[2.2]~Вихрь Клинков~ 2.4кк ++-Лоу Лайф-Хард Вариант

"
woloseeq написал:
"
cjcbcrb665 написал:

Юра -убеги что бы на грубость не нарваться, я объяснил почему они не нужны, 205% ЕСА в дереве и мы без щита , нужны боты на ЕС +резы или хотя бы МНОГО ЕСа, да стан ощущается , но если долго играть на ВК уже научишься залетать в толпу ,а там вообще пох на стан , энергитич заряд при крите -вообще не нужная опция ... вот только как АНТИСТАН их держать =жирно выходит
а то что это распиареные дорогущие башмаки с 77+- Еса ....лучше уж мультом пожертвоватьв амулете в пользу Чаюлы, чем 150-200 флат Еса потерять с сапогов

ты думаешь что напугаешь меня своей грубостью? боже упаси, как страшно. я лишь за здоровый спор.
называть всех вокруг идиотами не делает тебя умнее. так чисто наблюдение из жизни. скорее это даже даёт обратный эффект.
то есть чаюлу ты допускаешь, а небесную даль нет? в теории на амулете может быть очень много ЕС. 100~ инты, до 50 чистого увеличения ЕСа, 20% процентного. если уж идти во все тяжкие, так пожалуйста. разгуляться есть куда.

это все в теории , но не на Гарене , я за здоровый здоровый спор , когда он подкреплен аргументами , а не просто "БАШМАКАМИ" за 20в ~"БОТЫ ДОБАВИТЬ" ~, на такое мой ответ " Они нах тут не всрались..."
а что касается стана , вихрь клинков это не цепь молний\искра \шторм колл или прочие чары , вы их СНАЧАЛА накастовываете -потом прыгаете в толпу , и даже если вас подстанят -это НЕ страшно , так как клинки будут крутится и кромсать все вокруг даже если вы в стане или заморозке или просто жопу чешите в это время
PS вот у тебя бы язык так работал тогда, на карту за ачивкой позвать....
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 7 мая 2016 г., 13:13:32
ох в хп версии я побывал а эту то и неприметил...

"
cjcbcrb665 написал:
БИЛД НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОКАЧКИ С НУЛЯ !!!
НЕ ДЕШЕВЫЙ ВАРИАНТ
РЕКОМЕНДОВАН ПЕРСОНАЖАМ ОТ 90ЛВЛА-ключевая фраза ОТ 90 лвла
ПОДХОДИТ ДЛЯ ЛИГИ И СТД
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ХК

Не билд а фановая проверка дпс на озере
не рекомендован вообще никаким персонажам
не подходит для временных лиг
не играбелен не то что на хк, даже на софте кроме как фаниться на азири, без надежды апнуть лвл.
почему:
я спекнувшись в азири фарм страдал на 5700 ес, был бы 96 было бы 6к+ но все равно у меня был шквал клинков+укрепление, блок от щита+блок от руми(с бонусами от талантов) и декой тотем на азирку, так же постоянный лайф лич с берса и постоянно прокающая проклятие узднчка.
а вообще назвал бы тестом и собрал бы топ дпс, дисциплину на весника заменить боты по возможности фласку винктара, мультиплер от дворянки идущий добрать и тд. на это бы я посмотрел)
И вообще, ты можешь не любить азири как контент но пройти ее не так и долго. найди сет, найди трапера. запусти трапера прочистившего до азири и чисто с азири ролик дай нам)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
данный билд НЕ рекомендован для просмотра NONSTOPу)))
как же ваши высеры -уже надоели) этот билд разрывает твое дворянку просто в ЩЕПКИ)))
и у тебя горит, что какой то Cjcbcrb665 тебя уделал))))
что это СТЕКЛОПУШКА , что у Нонстопа СТЕКЛОПУШКА, но у моей стеклопушки хоть урона БОЛЬШЕ)
ВНИМАНИЕ ВОПРОС
-Зачем делать стеклопушку с МЕНЬШИМ уроном , когда можно сделать с БОЛЬШИМ?)
на вопрос отвечает....
Скрытый текст



хотя бы затем, что моя пушка показана в действии, а у вашей пушки лишь цифирки на озере.
Проигнорил все мои "предложения" про смерти и скрины. и нигде кстати нет скрина с резистами, т.к. их вообще нет наверное... тогда и про ботинки смысл было писать "они дорогие, а амулет такой не найти..." сказал бы что лепишь из того что есть, а кольца и бижа с поясом которые нужны тебе в этой вариации тебе вообще никогда не найти.

Если вам хочется считать что ваш билд лучше, успехов вам "большая" черепаха меряться дпсом который ненужен, но при том страдает живучесть которой и так мало, не вижу смысла. К тому же по моему билду прокачался не один десяток людей и мне этого достаточно, ну а вы можете продолжать самоутверждаться попытками унизить или оскорбить других)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 11 мая 2016 г., 8:32:25
угаманись Володько , резисты в капе) ты уже страдать уйней начал , про какие то резисты....
потуши свой пылающий пукан со свой дворняшкой....
если человек ид..от -то свои мозги ему не вставишь....
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 11 мая 2016 г., 8:41:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация