"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Нужен дельный совет.Собрался бежать новую лигу охотницей,мне нравится этот класс.В синтазе играл билдом через огненный урон Каом-снайпер.Другие билды не пробовал.Как я понял сейчас в новой лиге много чего изменили,собрался играть опять через огненный урон.Вот возник вопрос,может билд сменить?Может придержать очки прокачки пока кто-нубудь не выложит достойный билд под новые изменения?Сам я новичок,плохо знаю класс охотница,посоветуйте как поступить что бы и играть начать и очки не в бухать туда куда не надо.
"
turbo77 написал:
Нужен дельный совет.Собрался бежать новую лигу охотницей,мне нравится этот класс.В синтазе играл билдом через огненный урон Каом-снайпер.Другие билды не пробовал.Как я понял сейчас в новой лиге много чего изменили,собрался играть опять через огненный урон.Вот возник вопрос,может билд сменить?Может придержать очки прокачки пока кто-нубудь не выложит достойный билд под новые изменения?Сам я новичок,плохо знаю класс охотница,посоветуйте как поступить что бы и играть начать и очки не в бухать туда куда не надо.

Если ты собрался играть на лиге, то тебе придется начинать заново, поэтому придерживать очки не нужно, что же касается охотницы через огненный урон - открой в настройках персонажей, посмотрим что это такое.
награды за флешбек уже раздали?
👀
Я так понимаю синтеза и синдиката не будет в этой лиге?!
"
gadjet6611 написал:
Я так понимаю синтеза и синдиката не будет в этой лиге?!

Синдикат будет. Синтез - нет.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Какой класс лучше всего подойдёт под циклон билд? Рубака или берс?
"
Hitodemuraga написал:
Какой класс лучше всего подойдёт под циклон билд? Рубака или берс?

Берс - урон и скорость атаки побольше, выживаемости поменшье

Рубака - урон поменьше, выживаемости больше

Всё не так просто офк, и зависит от того какие ноды в восхождении ты будешь качать. Но рубака с оверличом это классека.
"
ThreeOEight написал:
"
Hitodemuraga написал:
Какой класс лучше всего подойдёт под циклон билд? Рубака или берс?

Берс - урон и скорость атаки побольше, выживаемости поменшье

Рубака - урон поменьше, выживаемости больше

Всё не так просто офк, и зависит от того какие ноды в восхождении ты будешь качать. Но рубака с оверличом это классека.


Благодарю
Привет, легионеры, нужна хелпа с механикой игры. Есть условный вождь с фул конвертом физы в огонь. Есть колечко, дающее флатовый урон хаосом при атаке и джевел дающий шанс отравить. Будет ли отравление срабатывать вообще?
Последняя редакция: awersome_player. Время: 5 июня 2019 г., 11:57:36
"
awersome_player написал:
Привет, легионеры, нужна хелпа с механикой игры. Есть условный вождь с фул конвертом физы в огонь. Есть колечко, дающее флатовый урон хаосом при атаке и джевел дающий шанс отравить. Будет ли отравление срабатывать вообще?

Если у тебя нет запрета на нанесение урона хаосом (Аватар огня не взят), то да, травить будешь.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация