"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

ofcggwprly, бери ssd, не пожалеешь. Даже в повседневных задачах разница - космос. Сам через sata2 пользую, нареканий нет.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Играю сционкой рив\бф. Не получается просчитать в поб, поэтому вопрос: у меня в связке стоит maim (увечье). Если обычные колючие перчи заменить на томбфисты, можно ли будет убрать maim из связки шестилинка и запихать туда что-нибудь другое? Какой лвл maim вешают томбфисты?
Последняя редакция: Cromeda. Время: 23 сент. 2018 г., 18:42:31
to Cromeda
"
Maim is a debuff that applies 30% reduced movement speed on the affected target for 4 seconds.


Без всяких уровней и прочей мишуры.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Привет

Вопрос по Quantity дропа

Я имею 50 % количества общего дропа и 50 % количества дропа выпавшего из normal emenies (bisco's collar amulet) а также я играл на карте где quantity был 125 % но при этом мне ничего не выпало.
Вопрос: - может даже если quantity хорош, но если игра его вырубила на этой карте то дропа не будет, - что управляет дропом ещё?
Спасибо
Последняя редакция: Staglaitor_. Время: 24 сент. 2018 г., 1:50:20
"
Staglaitor_ написал:
Привет

Вопрос по Quantity дропа

Я имею 50 % количества общего дропа и 50 % количества дропа выпавшего из normal emenies (bisco's collar amulet) а также я играл на карте где quantity был 125 % но при этом мне ничего не выпало.
Вопрос: - может даже если quantity хорош, но если игра его вырубила на этой карте то дропа не будет, - что управляет дропом ещё?
Спасибо


Что ты подразумеваешь под "ничего не выпало" ? предметы в целом тебе явно падали, если их не было видно, все вопросы к лутфитльтру, он может быть очень строгим, или случайно "Z" нажал, или какая там кнопка для отключения показа лута.

Если не выпало ничего ценного или уников, тооо это нормально, кванта не сделает так, что с каждой карты будут падать ценный вещи\валюта
Последняя редакция: Pizlik. Время: 24 сент. 2018 г., 2:12:17
"
Staglaitor_ написал:
что управляет дропом ещё? Спасибо


Теория вероятностей.

На здоровье.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Привет! А если в обеих шпагах ( беда коспри ) Стоит волна холода и при этом у меня большая скорость атаки, они не будут одновременно срабатывать? Время сотворения чар написано 0.65. Пока одна сотворяется другая пропускает ход? или они обе срабатывают при любых обстоятельствах? Заранее спасибо!
efiopp, в твоём случае волна холода не будет срабатывать чаще .19-.25 секунд (базовое КД триггера - .25, возможен разгон до .19). Это КД распространяется на все камни умения связанного с триггером т.е. при активации одной Волны холода, все Волны холода в мечах Коспри "ждут своего часа".
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Как найти предвестников в ачивке Событие 1???
"
HeapPeach написал:
Как найти предвестников в ачивке Событие 1???

у заны в заданиях самый простой способ
Последняя редакция: gipirion. Время: 24 сент. 2018 г., 18:54:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация