2.3 Гайд по Ведьме с умением Мечепад через Мины(Атзири, Убер Атзири, Новичкам, Любые карты).

Могли бы вы назвать мины и ловушки какие использовать в гайде не нашел.Я нуб)
Завалили Азири на 78 лвле,качался по твоему билду.Очень благодарен)
Последняя редакция: Maxdam2. Время: 12 июля 2016 г., 16:54:16
"
Maxdam2 написал:

Однозначно нет.
Вдохновение работает только тогда когда у вас осталось меньше 35% ХП.
В билде ТСа взята CI и ваше здоровье всегда равно 1, то есть всегда 100%...
"
Torvardin написал:
"
Maxdam2 написал:

Однозначно нет.
Вдохновение работает только тогда когда у вас осталось меньше 35% ХП.
В билде ТСа взята CI и ваше здоровье всегда равно 1, то есть всегда 100%...


Все зависит от шмота, есть есть Наряд Схоластии то можно спокйно убирать хаос имун и брать +30% демага и ставить ауры на удержание ХП. Тогда всегда будет мало жизни, много щита и большой дпс.
"
LittleLiz написал:


Все зависит от шмота, есть есть Наряд Схоластии то можно спокйно убирать хаос имун и брать +30% демага и ставить ауры на удержание ХП. Тогда всегда будет мало жизни, много щита и большой дпс.


"Вы удивительно догадливы, охотник за табуретками"(с)
Но видимо стоит заметить тут тема отдельного билда, который обозначен в ТСе. И там я вижу, что взят CI, отсюда и мой ответ.
И вопрос был "стоит ли брать?" и задан вопрос в рамках этой темы и этого билда.
Так, что свои варианты оставьте при себе.
Тем более со странными выводами "много щита", переход на шаву как раз таки уменьшит щит по сравнению с билдом ТСа.
"
Torvardin написал:
"
LittleLiz написал:


Все зависит от шмота, есть есть Наряд Схоластии то можно спокйно убирать хаос имун и брать +30% демага и ставить ауры на удержание ХП. Тогда всегда будет мало жизни, много щита и большой дпс.


"Вы удивительно догадливы, охотник за табуретками"(с)
Но видимо стоит заметить тут тема отдельного билда, который обозначен в ТСе. И там я вижу, что взят CI, отсюда и мой ответ.
И вопрос был "стоит ли брать?" и задан вопрос в рамках этой темы и этого билда.
Так, что свои варианты оставьте при себе.
Тем более со странными выводами "много щита", переход на шаву как раз таки уменьшит щит по сравнению с билдом ТСа.


Разница между щитом будет минимальна, она компенсируется аурой щита взятой на резерв здоровья, до кучи туда же можно запихать ауру на мана реген.

И Ваши комментарии относительно "свои варианты оставьте при себе" звучат странно, эта тема не только как гайд, но и открыта для обсуждения. Основы билда никак не меняются вне зависимости от того хаос имун или вдохновение болью Вы используете для игры. Если Вам подходит только полный копипаст данного билда, то Вы конечно правы, тут спорить глупо.
"
LittleLiz написал:


Разница между щитом будет минимальна, она компенсируется аурой щита взятой на резерв здоровья, до кучи туда же можно запихать ауру на мана реген.

Если брать во внимание тот гир который указан в ТСе, то разница действительно будет не большая(где то примерно 200+). Однако если заменить хотя бы броню (и автор в комментариях на это и указывает, то разница уже будет 700+, и эта разница будет все увеличиваться с переходом на вещи с большим ЭЩ.

"
Если Вам подходит только полный копипаст данного билда, то Вы конечно правы, тут спорить глупо.

насчет глупости вы правы, и мои пристрастия тут не причем. Вопрос задал конкретный человек, и хоть у него закрыты герои, я почему-то уверен что у него полный копипаст )) Что бы рассуждать на тему вариантов, могли бы узнать у человека использует ли он CI и не собирается ли от него отказываться.

"
И Ваши комментарии относительно "свои варианты оставьте при себе" звучат странно, эта тема не только как гайд, но и открыта для обсуждения

опять в точку, обсуждайте билд, высказывайте свое мнение, но человек с конкретным деревом задал конкретный вопрос и он не просил дать ему альтернативные варианты. По этому ваши комментарии на конкретный вопрос/отсвет оставьте при себе. А по билду коменты велком...

"
Основы билда никак не меняются вне зависимости от того хаос имун или вдохновение болью Вы используете для игры.

следуя вашей логике, то при переходе на ХП мы так же не получим другой билд...
Torvardin, стоит обратить особое внимание на название: "2.3 Гайд по Ведьме..."

Так что вариации лишь приветствуются)
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
"
Wasfil написал:
Torvardin, стоит обратить особое внимание на название: "2.3 Гайд по Ведьме..."

Так что вариации лишь приветствуются)


Стоит обратить внимание на то что пишут другие :) и попробовать осмыслить прочитанное.

"
опять в точку, обсуждайте билд, высказывайте свое мнение,


и

"
А по билду коменты велком...



Прошу обратить внимание, что вопрос был задан в рамках обозначенного ТСом билда. И вопрос был конкретным "брать или не брать" и ответ однозначный и без вариантов "нет не брать"

Если бы вопрос был сформулирован в стиле "А нельзя ли отказаться от CI, что бы взять Вдохновение?"
Ответ был бы совершенно другим. А так есть CI и значит нет Вдохновения...

Давайте просто, у задавшего вопрос, узнаем использует ли он на 100% билд, и в частности CI. И потом зададим себе вопрос "У него есть варианты брать или не брать Вдохновение?"
Последняя редакция: Torvardin. Время: 14 июля 2016 г., 4:16:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация