"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Vladimir848484 написал:
Где можна посмотреть полный список карт с гадальными картами на каждой,опал айрон рингами,кристальными поясами и так далее?На википедии тупит и не заходит ни на одну карту.

Карты на картах (тавтология, да) можно посмотреть например тут https://poeatlas.info/ru
Последняя редакция: bebka_a. Время: 13 июня 2018 г., 5:46:42
"
Djoludok написал:

Странно, у элдеровской шмотки ж можно взять суффиксами 3л и префиксами 3л плюс базовые 3л. С коррапта убрали в последнем дополнении socketed gems are supported...
На реддите показывают 7 л, но это потому что недокрафтили еще по одному суффиксу и префиксу.
Суффиксы
Socketed Gems are Supported by Level # Melee Physical Damage /
#% increased Physical Damage
Socketed Gems are Supported by Level # Brutality /
#% increased Physical Damage
Socketed Gems are Supported by Level # Ruthless /
#% increased Physical Damage
Префиксы
Socketed Gems are Supported by Level # Ancestral Call /
#% increased Area of Effect
Socketed Gems are Supported by Level # Multistrike /
#% increased Attack Speed
Socketed Gems are Supported by Level # Chance To Bleed /
#% chance to cause Bleeding on Hit

Можешь ссылку дать? Будет интересно глянуть. всегда казалось, что только 2 таких добавленных линка на шмотке можно получить (больше не видел)
Последняя редакция: IlmSV753HC98GYH. Время: 13 июня 2018 г., 6:24:47
http://poeaffix.net/1h-mace.html
вот отсюда брал. я ж так понимаю, что количество елдер-аффиксов не ограниченно 1 на суффикс и 1 на префикс?
Последняя редакция: Djoludok. Время: 13 июня 2018 г., 7:05:31
Вопрос по сочетанию аур и тотемов. Дело в том, что я не вижу графически, работает ли аура на тотемы. На големах видно ауру, на тотемах - нет. В хотбаре рост дпс отображается цифрами, но не факт, что там все верно. И, вообще, как можно посмотреть эффекты, действующие на союзника. Может я в настройках чего проглядел?
"
Mister_Bu написал:
Вопрос по сочетанию аур и тотемов. Дело в том, что я не вижу графически, работает ли аура на тотемы. На големах видно ауру, на тотемах - нет. В хотбаре рост дпс отображается цифрами, но не факт, что там все верно. И, вообще, как можно посмотреть эффекты, действующие на союзника. Может я в настройках чего проглядел?


Ауры уже работают на тебя. Куда еще раз на тотем-то, жирновато будет. Защитные может и работают, но до них дела никому нет.
dumb dashirak
Господа. Такой внезапный вопрос.

Со вчерашнего дня призраки(солнечные стражи) стали ватными. Ложатся на обычных белых пачках. Моментом. Все четверо. На картах, которые еще недавно проходились фейсролом.

Билд не менял. Шмот в основном тоже.

Форум почитал. Никаких изменений по призракам в последних пачноутах не нашел.

Такое впечатление, будто на призраков внезапно перестало работать все - от камней и шмота до абилок в дереве навыков.

Зомби и голем работают стандартно.

Вопрос - как так-то?

Последняя редакция: kaedr1. Время: 13 июня 2018 г., 23:05:32
Если в храме, в комнате осквернения 3 уровня осквернять камни 20 лвл 0 качества, есть вероятность получить 21-23 я так понимаю? Или нужно именно 20/20 осквернять?
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Mister_Bu написал:
Вопрос по сочетанию аур и тотемов. Дело в том, что я не вижу графически, работает ли аура на тотемы. На големах видно ауру, на тотемах - нет. В хотбаре рост дпс отображается цифрами, но не факт, что там все верно. И, вообще, как можно посмотреть эффекты, действующие на союзника. Может я в настройках чего проглядел?


Ауры уже работают на тебя. Куда еще раз на тотем-то, жирновато будет. Защитные может и работают, но до них дела никому нет.

Уточню все-таки. В характеристики созданного тотема уже включен бафф от ауры? На каком расстоянии он тогда будет работать? Как мне это понять, если графически ничего нету?
"
Mister_Bu написал:

Уточню все-таки. В характеристики созданного тотема уже включен бафф от ауры? На каком расстоянии он тогда будет работать? Как мне это понять, если графически ничего нету?


Если аура работает на тебя, то твои тотемы тоже будут под ней. Попробуй поставить щедрость для проверки, мало ли что поменялось.
dumb dashirak
При добавлении щедрости цифры дпс падают, т.е. тотемы и персонаж являются одним целым? Впрочем, я не исключаю того, что дпс считается неправильно на иконках хотбара. Такая ерунда наблюдается с некоторыми скиллами.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация