когда ты атакуешь
для активации каста перьев поэта обычно используется поначалу скилл Barrage, затем с 16лвл Frenzy

p.s.: и в настройках своего профиля открой героев для просмотра, если спрашиваешь подобные вещи на форуме :)
Последняя редакция: Laven77. Время: 10 июня 2018 г., 19:03:16
"
danilahard написал:
Приветствую. В игре с этой лиги, опыта нет.

- можно ли скипать Мастера, открывающего портал (забыл как ее зовут), пока не прокачаешься получше? Или уровень мобов во Вмешательстве и в Храме привязан к моему, и смысла в скипе нет?

Спасибо.

Вроде бы привязка в локацации и ее уровню идет. если скипнешь, а потом вернешься, то естветвенно уровень монстров будет ниже, но сроллить другую комнату такми образом не получится.

Так я и не понял про яд и кровотечение... "наносят процент от базового дамага при ударе" (хотя, кровотечение только одно на атаку, а не удар, судя по описанию в дереве). Если стоят камни на много снарядов, которые дают меньше дамага от снарядов, то на сам удар это распространяется,а на дот нет?
Тупо каждый раз берется дамаг из характеристик песонажа, добавляется эффект от некоторых камней и скилов и все? Конкретный дот вообще зависит от нанесенного этого удара или отдельно берется из своего диапазона? (предположим 30-60 случайно). Скажем, удар 50-100 и дот 40-80. Удар выпал 50, а дот 80 - невозможно?
"
lthmvj написал:
Если стоят камни на много снарядов, которые дают меньше дамага от снарядов, то на сам удар это распространяется,а на дот нет?

урон яда и кровотечения не скейлится от тега "снаряды" иначе этот урон бы был уменьшен как и сам урон снаряда.

"
lthmvj написал:

Тупо каждый раз берется дамаг из характеристик песонажа, добавляется эффект от некоторых камней и скилов и все? Конкретный дот вообще зависит от нанесенного этого удара или отдельно берется из своего диапазона? (предположим 30-60 случайно). Скажем, удар 50-100 и дот 40-80. Удар выпал 50, а дот 80 - невозможно?

дот урон берётся от базы урона твоего удара, никаких диапазонов нет, там точная цифра будет.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Всем привет. Помогите разобраться с пророчеством "Ценное сочетание". Как я понял оно дает доп сферу хаоса при продаже например хаоснабора, но почему ее продают по 1 хаосу?! В чем логика продовцов?! Купив ее за хаос я ничего не получу.
"
TrishaMakMillan написал:
Всем привет. Помогите разобраться с пророчеством "Ценное сочетание". Как я понял оно дает доп сферу хаоса при продаже например хаоснабора, но почему ее продают по 1 хаосу?! В чем логика продовцов?! Купив ее за хаос я ничего не получу.

Истинная цена на самом деле меньше. Ты доплачиваешь за НДС.
Приветик а мне тогда ответте кто качал жреца что лучше развивать из дерева навыков ?
"
Denesz написал:
Приветик а мне тогда ответте кто качал жреца что лучше развивать из дерева навыков ?

Бессмысленный вопрос в игре про сотни билдов
Возьмите чужой готовый билд и качайтесь по нему
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 11 июня 2018 г., 15:27:17
Подскажите по механике работы свойства "40% увеличение урона от ударов по врагам, поражённых шоком" на кольце "Знак Валако". Этот баф только для мили/стрел или для заклинаний тоже работает?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация