"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Кто знает, войдет ли Кассия в ядро игры, и будет ли доп. мастером в убежке с заданиями и все такое? Хочется чтобы амулетики и кольцо мазать можно было всегда. Или это слишком жир и её выпилят?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
Кто знает, войдет ли Кассия в ядро игры, и будет ли доп. мастером в убежке с заданиями и все такое? Хочется чтобы амулетики и кольцо мазать можно было всегда. Или это слишком жир и её выпилят?

Ты удачно спросил, ответ уже на главной
"
gildarius85 написал:
"
I_GameR написал:
Чекнул поедб, поправил.

Я вниз не еду никогда потому, что слишком дорого становится и сульфит быстро кончается, надо докупать скарабеев и т.п. потом. А на счет частоты, хз, но, было бы логично.

чем ниже тем выше параметр сульфит/профит.

т.е. меньше профита в низу, больше профита наверху?
"
DenGr написал:

т.е. меньше профита в низу, больше профита наверху?


Наоборот же, внизу, соотношение профита к сульфиту растет, что логично.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Еще вопрос. Как происходит градация масел относительно локации. Например меня интересуют синие и фиолетовые. Могу я их нафармить на низкоуровневых локациях 70+. Или они там не падают?

Поясните пожалуйста более детально. Неохота долго заморачиваться с прокачкой перса до высокоуровневых карт, а масел хочется. Или в таком случае мне фиолетовые и синие не светят?
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
Еще вопрос. Как происходит градация масел относительно локации. Например меня интересуют синие и фиолетовые. Могу я их нафармить на низкоуровневых локациях 70+. Или они там не падают?

Поясните пожалуйста более детально. Неохота долго заморачиваться с прокачкой перса до высокоуровневых карт, а масел хочется. Или в таком случае мне фиолетовые и синие не светят?

А чем тебя описание уровня дропа масел в вики не устраивает?
"
Laven77 написал:

А чем тебя описание уровня дропа масел в вики не устраивает?


Если это точная информация относительно уровня масел а значит уровень локации их выпадения, тогда устраивает.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
DenGr написал:

т.е. меньше профита в низу, больше профита наверху?

чем глубже, тем профитней. Так наверное понятней будет :)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
DenGr написал:

т.е. меньше профита в низу, больше профита наверху?

чем глубже, тем профитней. Так наверное понятней будет :)

просто формула твоя говорит об обратном, вот я и удивился.
"
DenGr написал:
"
gildarius85 написал:
"
DenGr написал:

т.е. меньше профита в низу, больше профита наверху?

чем глубже, тем профитней. Так наверное понятней будет :)

просто формула твоя говорит об обратном, вот я и удивился.


После 950 с чем то серы за точку, стоимость проезда перестаёт расти совсем. Только профит и сложность растут.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация