"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
ksymi написал:
Всем привет. Не могли бы развеять мои сомнения по поводы этой игры. Вобщем wow не торт, легиона хватило на месяц, надо искать новый проект подумал я. Давно присматривался к поешки но все никак не решался начать. Вобщем есть пару вопросов.

1)В чем смысл игры?) Нет, я не спрашиваю зачем вы играете и тд, я всего лишь хочу понять из какого разряда эта игра. Просто где то услышал что игра сводится к тому что ты качаешь одного перса, потом качаешь второго во время каких то лиг, потом третьего и тд. Я очень не люблю твинководство и хотелось бы иметь одного мейна которого я буду развивать постоянно, вкладывая деньги и время. Возможно ли так играть без упущения какого либо контента?

2)Дома, а именно убежища. Давно стал подозревать что в глубине меня живет дикий симсофил и архитектор, поэтому хотелось бы сразу узнать как реализованы эти убежища?) Есть ли выбор где я могу создать своё убежище или шаблон один на всех? Могут ли напасть другие игроки на мой дом?

3)Класы. Очень хочу создать лучника, но тот факт что придется бегать бабенкой немного удручает. Однако все мы знаем что эта игра стерла границы классов до такой степени что воин может быть магом. Если я создам разбойника но прокачаю его как лучника, сильная ли будет разница между мной и чистокровной лучниЦОЙ.


Если найдется смельчак готовый ответить на мои очень туповатые и нубские вопросы, взаранее благодарю тебя дружище!

Гринд,гринд,гринд....ну и повыпендриваться своими видосами...так ака ру комьюнити только языками на форумах МОГУТ...что то МОГУТ...
"
ksymi написал:
Всем привет. Не могли бы развеять мои сомнения по поводы этой игры. Вобщем wow не торт, легиона хватило на месяц, надо искать новый проект подумал я. Давно присматривался к поешки но все никак не решался начать. Вобщем есть пару вопросов.

1)В чем смысл игры?) Нет, я не спрашиваю зачем вы играете и тд, я всего лишь хочу понять из какого разряда эта игра. Просто где то услышал что игра сводится к тому что ты качаешь одного перса, потом качаешь второго во время каких то лиг, потом третьего и тд. Я очень не люблю твинководство и хотелось бы иметь одного мейна которого я буду развивать постоянно, вкладывая деньги и время. Возможно ли так играть без упущения какого либо контента?

2)Дома, а именно убежища. Давно стал подозревать что в глубине меня живет дикий симсофил и архитектор, поэтому хотелось бы сразу узнать как реализованы эти убежища?) Есть ли выбор где я могу создать своё убежище или шаблон один на всех? Могут ли напасть другие игроки на мой дом?

3)Класы. Очень хочу создать лучника, но тот факт что придется бегать бабенкой немного удручает. Однако все мы знаем что эта игра стерла границы классов до такой степени что воин может быть магом. Если я создам разбойника но прокачаю его как лучника, сильная ли будет разница между мной и чистокровной лучниЦОЙ.


Если найдется смельчак готовый ответить на мои очень туповатые и нубские вопросы, взаранее благодарю тебя дружище!


1. Фарм, клевые шмотки, крафт клевых шмоток (весело, интересно, ДОРОГО) развитие своего героя до небес, перфекционизм процветает и гринд, гринд гринд самый разный. раз не любите качать персов каждые 3 месяца, играйте на стандарте, там мейна и творите.
2. Да можно обустроить как хочешь, с хорошей фантазией получится очень красиво, но типов убежишь не так много, с каждого мастера по одному. Напасть не могут, только зайти поторговать)
3. Разбойники лучники часто явление, разносят весь контент, билдов море, главное не запороть =)
Eye of Innocence ( Око ненависти амулет)
10% шанс поджечь
(от 50 до 70)% увеличение урона если подожжен
Получает 100 урона от огня, когда вы поджигаете врага
2% урона от огня похищается в виде здоровья если подожжен
Не совсем понял описание, 100 урона от огня получаю я или враг которого я поджег?
И если эти 100 урона проходят по мне то могу ли я от них загореться?
Последняя редакция: Eag13. Время: 15 янв. 2017 г., 10:35:04
"
Eag13 написал:
Eye of Innocence ( Око ненависти амулет)
10% шанс поджечь
(от 50 до 70)% увеличение урона если подожжен
Получает 100 урона от огня, когда вы поджигаете врага
2% урона от огня похищается в виде здоровья если подожжен
Не совсем понял описание, 100 урона от огня получаю я или враг которого я поджег?
И если эти 100 урона проходят по мне то могу ли я от них загореться?


Да, 100 по тебе, урон режется твоим резистом к огню, да от него можно загореться) особенно если колечко юзать, которое дает + к шансу быть подожженым
У меня так гуф сгорел.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Pizlik написал:
"
Eag13 написал:
Eye of Innocence ( Око ненависти амулет)
10% шанс поджечь
(от 50 до 70)% увеличение урона если подожжен
Получает 100 урона от огня, когда вы поджигаете врага
2% урона от огня похищается в виде здоровья если подожжен
Не совсем понял описание, 100 урона от огня получаю я или враг которого я поджег?
И если эти 100 урона проходят по мне то могу ли я от них загореться?


Да, 100 по тебе, урон режется твоим резистом к огню, да от него можно загореться) особенно если колечко юзать, которое дает + к шансу быть подожженым


Ок, спасибо!
Еще несколько вопросов:
1.Возвращаемый урон элементальный и физ. моими резистами снижается или нет? и как дмг возвращается после вычета резистов моба или тот что я в него послал.
2. Мана лич и лайф лич % от нанесенного после резистов урона или до?
добрый день, а вот возник вопрос в тайнике, например как можно только клавиатурой переключаться между вкладками? а то например не удобно разлаживать лут и мышкой постоянно переключать(( может есть какие то горячие клавиши для быстрого переключения?
"
TornadoWP написал:
добрый день, а вот возник вопрос в тайнике, например как можно только клавиатурой переключаться между вкладками? а то например не удобно разлаживать лут и мышкой постоянно переключать(( может есть какие то горячие клавиши для быстрого переключения?

кнопки влево\вправо.....НЕ ОЖИДАЛ????ДА!!!
"
TornadoWP написал:
добрый день, а вот возник вопрос в тайнике, например как можно только клавиатурой переключаться между вкладками? а то например не удобно разлаживать лут и мышкой постоянно переключать(( может есть какие то горячие клавиши для быстрого переключения?


Скрытый текст
"
cjcbcrb665 написал:
"
TornadoWP написал:
добрый день, а вот возник вопрос в тайнике, например как можно только клавиатурой переключаться между вкладками? а то например не удобно разлаживать лут и мышкой постоянно переключать(( может есть какие то горячие клавиши для быстрого переключения?

кнопки влево\вправо.....НЕ ОЖИДАЛ????ДА!!!


серьезно не ожидал))))) аж стыдно стало)))

"
imbonoobolols написал:
"
TornadoWP написал:
добрый день, а вот возник вопрос в тайнике, например как можно только клавиатурой переключаться между вкладками? а то например не удобно разлаживать лут и мышкой постоянно переключать(( может есть какие то горячие клавиши для быстрого переключения?


Скрытый текст


проверил и в правду работает.....спасибо большое))
Последняя редакция: TornadoWP. Время: 16 янв. 2017 г., 10:31:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация