Общая тема помощи новичкам.

mercurytrade
Нет, МеркуриТрейд подсвечивает вещь в инвентаре опять же, только при наличии названия ячейки и координат вещи в сообщении о желании купить. Подозреваю, что каким-то образом это вписывается при оформлении вещей на продажу в магазине, но как это сделать?
А... Купить прем вкладку
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 5 февр. 2018 г., 3:59:33
Так я это в прем-вкладке делаю. Создаю топик с магазином, добавляю вещь из прем-вкладки, при добавлении вещи она пишется таким образом: "[ linkItem location="Stash6" league="Abyss" x="0" y="8" ]". После того, как сохраняю пост, проверяю, вещи в продаже появились. Но когда редактирую его, то ссылки на товары выглядят так: "[ item post="15255660" index="1" ]" И когда мне пишут с желанием купить, то в сообщении пишется только наименование предмета и цена выкупа, без привязки к названию вкладки и позиции товара, как я приводил в примере выше.

UPD проверяется просто-выкладываю товар на продажу, нахожу его на poe.trade и сам себе пишу в пм с желанием купить, там только название и цена. Попробуйте сами со своим товаром так же, если вы не пользуетесь сторонней программой для продажи и не дописываете ничего в теме с линком на вещь и ценой, то должно быть то же самое.
Последняя редакция: Frizzon. Время: 5 февр. 2018 г., 5:14:52
"
Frizzon написал:
Так я это в прем-вкладке делаю. Создаю топик с магазином, добавляю вещь из прем-вкладки, при добавлении вещи она пишется таким образом: "[ linkItem location="Stash6" league="Abyss" x="0" y="8" ]". После того, как сохраняю пост, проверяю, вещи в продаже появились. Но когда редактирую его, то ссылки на товары выглядят так: "[ item post="15255660" index="1" ]" И когда мне пишут с желанием купить, то в сообщении пишется только наименование предмета и цена выкупа, без привязки к названию вкладки и позиции товара, как я приводил в примере выше.

UPD проверяется просто-выкладываю товар на продажу, нахожу его на poe.trade и сам себе пишу в пм с желанием купить, там только название и цена. Попробуйте сами со своим товаром так же, если вы не пользуетесь сторонней программой для продажи и не дописываете ничего в теме с линком на вещь и ценой, то должно быть то же самое.

Лол. А зачем ты с премиум вкладкой создаешь тему с магазином на форуме? Тебе надо просто сделать вкладку открытой и там же выставить цену. Ничего создавать не надо.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 написал:
Лол. А зачем ты с премиум вкладкой создаешь тему с магазином на форуме? Тебе надо просто сделать вкладку открытой и там же выставить цену. Ничего создавать не надо.


Вооот, спасибо тебе, добрый человек за первый дельный комментарий) Потому что я толком еще не разобрался с этой системой. То есть с премиум вкладкой вообще не надо делать тредов магазина? Очень хорошо) Тогда второй вопрос, если я использую НЕ премиум вкладку, как сделать отсылки к координатам? Потому что с непремиумной вкладкой та же проблема.
"
Frizzon написал:

Вооот, спасибо тебе, добрый человек за первый дельный комментарий) Потому что я толком еще не разобрался с этой системой. То есть с премиум вкладкой вообще не надо делать тредов магазина? Очень хорошо) Тогда второй вопрос, если я использую НЕ премиум вкладку, как сделать отсылки к координатам? Потому что с непремиумной вкладкой та же проблема.

https://youtu.be/_XK1MlHPjPY
видео доступно перед покупкой премиум секции в любом её варианте, меньше минуты твоего времени
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
.
Последняя редакция: etherealflamezxc. Время: 15 нояб. 2019 г., 11:15:20
"
aaimwhite написал:

https://youtu.be/_XK1MlHPjPY
видео доступно перед покупкой премиум секции в любом её варианте, меньше минуты твоего времени


Да, с премиум секцией мой косяк, не досмотрел до конца, где говорится о назначении цены. Но второй вопрос остается: можно ли на непремиум вкладке сделать отсылку к координатам вещей? Через стандартный трейд или стороннюю программу.
"
etherealflamezxc написал:
Что лучше купить на 110 монет?дивинейшин+есенс+2 обычных слота
Или просто 6 вкладок?
Премиум и куренси уже есть.

Если вы не играете на перманентном стд\хц и не тащите все карты подряд, 6 вкладок будет лучше. Если вы упоротый перфекционист и разгружаете все вкладки по окончанию лиги, стоит купить по вкладке на все. Мне лично одной вкладка под эссенс + дивинейшн хватает на лигу.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 5 февр. 2018 г., 8:40:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация