"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Эм... это от тебя зависит, и от твоего билда.
Я обычно имею в мили-билде один главный атакующий скилл, который ставлю на ПКМ. На ЛКМ только ходьба.
Если в билде две атаки используется, ставлю соло-атаку на ЛКМ, массовую - на ПКМ. Но я редко так делаю.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
"
A3Phantom написал:
На ЛКМ только ходьба.

бывает вижу у игроков кнопку ходьбы и кнопку призыва голема на разных кнопках, хотя это можно совместить на лкм например, при зажатом шифте призовётся голем, без шифта это просто кнопка ходьбы
ssfhc
Занятно. Не пробовал такой вариант.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
Посоветуйте билд. Простой, дешевый, эффективный на всех этапах игры. Давно не играл, что сейчас в мете не в курсе. Спасибо.
Доброго времени суток. Играл в эту игру давно, вот решил снова поиграть. Суть проблемы/вопроса заключается в том, что я не могу понять где взять ещё 2 очка возвышения, попасть в 4 лабиринт. Нашёл информацию, которая гласит:

Получить доступ к четвертому Лабиринту можно через карты. В ходе прохождения карт вам будут встречаться Испытания. За прохождение всех 6 вы получите Подношение Богине, которое можно активировать через Машину картоходца. При активации вам откроется один портал для доступа к Лабиринту. В этом лабиринте действуют те же правила что и в обычном.

Какие это должны быть карты, любые? Есть ли какие-то условия? С каким шансом попадаются эти "испытания" вообще? Пробежал дюжины две карт, нечего подобного не заметил, кроме того, что мне дала Зана задание "Создатель", в котором я ищу на картах (тоже не понятно с каким шансом...) кого-то (даже не замечаю кого :)). Как эти испытания вообще выглядят?!

Спасибо за внимание.
Последняя редакция: acc1poe0. Время: 26 мая 2017 г., 8:45:05
Возник вопрос по поводу скила "праведный огонь"
Будет ли увеличенный на х% урон увеличивать урон праведного огня?
"
acc1poe0 написал:
Какие это должны быть карты, любые?

да, обычные не уникальные карты
на уникальных картах может сработать пророчество на испытание, но это не точно (не помню наверняка)

"
acc1poe0 написал:
Есть ли какие-то условия?

рандом

"
acc1poe0 написал:
С каким шансом попадаются эти "испытания" вообще?

рандом, сколько людей столько рандома, сам думаю шанс 2-4%, на уровне шанса встретить зану на карте)

"
acc1poe0 написал:
Пробежал дюжины две карт, нечего подобного не заметил, кроме того, что мне дала Зана задание "Создатель", в котором я ищу на картах (тоже не понятно с каким шансом...) кого-то (даже не замечаю кого :)). Как эти испытания вообще выглядят?!

это нормально) ты можешь как подряд встретить всё что тебе надо, так и неделю~ бегать в непонятках с мыслью какого чёрта где они

рекомендуют обычно идти в /global 820 en и искать испытания там, можно купить пророчества на увеличенный шанс встретить вход в испытание на карте (гарантии нужного испытания здесь нет)

одно из испытаний
ssfhc
"
Syponchik написал:
Возник вопрос по поводу скила "праведный огонь"
Будет ли увеличенный на х% урон увеличивать урон праведного огня?

в смысле будет ли сам себя навык усилять? нет не будет, он даёт спелл урон, сам навык от спелл урона не скалируется никуда
ssfhc
Спасибо большое.
1
Последняя редакция: Donbasik. Время: 27 мая 2017 г., 6:27:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация