"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
k3fir4ik написал:
Товарищи, где или в каких биомах искать рунную пещеру и подземный запас? Смешно, но у меня до сих пор не найдены...

Подземный запас видно на карте - выглядит как сундук, но чуток отличается. Могут быть везде. Если что, можно попроверять все ноды вокруг шахты на 20-50 уровнях, если что походить там, сульфита мало тратит но шанс найти есть.
ADireWolf
Ребят как мне купить 5 поинт паков?
"
daymarus1337 написал:
Ребят как мне купить 5 поинт паков?

минималка 50 на данный момент, и вряд ли меньше станет.
Последняя редакция: ken2ra. Время: 22 сент. 2018 г., 14:12:19
Ребят, кто знает почему у некоторых не работает пое вики, а у других все пашет.
В игре писали хором: отключить адблок. но отключение адблока проблему не решил,
вместо шмоток красные строчки... я адблок вообще удалял, и даже хром переустанавливал, все равно как было..
Как работают Ваал Аутпосты, по какому принципу там зажигается свет?


"
Ребят, кто знает почему у некоторых не работает пое вики, а у других все пашет.
В игре писали хором: отключить адблок. но отключение адблока проблему не решил,
вместо шмоток красные строчки... я адблок вообще удалял, и даже хром переустанавливал, все равно как было..

Если красным пишет что ошибка в базе, то явно не твоя вина.
Пасивка твёрдая рука к магмовому удару даст бонус к урону?
"
Подземный запас видно на карте - выглядит как сундук, но чуток отличается. Могут быть везде. Если что, можно попроверять все ноды вокруг шахты на 20-50 уровнях, если что походить там, сульфита мало тратит но шанс найти есть.

По возможности, сделай, пожалуйста, скрин...хоть примерно понимать буду, что искать
"
toglory написал:
Как работают Ваал Аутпосты, по какому принципу там зажигается свет?


"
Ребят, кто знает почему у некоторых не работает пое вики, а у других все пашет.
В игре писали хором: отключить адблок. но отключение адблока проблему не решил,
вместо шмоток красные строчки... я адблок вообще удалял, и даже хром переустанавливал, все равно как было..

Если красным пишет что ошибка в базе, то явно не твоя вина.

Стоишь на круге - в обе стороны зажигаются факелы. Когда дошел до конца и открыл сундуки или убил всех мобов (одно из двух, видимо), факелы в обратную сторону перестают зажигаться.
"
MrRedlook написал:

Стоишь на круге - в обе стороны зажигаются факелы. Когда дошел до конца и открыл сундуки или убил всех мобов (одно из двух, видимо), факелы в обратную сторону перестают зажигаться.

Ноуп. Там всё не так просто.

Свет может зажигаться в одну сторону, и на определённое время, либо пока что-то не сделаешь а-ля убить пару волн мобов. В итоге, иногда приходится бегать между кругами и смотреть где зажглись боковые огни.
"
Свет может зажигаться в одну сторону, и на определённое время, либо пока что-то не сделаешь а-ля убить пару волн мобов. В итоге, иногда приходится бегать между кругами и смотреть где зажглись боковые огни.

свет зажигается, когда убиваешь мобов, стоя в круге...это из личных наблюдений

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация