"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
IlmSV753HC98GYH написал:

Все простые камни скилов сразу выкидываем (у трейдера они тоже ничего не стоят). Исключение "усилитель", "улучшитель" и "наставник", их можно продать.

Еще урон хаосом и портал можно продать игрокам, так как их нельзя купить у вендора.
ADireWolf
Здорова, работяги. Такой вопрос. Очень глупый. Как купить сферу валл у торговцев через их рецепты? На вики (на русской и английской) написано, что нужно продать 7 камней умений валл. Но за их продажу они мне предлагают стандартные свитки как и за обычные камни. Пытался продать их всем (или почти всем) во всех актах до которых дошел. Или они только мастерам продаются с высоким уровнем? Или еще как-то? Или с версии 3.0 поменяли что-то? Или может по другому можно получить сферу за покупку? Хочу просто квест выполнить по валюте.
"
IMPERlAL написал:
Здорова, работяги. Такой вопрос. Очень глупый. Как купить сферу валл у торговцев через их рецепты? На вики (на русской и английской) написано, что нужно продать 7 камней умений валл. Но за их продажу они мне предлагают стандартные свитки как и за обычные камни. Пытался продать их всем (или почти всем) во всех актах до которых дошел. Или они только мастерам продаются с высоким уровнем? Или еще как-то? Или с версии 3.0 поменяли что-то? Или может по другому можно получить сферу за покупку? Хочу просто квест выполнить по валюте.

рецепт на сферу ваал: 7 Ваал камней + кусок карты на атзири
читай внимательнее вики
"
Sungeego написал:
рецепт на сферу ваал: 7 Ваал камней + кусок карты на атзири
читай внимательнее вики

Оу. Думал, там именно рецепты (два). И нужно либо то либо другое. Спасибо.
"
Все простые камни скилов сразу выкидываем. Исключение "усилитель", "улучшитель" и "наставник"
То есть, у них в названиях все это есть? Выкидывать буквально все - и скиллы, и камни поддержки?
с валютой понятно, спасибо
карты - токены для машины картоходца. тоже все понятно.
"
Хуана написал:
"
Все простые камни скилов сразу выкидываем. Исключение "усилитель", "улучшитель" и "наставник"
То есть, у них в названиях все это есть? Выкидывать буквально все - и скиллы, и камни поддержки?

Еще урон хаосом и портал можно продать игрокам, так как их нельзя купить у вендора.
Остально все в мусорку, если нет качества.

Дело в том, что после 5го акта можно купить все обычные скиллы любым классом, кроме тех что перечислили.
ADireWolf
"
Хуана написал:
"
Все простые камни скилов сразу выкидываем. Исключение "усилитель", "улучшитель" и "наставник"
То есть, у них в названиях все это есть? Выкидывать буквально все - и скиллы, и камни поддержки?
с валютой понятно, спасибо
карты - токены для машины картоходца. тоже все понятно.


Да, я написал именно названия камней, они именно так и называются. Продать их можно благодаря тому, что их нельзя купить в магазине, и дропаются они довольно редко. Мой список выше еще дополнили 2мя камнями.
Что делать с камнями ваал и с камнями с качеством писал выше, все остальные камни ничего не стоят, тк их можно задешево купить у трейдера.
Доброго времени суток, такая проблемка: играю с 3G модема, и после каждого новго захода в игру аккаунт блокируется и приходится заходить на почту и брать оттуда код разблокировки...честно сказать задолбало уже как вводить код с почты, так и вводить пароль снова, при чем стоит галочка на сохранить пароль...как избавиться от столько жесткой защиты аккаунта?
"
eternal_666 написал:
Доброго времени суток, такая проблемка: играю с 3G модема, и после каждого новго захода в игру аккаунт блокируется и приходится заходить на почту и брать оттуда код разблокировки...честно сказать задолбало уже как вводить код с почты, так и вводить пароль снова, при чем стоит галочка на сохранить пароль...как избавиться от столько жесткой защиты аккаунта?

Играть через стим
Или попросить у провайдера статический ип
Или обратиться в тп дабы эту функцию для вас отключили
Если я привяжу свою учетку к стимовской , то какая из них удалится?
Последняя редакция: malkerz. Время: 29 авг. 2017 г., 11:56:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация