2.3 Гайд по Ведьме с умением Мечепад через Мины(Атзири, Убер Атзири, Новичкам, Любые карты).

Уважаемый, Torvardin.
1) Ради Вас даже перечитал и сделал переосмысление. Вот только от этого ничего не меняется с какой стороны не смотри.
2) Прошу обратить внимание (а не сделать вид), что автор темы таки создал Гайд по мотивам билда с eu. Гайд подразумевает вариативность в отличие от билда.
3) Прошу обратить внимание, что автор вопроса не уточнил идёт ли он через CI или же пользуется лоулайф вариантом. Как следствие Ваш безапелляционный ответ не может быть корректен по отношению к столь пространному вопросу.

И да, рекомендую Вам обратиться к Вашему же высказыванию:
"
Стоит обратить внимание на то что пишут другие :) и попробовать осмыслить прочитанное

;-)
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Многоуважаемый, Wasfil
Ради вас просмотрел ваши сообщения :

"
Torvardin, стоит обратить особое внимание на название: "2.3 Гайд по Ведьме..."

Прошу вас быть более последовательным в своих действиях.
Если вы отталкиваетесь от названия, а не от содержимого, тогда обратитесь к автору гайда и настоятельно требуйте от него привести все варианты билдов для сочетания ведьма-мины-мечепад, тем самым вы просто дойдете до маразма.
Название темы не всегда точно отражает смысл того, оно дает лишь общее направление содержания. То, что автор хочет донести до нас, раскрывается именно в ТСе и именно на это стоит ориентироваться.
И так автор в билде использует CI, надеюсь с этим вы спорить не будете. И все вопросы заданные в теме НУЖНО рассматривать в первую очередь именно с этой точки зрения. Если игрок задавший вопрос не дает дополнительных коментов, дающих нам информацию по отклонению от ТСа, тем саммым четко дает понять, что он полностью копирует билд, предложенный в ТСе.

Далее опять про последовательность ваших действий. В следущий раз когда вам зазадут конкретный вопрос, вы сразу не забудьте навалять кучу вариантов, про которые вас никто не спрашивал.

"
2) Прошу обратить внимание (а не сделать вид), что автор темы таки создал Гайд по мотивам билда с eu. Гайд подразумевает вариативность в отличие от билда.

Прошу вас заметить, что автор НЕ сделал полный гайд по сочетанию ведьма-мины-мечепад. Он сдел описание и развитие одного из вариантов , по мотивам русских народных сказок. И будьте добры оставаться в рамках описанного варианта если вам задают вопрос в теме, ге описан узкий вариант билда. И если уж быть точным то название(как я уже говорил), не отражающее смысл темы, нужно дополнить : "Гайд по Ведьме-мины-мечепад-через CI".

И да, вернемся к высказыванию :
"
И да, рекомендую Вам обратиться к Вашему же высказыванию:


Внимательно читайте, что описал вам ТС. В описании автор ни где не упоминает ни каких других вариантов кроме CI.
Последняя редакция: Torvardin. Время: 14 июля 2016 г., 6:42:09
А почему у меня маны удержанно больше, чем у вас. Все делал по билду, но после применения трех проклятий, остается 108 маны.
На видео у вас удержанно меньше маны, чем у меня. Как так?
"
А почему у меня маны удержанно больше, чем у вас. Все делал по билду, но после применения трех проклятий, остается 108 маны.
На видео у вас удержанно меньше маны, чем у меня. Как так?


наверно потому, что не взяты ноды на уменьшения резерва манны. Вы не находите?

"
Все делал по билду

и вы еще не все сделали по билду..
Спасибо за такой оперативный ответ. Разбираюсь дальше
Привет, иду по твоему билду и на 67лвле встал вопрос - откуда ты взял столько силы? Мне пришлось даже ноды лишний взять и юзлесс бюжу чтобы деф связку организовать(
Если ответишь - буду премногом благодарен;-)
"
Привет, иду по твоему билду и на 67лвле встал вопрос - откуда ты взял столько силы? Мне пришлось даже ноды лишний взять и юзлесс бюжу чтобы деф связку организовать(
Если ответишь - буду премногом благодарен;-)

Да в общем все очевидно..
64 с дерева, 11 амулет и 47 кольцо...
И того 122 силы... что в полне покрывает требования в 111 силы для продления...
Автор гайда продолжает дополнять его?
Есть ряд замечаний и исправлений которые стоило бы внести.
Мэдзак является автором еврогайда, создателем же билда вроде как был дарки, качавшийся па перандус хк эти билдом исключительно на килах атзири и апнувший 100(для дезлес килов уберки этот билд скорее всего и был создан, и на карты с ним вы должны заглядывать только если вам надоело видеть страдания царицы ваал). Сейчас билд уже немного переработан, поизон саппорт заменили на контролед дестракшен, а яд накладывают благодаря 4 коатед шрапнель джевелам.
Наиболее вменяемое дерево сейчас выглядит так
Скрытый текст
https://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAMBAQPuBAcHHg0fDXwOSA6OES8RUBGWEcITgxV-FdcYPBhWGGobJRvIHaodviL0I18o-ipTKwospiy_MhgzhzQKNbk2PTdmPCg9X0GHQnpFuUZxSVFJsUuuTLNObVIpUlNUYlXgVmNXyVgHWFpca13yXypilWwIbAttGXBRdFV2b3aCeC96cHzlfPB-WX6wf8aCx4RIhHeGrpDWkQeTJ5Uul5WX9JuhnDKcvp3ZoEOhL6XEpyusmLJwswO0DLVIt3W7_L0nvorBxcNtyAzK08_d0B_Xz9hU2Vvb59-K4YjpAuq662Pr5OwY7hXviO_r8NXxivfX-Tf56P5J_rM=


На каче по прежнему можете рашить клева констракшен через верхнюю ветку с интой, если играете на хк лучше обзаведитесь соларис лорика пока не перейдете на CI, но при этом у вас должно быть достаточно хроматиков чтобы поймать вменяемые сокеты на фулл стр арморе.

По достижению 70+ уровня вы должны озаботиться покупкой гира. Бино может быть хорош в начале, но лучшим вариантом будет нож/ванд с максимальным спелдемейджем и мастеркрафтом на дот урон(да от вирлин блейдс с фортифаем можно отказаться и взять вместо них флеймдеш), лучшим вариантом для нагрудника будет 6линк ваал регалия с 700-900 щита, если у вас только 5 линк используйте старый гемсетап без поизона, на ваалах будете свитчить майнфилд на контролед дестракшен, на голову вы должны натянуть херетик веил, но если его нет можете одеть простой рарный шлем с большим количеством щита, а вульну кастовать ручками на особо толстые цели.

фласксетап тоже отличается: банка на ману, базальт, атзирис промис, сороу оф зе дивайн, обычно топаз с шок имуном, можно заменить на фласку по вкусу, перед атзири базальт свитчить на руби.

Ну и собственно что нужно для убийства обычной атзири, автор данного гайда явно преувеличил урон, для моего первого убийства атзири на пхк(вообще моего первого убийства атзири) я использовал персонажа 72 уровня с 10к щита и порядка 3300 тултипного дпса(5 линк регалия), прошло довольно гладко если не считать что я словил лицом половину флеймбластов.
Билд просто супер!Написано грамотно и понятно.
Немогу только найти Покров Еретика,а купить-цены кусаються.
Не подскажете,где есть шанс выбить эту шапку?
А можешь подсказать, почему когда ставлю ловушки (2-3), то в один момент они все срабатывают сразу, то по одной?

Bananasnake, можешь линкануть его профайл на еу?
Последняя редакция: Fenix2302. Время: 2 авг. 2016 г., 12:50:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация