[2.2]~Вихрь Клинков~ 2.4кк ++-Лоу Лайф-Хард Вариант

БИЛД НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОКАЧКИ С НУЛЯ !!!
НЕ ДЕШЕВЫЙ ВАРИАНТ
РЕКОМЕНДОВАН ПЕРСОНАЖАМ ОТ 90ЛВЛА-ключевая фраза ОТ 90 лвла
ПОДХОДИТ ДЛЯ ЛИГИ И СТД
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ХК
Скрытый текст

данное "произведение" больше предназначено , что бы ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ на что способен данный скилл
я не являюсь любителем "стекла" и по мне то Ес билд должен иметь хотя бы 10к пула...НО но но ....это Я)
итак , что мы имеем, далее по пунктам

ДЕРЕВО на 117 скилл поинтов
205% ЕСа -мы НЕ используем ЩИТ -у нас 2е палки!!


Экипировка
Скрытый текст

Оружие------Накопитель пустоты -2шт- БЕЗ ВАРИАНТОВ
Шлем -------от 400ЕСа( чем больше =тем лучше)+резы(желательно)
Туловище -- НАРЯД СХОЛАСТИИ=БЕЗ ВАРИАНТОВ
Перчатки----МОРДОБОИ=так же , не обсуждается
Пояс ------- из Уников =Ауксиум или любой "добротный" желтый пояс -ЕС-Резисты-атрибуты =под себя
Обувь-------из Уников -Скитальцы или любые желтые на Резы-атрибуты-Ес(от 200+++ чем больше =тем лучше)
Кольца ----- ТОЛЬКО РАРные,в идеале -база Бриллиант +ЕС(флат +%)+резы\атрибуты=под себя
Амулет -----ТОЛЬКО РАРный, в идеале крит мульти +ес(флат+%)+КШ+ резы\атрибуты





СТАТЫ
Скрытый текст


2.427.751 урона!!! на 50 клинках
сразу парирую свои 5900 ЕСА -на скрине я использую шапку ВСЕГОна 273ЕСа , пояс на 41-ЕС-
так же бижутерию СРЕДНЕЙ ПАРШИВОСТИ НА ЕС-Дисциплина 20лвл , Шевронь на 174%...
ПРИ НОРМАЛЬНОМ шмоте у вас будет за 6.5к ЕСа



СВЯЗКА КАМНЕЙ НА СКРИНЕ
Скрытый текст


--------------------------------------------------

--------------------------------------------------

---------------------------------------------------


МАФИЯ
Скрытый текст

очко-каст-заряд энергии

Не много мыслей вслух
Скрытый текст

урон огнем конечно же надо заменять на Усилок 4лвл -но я бомж
урона Усилок 4лвл даст МЕНЬШЕ ,НО будет больше его эффективности
такое кол-во урона =ну оно нах не нужно -даже Убер бабка будет просто Шотаться(при наличии зарядов энергии)
у меня НЕ эталонный эквип -у вас возможно будет БОЛЬШЕ урона
видосов НЕ будет-мобы и боссы в страхе все убежали с карт ...

Вариант для ОСОБО УПОРОТЫХ =2.740.000-через "Уздечку"-на ГОЛОВЕ, а не там где вы подумали
Скрытый текст




а тут Я буду УПАРЫВАТЬСЯ САМ)
Скрытый текст

3.283.931


Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 7 мая 2016 г., 4:08:39
Last bumped11 мая 2016 г., 8:40:20
Туловище -- НАРЯД СХОЛАСТИИ=БЕЗ ВАРИАНТОВ
Например Влияние Виктора Лакированное облачение не хотите использовать? Там уменьшение удержанной маны 20%, взять иммун к хаосу + добрать уменьшение резервируемой маны нодами на дереве умений? Может профитнее будет? Зачем делать как у всех через магию крови и Схоластию? А если туда ещё наставник воткнуть, так вообще замечательно будет.
Последняя редакция: ZZXW. Время: 5 мая 2016 г., 0:04:28
"
galielo написал:
Туловище -- НАРЯД СХОЛАСТИИ=БЕЗ ВАРИАНТОВ
Например Влияние Виктора Лакированное облачение не хотите использовать? Там уменьшение удержанной маны 20%, взять иммун к хаосу + добрать уменьшение резервируемой маны нодами на дереве умений? Может профитнее будет? Зачем делать как у всех через магию крови и Схоластию? А если туда ещё наставник воткнуть, так вообще замечательно будет.

а урон хаосом ? ты с каждой плюхи будешь в город улетать в своем Викторе
Туловище -- НАРЯД СХОЛАСТИИ=БЕЗ ВАРИАНТОВ
"
cjcbcrb665 написал:
а урон хаосом ? ты с каждой плюхи будешь в город улетать в своем Викторе
Туловище -- НАРЯД СХОЛАСТИИ=БЕЗ ВАРИАНТОВ

"
galielo написал:
взять иммун к хаосу

Или если одел Виктора, то иммун к хаосу уже не взять на дереве умений?
Последняя редакция: ZZXW. Время: 5 мая 2016 г., 0:11:20
"
galielo написал:
"
cjcbcrb665 написал:
а урон хаосом ? ты с каждой плюхи будешь в город улетать в своем Викторе
Туловище -- НАРЯД СХОЛАСТИИ=БЕЗ ВАРИАНТОВ

"
galielo написал:
взять иммун к хаосу

тут вся фишка в УРОНЕ который может дать ТОЛЬКО ЛОУ ЛАЙФ
30% БОЛЬШЕ УРОНА - НЕ УВЕЛИЧЕНИЕ , А БОЛЬШЕ....НАДО БОЛЬШЕ КАПСА!!!!
"
galielo написал:
Туловище -- НАРЯД СХОЛАСТИИ=БЕЗ ВАРИАНТОВ
Например Влияние Виктора Лакированное облачение не хотите использовать? Там уменьшение удержанной маны 20%, взять иммун к хаосу + добрать уменьшение резервируемой маны нодами на дереве умений? Может профитнее будет? Зачем делать как у всех через магию крови и Схоластию? А если туда ещё наставник воткнуть, так вообще замечательно будет.


А ничего что в Викторе Щедрость встроена?
А что такое "Щедрость"?
ДА,(ну раз модно капсить),ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ АУРЫ НЕ ИМЕЮТ ЭФФЕКТА НА ВАС!
Боты добавить:
"
MrNebrit написал:
"
galielo написал:
Туловище -- НАРЯД СХОЛАСТИИ=БЕЗ ВАРИАНТОВ
Например Влияние Виктора Лакированное облачение не хотите использовать? Там уменьшение удержанной маны 20%, взять иммун к хаосу + добрать уменьшение резервируемой маны нодами на дереве умений? Может профитнее будет? Зачем делать как у всех через магию крови и Схоластию? А если туда ещё наставник воткнуть, так вообще замечательно будет.


А ничего что в Викторе Щедрость встроена?
А что такое "Щедрость"?
ДА,(ну раз модно капсить),ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ АУРЫ НЕ ИМЕЮТ ЭФФЕКТА НА ВАС!
Боты добавить:

боты себе оставь....они тут нах не всрались....а у нас дифицит ЕСа и в ботах должно быть МИНИМУМ 200+
"Небесная Даль" -абсолютно бесполезные для нас боты....вот так вот) насмотрелись "распиаренных" билдов и суют их куда попало))
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 5 мая 2016 г., 9:03:20
"
cjcbcrb665 написал:

боты себе оставь....они тут нах не всрались....а у нас дифицит ЕСа и в ботах должно быть МИНИМУМ 200+
"Небесная Даль" -абсолютно бесполезные для нас боты....вот так вот) насмотрелись "распиаренных" билдов и суют их куда попало))

когда ты уже нормально с людьми то начнёшь общаться? гордый ты наш?
порог оглушения основан на 500% вашей маны вместо здоровья
эти ботинки в любой лоулайф/CI билд заходят лучше всего, ну если только ты не юзаешь чаюлу
Последняя редакция: welni. Время: 7 мая 2016 г., 4:23:45
"
woloseeq написал:
"
cjcbcrb665 написал:

боты себе оставь....они тут нах не всрались....а у нас дифицит ЕСа и в ботах должно быть МИНИМУМ 200+
"Небесная Даль" -абсолютно бесполезные для нас боты....вот так вот) насмотрелись "распиаренных" билдов и суют их куда попало))

когда ты уже нормально с людьми то начнёшь общаться? гордый ты наш?
порог оглушения основан на 500% вашей маны вместо здоровья
эти ботинки в любой лоулайф/CI билд заходят лучше всего, ну если только ты не юзаешь чаюлу

Юра -убеги что бы на грубость не нарваться, я объяснил почему они не нужны, 205% ЕСА в дереве и мы без щита , нужны боты на ЕС +резы или хотя бы МНОГО ЕСа, да стан ощущается , но если долго играть на ВК уже научишься залетать в толпу ,а там вообще пох на стан , энергитич заряд при крите -вообще не нужная опция ... вот только как АНТИСТАН их держать =жирно выходит
а то что это распиареные дорогущие башмаки с 77+- Еса ....лучше уж мультом пожертвоватьв амулете в пользу Чаюлы, чем 150-200 флат Еса потерять с сапогов
"
cjcbcrb665 написал:

Юра -убеги что бы на грубость не нарваться, я объяснил почему они не нужны, 205% ЕСА в дереве и мы без щита , нужны боты на ЕС +резы или хотя бы МНОГО ЕСа, да стан ощущается , но если долго играть на ВК уже научишься залетать в толпу ,а там вообще пох на стан , энергитич заряд при крите -вообще не нужная опция ... вот только как АНТИСТАН их держать =жирно выходит
а то что это распиареные дорогущие башмаки с 77+- Еса ....лучше уж мультом пожертвоватьв амулете в пользу Чаюлы, чем 150-200 флат Еса потерять с сапогов

ты думаешь что напугаешь меня своей грубостью? боже упаси, как страшно. я лишь за здоровый спор.
называть всех вокруг идиотами не делает тебя умнее. так чисто наблюдение из жизни. скорее это даже даёт обратный эффект.
то есть чаюлу ты допускаешь, а небесную даль нет? в теории на амулете может быть очень много ЕС. 100~ инты, до 50 чистого увеличения ЕСа, 20% процентного. если уж идти во все тяжкие, так пожалуйста. разгуляться есть куда.
Последняя редакция: welni. Время: 7 мая 2016 г., 5:22:47

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация